Комментарии
Страница 6051
Wayne
0
Breaking news: Barcelona make formal offer to Chelsea for David Luiz. Expected to be rejected. (SkySports)

Барса сделала официально предложение по трансферу Луиза
7 августа 2013 15:03
dim_on
0
рэй обиженный если он так сказал
7 августа 2013 14:15
Yaner
0
что уж слишком дерзко и не принебрежительно сказал рей, очень плохо начал относиться к Челси бывший наш игрок и тренер...
7 августа 2013 13:43
only_chelsea
Цитата: good fan
мой родной брат болел реала,всегда ссоримся кто лучше, вот и докажу!

А мой болела мю...
7 августа 2013 13:36
Yaner
0
Цитата: javohir19.9.6
Маур знает каждого из них как они играет., кого какие козеры, что они умеет,на что они способны.

А Анчи знает многих из нашего состава, он если что тоже нас тренировал;)
так что шансы думаю равные)
7 августа 2013 13:33
Romelu Lukaku
Цитата: wuriken
А во сколько матч ?

5 МСК
7 августа 2013 12:58
Zaka
0
Сезон не начался,а они уже боятся Челси ).Это хорошо ))
7 августа 2013 12:37
wuriken
А во сколько матч ?
7 августа 2013 12:18
Diamond
Маур знает каждого из них как они играет., кого какие козеры, что они умеет,на что они способны.
7 августа 2013 12:07
Dltr
0
Ему не надо предсезонки чтоб набрать форму. Главное чтоб травму излечил до старта АПЛ
7 августа 2013 12:07
Dltr
0
Думаю его все таки уговорят
7 августа 2013 12:04
Dltr
0
Будто финал ЛЧ, все так ждут этого матча! Я тоже жду с нетерпением!
7 августа 2013 12:02
Diamond
игра будет супер.надо любым путем смотреть.реала надо выиграть.
7 августа 2013 12:02
wuriken
Там просто МЮ крышка на рту
7 августа 2013 11:59
Vainer97
The Big Game !! Жаль посмотреть не смогу ,но текстовую буду обязательно читать )
7 августа 2013 11:55
wuriken
Этот Рэй что так ненавидит Челси, что стал фанатом МЮ.
7 августа 2013 11:54
wuriken
А меня и футболка Дрогба и Лэмпарда.Скоро я тоже стану коллекционировать их.
7 августа 2013 11:38
newace
0
Цитата: Alisher
"Челси" и "Реал" вроде никогда не встречались да?) Вперёд синие мы верим в вас!

Нет, мы играли 1998 в матче суперкубук УЕФА 1-0 (наши выиграли)
7 августа 2013 11:18
Diamond
ну бля скажи если хочешь уйти.
7 августа 2013 11:14
Alisher
"Челси" и "Реал" вроде никогда не встречались да?) Вперёд синие мы верим в вас!
7 августа 2013 11:09
artur19
Ничего, Терри и Кэхилл справятся !
7 августа 2013 10:49
HaosKz
0
супер матч супер матч парвем галактикосов =)
7 августа 2013 10:00
HaosKz
0
пусть с Реалом сыиграет потом на отдых
7 августа 2013 09:56
HaosKz
0
да замена у нас есть жаль неувижу как Луис несыиграет с Реалом долго этот матч ждал
7 августа 2013 09:55
good fan
хех, у меня первая футбольная форма с надрисюь лэмпард)
7 августа 2013 09:40
good fan
мой родной брат болел реала,всегда ссоримся кто лучше, вот и докажу!
7 августа 2013 09:37
Komilfo
Маур против Анчи!!!Наконец-то,будем смотреть