Комментарии
Страница 6050
ryaba10
я удивлен как это уолеса в интер отдали)))))
7 августа 2013 19:23
Yaner
0
Нууу нет, 50 не меньше при том что он сам хочет перейти
А вообще я не хочу чтоб он уходил, за ним будующее нашей защиты, мы не тот клуб который продает лучших своих игроков!
7 августа 2013 19:18
artur19
Руни покупать только в это ТО, а то зимой уже ему 28 будет....
7 августа 2013 19:06
Yaner
0
в общем то предсказуемо, но не вижу ничего плохого, поиграет годик или два, наберется опыту если проявит себя то и в Челси а если нет, то как Бруму и т.п.
7 августа 2013 18:58
wuriken
Надо смотреть матч даже он идет утром.Мы же фанаты.Надо поддерживать свой любимый клуб.
7 августа 2013 18:35
Diamond
похоже Моесу доехал что Руни Хочет уйти
7 августа 2013 18:29
wuriken
Я лично ненавижу его.Но будет интересно если он перейдет к нам.
7 августа 2013 18:29
_Torres_
я так и знал что он арендуется
7 августа 2013 18:12
Romario
Все идет к тому что он окажется у нас!!!
7 августа 2013 17:23
Alex
0
По сравнению с предыдущими соперниками Реал действительно команда высшего уровня. Поэтому всем игрокам из матча нужно выжать максимальный КПД для себя. Этот матч в своем роде проверка на прочность.
7 августа 2013 16:59
artur19
Цитата: Wayne
Дайте 40 - заберите


What ?!
7 августа 2013 16:44
Diamond
Цитата: Shekinec
Nelzya prodavat evo...Esli Mou evo prodast ni odin match chelseal me posmoru poka on ne uydet...

.команда не держится на одном игроке.от нас уходили и более лучшие игроки.Луис лидер он. не продается но ему решать.если хочет уйти то пуст уйдет.
7 августа 2013 16:38
Diamond
ну я очень хочу что бы он у нас играл.но как то нереально.время покажет что к чему.если футболист не хочет играть за свой клуб то его надо Отпускать в другую команду.зачем держат его в Мю вобщее я Не понимаю.
7 августа 2013 16:34
Alex
0
Цитата: Vainer97
Цитата: Wayne
Дайте 40 - заберите

ты реально думаешь, что мы его продадим его за 40 ?! Во-первых, нет смысла продавать одного из лидеров , во-вторых , он стоит гораздо больше , да и вообще он бесценен .

Согласен. Но если бы дело и дошло до продажи, то реальная цена Луису не менее 50 млн.фунтов.
7 августа 2013 16:19
Vainer97
Если действительно Руни хочет уйти к нам , так отпустите , зачем держать игрока ,который не хочет играть . Да и вообще не верится ,что Руни будет выступать у нас )
7 августа 2013 16:10
Necros
0
Давайте отпускайте его уже!
7 августа 2013 16:08
Vainer97
Цитата: Wayne
Дайте 40 - заберите

ты реально думаешь, что мы его продадим его за 40 ?! Во-первых, нет смысла продавать одного из лидеров , во-вторых , он стоит гораздо больше , да и вообще он бесценен .
7 августа 2013 16:08
Alisher
Хороший и зрелищный матч ждёт нас дамы и господа!)Жаль, что он утром идёт (
Лорс надеюсь матч в записи разместишь на сайт?)
7 августа 2013 16:07
Wayne
0
Цитата: Shekinec
Nelzya prodavat evo...Esli Mou evo prodast ni odin match chelseal me posmoru poka on ne uydet...

))))))))))))))
7 августа 2013 15:57
Shekinec
Rey Uilkins ofiqel...ce s toboy tvoritsya ti je stoko let bil v klube...
7 августа 2013 15:56
Colibri
Цитата: Shekinec
Nelzya prodavat evo...Esli Mou evo prodast ni odin match chelseal me posmoru poka on ne uydet...

Откуда вы такие берётесь)) Даже если подобное случится. Хотя я не верю. Челси это не Давид Луис. Игроки приходят и уходят. Клуб остаётся.
7 августа 2013 15:54
Komilfo
Ну и ладно,не хочешь,тогда забираем
7 августа 2013 15:54
Komilfo
Это не серьезно,смешные деньги.
7 августа 2013 15:53
Shekinec
Nelzya prodavat evo...Esli Mou evo prodast ni odin match chelseal me posmoru poka on ne uydet...
7 августа 2013 15:51
Oscar11
Vot neugomonnie barsuki a , nikak ne ugomonyatsya...
7 августа 2013 15:49
Wayne
0
Дайте 40 - заберите
7 августа 2013 15:46
Alisher
Цитата: newace
Цитата: Alisher
"Челси" и "Реал" вроде никогда не встречались да?) Вперёд синие мы верим в вас!

Нет, мы играли 1998 в матче суперкубук УЕФА 1-0 (наши выиграли)


мм,в далеком 98 говоришь )) надеюсь и в этот раз выиграем )
7 августа 2013 15:43
Alisher
Барса не пошли бы подальше !
7 августа 2013 15:41
Wayne
0
OFFICIAL: Barcelona make official bid for Chelsea defender David Luiz.

Барса сделала офф предложение по Луизу
7 августа 2013 15:20
Colibri
Цитата: Dltr
Ему не надо предсезонки чтоб набрать форму. Главное чтоб травму излечил до старта АПЛ

Он лично говорил, что без игровой практики не способен выйти на пик формы. У него всё идёт через матчи.
7 августа 2013 15:09