Комментарии
Страница 6058
ratianiroma
его нельзя продать ни в коем случае
4 августа 2013 17:59
zbantovici
De Rossi дал понять что уходить из Ромы не собираеться.Можно было бы Чалоба поставить в опорную зону очень напоминает мне Виера в Арсенале.В крайнем случае есть Луиз.Нам нужен 4-ый нап в идеале Левандовский либо Руни.А Мозез это Малуда в лучшие свои годы
4 августа 2013 17:56
ShymKent_boy
да столько хороших игроков аж на выбор)
4 августа 2013 17:55
fanatkachelsea
Очень грамотный текст, Лорс, ты писал?
Я думаю, Маур будет держать в голове несколько возможных схем и составов, и будет проводить ротацию в связи с тем или иным турниром и противником.
4 августа 2013 17:50
ShymKent_boy
как же надоели эти слухи)
4 августа 2013 17:50
zbantovici
Цитата: Shekinec
Sostav... Cech
Ashley Cole-David Luiz-Ivanovic(terry-cahill)-Aspi(ivanovic)
Essien(De rossi) Ramires(Lampard)
Eden Hazard Kevn de Bruyne(oscar) Mata(Shurrle)
Rooney ili Suarez(lukaku)
Moses v predsezonke ocen xorosho iqrayet no dat bi evo v arendu..na qod..Prodat John Obi mikela(ne nravitsya voobshe)Kupit Suareza eto moya mecta I de rossi(gundogan)
4 августа 2013 17:49
ShymKent_boy
да с Моуринье мы наконец таки будем 1 ми в АПЛ.
4 августа 2013 17:47
Shekinec
Sostav... Cech
Ashley Cole-David Luiz-Ivanovic(terry-cahill)-Aspi(ivanovic)
Essien(De rossi) Ramires(Lampard)
Eden Hazard Kevn de Bruyne(oscar) Mata(Shurrle)
Rooney ili Suarez(lukaku)
Moses v predsezonke ocen xorosho iqrayet no dat bi evo v arendu..na qod..Prodat John Obi mikela(ne nravitsya voobshe)Kupit Suareza eto moya mecta I de rossi(gundogan)
4 августа 2013 17:47
zbantovici
Состав бомба.
4 августа 2013 17:40
Alisher
Особенный приведёт нас к чемпионству!)
4 августа 2013 17:09
zbantovici
Надо брать Руни и оставлять Торреса в команде.Эти два нападающих обладают дриблингом и голевым чутьем, что так необходимо на острие атаки.Лукаку и Ба на замену.Будет круто
4 августа 2013 17:07
chuvak
0
Ждем Дидье в штаб Маура!!
4 августа 2013 16:15
Wayne
0
Цитата: Fanat FС CHEALSEA
Если хочет человек что ж они его держат непонятно)))

что-то мне подсказывает, что они не хотят конкурента усиливать, неа?!))
4 августа 2013 16:07
johnterry26
Welcome home!!!
4 августа 2013 15:51
johnterry26
Он безценный
4 августа 2013 15:49
johnterry26
Цитата: LAMPARD15
ясное дело что никто не купит в это лето за такие деньги,т.к многие клубы-мешки разгрузились! Кстати,если перевести в фунты то где то 55-58 млн будет)Что то я не припомню что бы в мировом футболе продавали защитника за более 50 млн)

Цена фунтов выше цены евро
4 августа 2013 15:46
Andro
0
Цитата: LAMPARD15
ясное дело что никто не купит в это лето за такие деньги,т.к многие клубы-мешки разгрузились! Кстати,если перевести в фунты то где то 55-58 млн будет)Что то я не припомню что бы в мировом футболе продавали защитника за более 50 млн)

нет, это около 43-45 млн фунтов
4 августа 2013 15:36
Komilfo
Да как можно расставаться с таким игроком?!!!!!
4 августа 2013 15:25
Komilfo
И не поспоришь ведь)Челси просто машина!!!
4 августа 2013 15:24
Komilfo
Против Анчи сыграть в финале просто супер!
4 августа 2013 15:23
Komilfo
Ага,он хочет только красивых побед как и мы!
4 августа 2013 15:23
Komilfo
Надеюсь никто под самый конец его не перехватит у нас.
4 августа 2013 15:22
Komilfo
Главное Супер кубок УЕФА!!!Остальное все не важно.
4 августа 2013 15:22
Komilfo
Ну с одной стороны это и правильно,капитаном должен быть свой
4 августа 2013 15:20
Komilfo
Дааа они просто рвут и мечут!
4 августа 2013 15:20
Komilfo
Цитата: bluearmy
Цитата: Komilfo
Лучше Лэмпса и Терри нет никого!


Это для тебя, а так есть)

Не не не!!Я проверял,нету!
4 августа 2013 15:19
Komilfo
Колибри будет счастлива))
4 августа 2013 15:18
LAMPARD15
Цитата: Andro
"Реал" уже ждет в финале "Челси", Лорс исправляй заголовок :D

да да ;D
4 августа 2013 15:17
LAMPARD15
За искренние слова спасибо ,Вождь)
4 августа 2013 15:15
LAMPARD15
ясное дело что никто не купит в это лето за такие деньги,т.к многие клубы-мешки разгрузились! Кстати,если перевести в фунты то где то 55-58 млн будет)Что то я не припомню что бы в мировом футболе продавали защитника за более 50 млн)
4 августа 2013 15:13