Комментарии
Страница 6049
Dltr
0
жаль...очень даже
8 августа 2013 07:49
Pride
0
Ничего страшного) хорошая проверка для команды. Роналду забил шикарные голы..
8 августа 2013 07:44
05Drogba05
Кас тот ещё лицемер
8 августа 2013 07:12
Dltr
0
Отличная новость! Должны побеждать!
8 августа 2013 06:10
Dltr
0
Выздоравливай Давид!
8 августа 2013 06:08
Dltr
0
Поздно Кас осознал. Вместе Сарой начали топить и Маура и Реал. Достойные фаны Реала ему это не простили до сих пор!
8 августа 2013 06:07
chelsea Legend kz
Будет думаю зрелищный матч,ждем забитых голов в ворота Сливочных!
8 августа 2013 04:51
Vainer97
Пусть годик два в Голландии ,а потом можно в Англию отдать ,хотя ч уверен ,что у него нет будущего в нашем клубе .
8 августа 2013 04:41
Vainer97
Был такой конфликт ,но Икер просто браво ! Очень уважаю этого спортсмена . Надеюсь Жозе помириться с ним .
8 августа 2013 04:21
Alisher
Уважаю Икера!)
8 августа 2013 02:12
ryaba10
здоровья ему. пускай лечится. он важная часть команды
8 августа 2013 00:32
Alisher
Отличная новость!))
8 августа 2013 00:29
QUESWER
а мне в 6 но я буду смотреть)
8 августа 2013 00:25
Chelsea_fan
Здоровье прежде всего
8 августа 2013 00:02
Chelsea_fan
Блин, в 4 утра по Минску =/ Ну значит днем отосплюсь)
7 августа 2013 23:57
Chelsea_fan
Цитата: Colibri
У него всё идёт через матчи.

Как и у всех)
7 августа 2013 23:54
Chelsea_fan
Цитата: ass
друзья, подскажите, а Уэйн хочет уйти из-за Мойеса?

Он вроде недоволен был своим положением в команде (на какой позиции его только не использовали), ну и с Мойесом были какие-то непонятки, насколько я знаю
7 августа 2013 23:52
Alex
0
Не знаю как вы, а я спать не буду во время матча!=)
7 августа 2013 22:46
Zidane
0
Цитата: wuriken
Надо смотреть матч даже он идет утром.Мы же фанаты.Надо поддерживать свой любимый клуб.

Не знаю как вы, а мне на работу вставать в 7 утра. Я хоть и фанат, а буду дрыхнуть.
7 августа 2013 20:37
ryaba10
Отличная новость. Ждем великолепной игры
7 августа 2013 20:34
Kurs
0
Цитата: Dltr
И так понятно было что его ждет аренда. Нашли блин тоже дружеский клуб! Лучше бы куда нибудь в другой клуб отправляли наших ребят. А то все хором в Витесс

Владелец Витесса друг Абрамовича
7 августа 2013 20:30
Yaner
0
Супер Френки теперь снова с нами снова в строю!!1
охото посмотреть как он взаимодействует с новыми партнерами))
7 августа 2013 20:29
only_chelsea
Будь Луиз в путе Челси бы его сам за 50купил если бы захотел.
7 августа 2013 20:21
QUESWER
наконецто этот день настал))давно хотел увидеть наших против реала)не подведите!!!
7 августа 2013 19:58
wuriken
Топовому клубу всегда нужны топовые игроки.Просто не обращайте внимание и всё.
7 августа 2013 19:48
Dltr
0
Надеюсь Давид не прикидывался синим, он нужен нам! В деньгах мы не нуждаемся, так что глупо говорить: не меньше 50 лямов, а нуждаемся в топовом игроке, тем более с лидерскими качествами.
7 августа 2013 19:41
Dltr
0
Суареса бы лучше подписали. Человек ради команды готов на все, полностью отдается игре, намного эффективней Руни. Руни зазвездился, причем давно. Капризы, ставит выше свое эго ит.д. Плюс ко всему, Суарес уже решил уйти, и его подписать совсем не трудно. Единственным конкурентом был Реал, но теперь они хотят только Бэйла. А Арсенал не конкурент нам!
7 августа 2013 19:37
Dltr
0
Будет масса интересных эпизодов, зрелещность, принципиальность...пропустить этот матч будет очень обидно.
7 августа 2013 19:29
Dltr
0
И так понятно было что его ждет аренда. Нашли блин тоже дружеский клуб! Лучше бы куда нибудь в другой клуб отправляли наших ребят. А то все хором в Витесс
7 августа 2013 19:25
Kurs
0
Витесс это уже прям какой-то детский сад Челси.
7 августа 2013 19:23