Комментарии
Страница 6048
snatch
0
Правильно, что не читал. Читай цитату Маура - Азар – футболист огромного таланта, - сказал португальский наставник. - И сейчас ему стоит превратить великий талант в великую статистику, потому что футбол основан на статистике. Азар должен забивать гораздо больше голов и делать больше результативных передач. Читай слова Маура между строк: будешь и дальше крутить мяч на одном месте, будешь лавку запасных задом греть
Цитата: artur19
Цитата: snatch
я не верю в ценность Азара

Дальше читать уже не стал facepalm
8 августа 2013 13:30
Wayne
0
Цитата: artur19
и наши играли бы совершенно по другому

Они тоже
8 августа 2013 13:27
Wayne
0
Цитата: Colibri
Куда его продать помимо Англии. И как бы выручить побольше.

Реал, Барса, ПСЖ, Монако.
8 августа 2013 13:25
Wayne
0
The Guardian источник серьезный. И думаю наконец всему этому пришел конец.

Надо Зубастика брать.
8 августа 2013 13:24
artur19
Цитата: Valmin
Смешно читать порой Плач некоторых "болельщиков"...
1. Это предсезонный матч (выиграно 5 из 6-ти)
2. Состав не оптимальный, учтитывая что много "Новичков",
а некоторые тренируются только неделю (Минус: Мата, Луиз, Ба)
(У Реала Состав был Сильнейший)
3. Посмотрите на игры наших соперников Арса с Сараем, МЮ с АИК
там вообще провалы...

П.С. Говорил, и буду повторять: Лукаку - не форвард ТОП уровня,
и никогда им не станет, не стоит наваливать на него "большие" надежды.
Он как и Ба игрок уровня Вест Бромвича, Ньюкасла и т.д.
Да и от Маура поначалу "Многого" не ждите, а то по вашей
"логике" должны ну вот всё разрывать по 8-0 и 10-0


Абсолютно согласен, но Лукаку еще себя покажет !
З.Ы. Наши играли неплохо, я считаю Реалу помог Роналду
8 августа 2013 13:22
artur19
Цитата: snatch
я не верю в ценность Азара

Дальше читать уже не стал facepalm
8 августа 2013 13:13
Colibri
Прямо игры разума, не останется он у вас. И всем это понятно. Вопрос стоит иначе. Куда его продать помимо Англии. И как бы выручить побольше.
8 августа 2013 13:07
Colibri
Цитата: Valmin
Смешно читать порой Плач некоторых "болельщиков"...
1. Это предсезонный матч (выиграно 5 из 6-ти)
2. Состав не оптимальный, учтитывая что много "Новичков",
Он как и Ба игрок уровня Вест Бромвича, Ньюкасла и т.д.
Да и от Маура поначалу "Многого" не ждите, а то по вашей
"логике" должны ну вот всё разрывать по 8-0 и 10-0


Подписываюсь, почти под каждый словом)) Исключение Лукаку. Всё же, рановато ты крест на парне поставил. Да пока не впечатляет. Но ему 20 лет.
8 августа 2013 13:04
snatch
0
Выскажу крамолу и очевидно за это получу, но, однолюбы chelsea , я не верю в ценность Азара для нашей любимой команды. Да, что там не верю, я рассматриваю его как главную проблему построения тотальной комбинационной игры. Мельтешит он и не более того. Он ценность в себе, но не для наигровки эффективных комбинационных схем. Он очень близок по манере с Рибери, но только близок, поскольку Рибери, получив мячь в центре, всегда заканчивает голевым обострением - прострелом в штрафную. Азар неприемлемо часто теряет мяч? не дойдя до простреленной зоны. Огонь за крамолу!
8 августа 2013 13:04
Colibri
6 голосов за Торреса ? господи, боже мой! Лично я, голосовала за Ван Гинкела. Рамирес так же был хорош.
8 августа 2013 13:02
wuriken
Всё равно это будет бомбой для них.
8 августа 2013 12:48
wuriken
Но это станет историей.Игра забудется,а счёт остаётся.Всё равно печально.
8 августа 2013 12:44
Bolik-07
Жаль очень жаль что проиграли((
8 августа 2013 12:36
ShymKent_boy
ничего страшного не вижу.Криш был хорош)а нашей команде опыта не хватило.
8 августа 2013 12:35
Necros
0
Ребят, сложно судить их, не зная ситуацию изнутри
8 августа 2013 12:30
HaosKz
0
испортили настроение ох буду злои сегодня
8 августа 2013 12:29
Valmin
0
Смешно читать порой Плач некоторых "болельщиков"...
1. Это предсезонный матч (выиграно 5 из 6-ти)
2. Состав не оптимальный, учтитывая что много "Новичков",
Он как и Ба игрок уровня Вест Бромвича, Ньюкасла и т.д.
Да и от Маура поначалу "Многого" не ждите, а то по вашей
"логике" должны ну вот всё разрывать по 8-0 и 10-0
8 августа 2013 12:27
wuriken
Жаль конечно...Но этот трофей не помешал бы.
8 августа 2013 11:08
Diamond
Ну Реал был лучшее.у них самый хороший состав в мире.у них ест Роналду и еще кто то.нам срочно надо напа и опорника .а то у нас нету нападающего.вот мой состав.Чех,Луис,Кехил,Иван,Ешли:кто то,Рамирес,Мата,Оскар,Азар:фиг знает кто(у нас нет напа).
8 августа 2013 11:06
artur19
Молодец Касильяс !
8 августа 2013 10:40
artur19
И пожалуйста сделайте обзор)
8 августа 2013 10:37
artur19
Да короче не расстраивайтесь, и чтобы болелы других команд не говорили просто посылайте их) А так рад, что именно Реал нас победил, а не Ювентус или другой клуб
З.Ы. Первая игра Роналду против Челси - Дубль (а ведь он якобы не лучший в мире)
Незнаю сколько против нас Месси сыграл...матча четыре наверное - ни одного гола (а он якобы лучший в мире) )))
8 августа 2013 10:36
Alisher
У них по опытнее атакующая линия) и Роналду затащил, а так наши молодцы.Нам чтобы Реал обыграть надо опыта и взаимопонимания набраться!Реал с победой!Уважаю их!
8 августа 2013 10:32
artur19
Цитата: kos
Смотрел матч - это ужас!
А ведь очень хорошее начало 2 тайма вселяло надежду на победу. Но игра без контроля мяча стало нашим провалом в матче...
Нападающие полностью выпали из игры.
Жозе обещал, что матч не принципиальный и что он даст всем поиграть. В итоге 3 замены в перерыве и 3 в концовке. У него было на риск еще одна команда на скамейке. Но он почему то не рискнул. Мата не поиграл, Ба не поиграл, Шварцер не поиграл. А ведь можно было снять Азара, который ничего не показывал на поле. Да и Чеху можно было бы дать отдохнуть после 2 мячей.

2 гола пропущены по вине центральных защитников. Лучше всех отыграли свое игровое время - Рамирес, Оскар, Ван Гинкель и Иванович.


Не суди так строго по товарищескому матчу, мне тоже жаль, но если бы матч был официальный настрой был бы другой и наши играли бы совершенно по другому
8 августа 2013 10:29
kos
0
Смотрел матч - это ужас!
8 августа 2013 08:48
лилит
Давайте его к нам мы найдем ему применение!
8 августа 2013 08:26
лилит
Руни не зазвездился, просто он хочет играть в основе и это понятно!
8 августа 2013 08:19
лилит
Здоровья ему конечно, но как-то все это странно....и эти слухи об уходе!
8 августа 2013 08:16
лилит
Пришла утром на работу, посмотрела.......в общем я в печали!
8 августа 2013 08:15
лилит
Ой да ладно наезжать на Касильяса, Маур еще тот интриган! Что они не поделили знает один Бог!
8 августа 2013 08:11