Комментарии
Страница 6054
Dltr
0
Прогматизм Моуринье это даже хорошо!
Надо гнустных испашек наказать!
6 августа 2013 07:23
Dltr
0
Эх Торрес, Торрес, еще одна сага про "воскрешение из мертвых")))
6 августа 2013 07:20
Dltr
0
Руни насмотрелся сериала про Халка. Теперь косит под него, он его герой)))
6 августа 2013 07:15
Dltr
0
Эх Бизон, Бизон...был одним из лучших в мире!
6 августа 2013 06:58
Dltr
0
За Мату я спокоен, вот по Луизу есть еще вопросы. Почему он тоже как Мата не объясняет ситуацию? Почему матч пропустил?
6 августа 2013 06:56
only_chelsea
Жаль что нелзя вернуться в прошлое и снова первый раз увидеть как играли молодые Эс и Лэмпс...
6 августа 2013 06:49
only_chelsea
Ну,да это было ясно...Просто пропуталонские сми пытались расшатать коллектив чтобы увести наших лидеров,но Челси это не та команда откуда сбегают игроки.
6 августа 2013 06:45
Shekinec
Цитата: Skillet
А с лева эт кто? Жена?

Esli jena to terri odobrayet etot transfer)))
6 августа 2013 02:05
Shekinec
Ot Torresa tolku ne budet...ne budet...Blin kupite Suareza...
6 августа 2013 02:04
Colibri
Всё прекрасно. Меня волнует один вопрос. Почему он не бьёт ? И сколько это будет продолжаться ? Пас туда, пас сюда... Где удары? Я не вижу никакого прогресса, кроме желания и настроя игрока. Я всё это видела в прошлом году. Нападающий должен забивать. А он даже не пробует пробить. С таким раскладом, можно смело наигрывать "ложную девятку", ведь полузащитников у нас как "грязи".
6 августа 2013 02:02
Alex
0
Эта ситуация с Руни аналогична ситуации с Кавани, когда слухов было очень много, но перешел он не к нам.
Лично я вообще не люблю трансферы из команд, которые являются главными конкурентами в Лиге. Яркий пример: РВП из Арсенала в МЮ, а затем скандалы, баннеры болельщиков и т.д. и т.п. Короче сплошной негатив. Могу только сказать одно: если Моуринье верит в Торреса, значит с этого будет толк!
5 августа 2013 23:44
Skillet
А с лева эт кто? Жена?
5 августа 2013 22:49
Diamond
ну Мойес ты дебил.смотри человек хочет в другой клуб зачем его держать отпускай к нам.нам нападающего надо как воздух.
5 августа 2013 22:41
zbantovici
Торрес пока лучший из наших напов.Ни Ба ни Лукаку непоказали ничего в матче с Миланом.
5 августа 2013 22:38
Komilfo
Ну как всегда не забил
5 августа 2013 21:51
Komilfo
Вздернуть Реал будет просто великолепно!
5 августа 2013 21:50
Komilfo
Клевую банку положил,молодцом!
5 августа 2013 21:47
Охунджон
ЕСЛИ ЧЕЛСИ ПОБЕДИТЬ СЕГОДНЯ РЕАЛ, Я ДУМАЮ ЭТО БУДЕТЬ НАЧАЛОМ НАШЕСТВИЕ НАШЕГО ЧЕЛСИ ВО ВСЕМ МИРЕ ВПЕРЁД CHELSEA
5 августа 2013 21:37
Охунджон
Я ДУМАЮ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЧЕЛСИ ВСЕХ ПОБЕДИТЬ ТАК ПРОДОЛЖАТЬ МОЛОДЦЫ
5 августа 2013 21:30
johnterry26
Krasivie goli. Molodci
5 августа 2013 20:49
newace
0
хочу смотреть в глаза на ненавистников Моуриньо (имею виду только фанатов из Мадридцев!)
5 августа 2013 20:40
newace
0
Цитата: javohir19.9.6
Цитата: Wayne
Цитата: javohir19.9.6
закрыв глаза надо купить Роналду.

ты серьезно?

нет я нервничаю.у нас нет топ нападающего(кроме Торреса но он не играет как раньше)а у какового ПСЖ целых пять .нам надо решать эту проблему любым путем.пока нападающие не забили не одного гола против интера и милана хорошо что у нас самая лучшая ползашита в мире.Благодаря им мы забываем гол .НО! гол надо забивать атакующие .кто как это мая личная мнения .

А я согласен с этим парнем))
5 августа 2013 20:34
newace
0
И я рад за тебя))
5 августа 2013 20:31
artur19
Матч не видел, скиньте обзор плиз
5 августа 2013 20:26
good fan
daaa,derzko on prohodil zawitnikov!!
5 августа 2013 19:35
Zaka
0
Главное взять АПЛ.
5 августа 2013 18:23
Diamond
Цитата: Wayne
Цитата: javohir19.9.6
закрыв глаза надо купить Роналду.

ты серьезно?

нет я нервничаю.у нас нет топ нападающего(кроме Торреса но он не играет как раньше)а у какового ПСЖ целых пять .нам надо решать эту проблему любым путем.пока нападающие не забили не одного гола против интера и милана хорошо что у нас самая лучшая ползашита в мире.Благодаря им мы забываем гол .НО! гол надо забивать атакующие .кто как это мая личная мнения .
5 августа 2013 16:45
Wayne
0
Цитата: javohir19.9.6
закрыв глаза надо купить Роналду.

ты серьезно?
5 августа 2013 16:30
Vainer97
Статья очень занимательная , спасибо Лорс ) Очень интересно будет посмотреть какой состав будет основным у Жозе ,но мой вариант такой : Чех-Коул-Терри-Луиз-Иванович-Рами-Фрэнки-Аз
5 августа 2013 15:56
Vainer97
Ну что ещё сказать , Дерзай Андре ,надеюсь ,что у него всё получится !
5 августа 2013 15:50