Комментарии
Страница 6047
Diamond
Как это понимать?
8 августа 2013 21:13
good fan
смотрел второй тайм только, играли только мозес и азар, другим как-то начихать, в защите Терри держал всех
8 августа 2013 18:47
Valmin
0
Вот вы всё о Руни поёте, а у нас могут так же с Луизом поступить
пока с ним дело очень "тёмное", скорее всего его
уговаривают остаться,... Барса запустила свои "грязные" механизмы...
Вот за это, я вонуюсь больше, чем за Разжиревшего Руни,
с его вечными капризами и скандалами и ЗП в 250 тыс в неделю
8 августа 2013 18:20
Alex
0
Реднапп мудрый человек - умные вещи говорит. Если честно, то мне кажется, что психологическое состояние Руни не самое лучшее сейчас, что может сказаться на его бомбардирских качествах... Сомнительная ситуация получилась. В ситуации с РВП такого не было - его сватали во многие клубы (МС, Юве в основном), но в один прекрасный день просто представили как игрока МЮ. А здесь уже 2 недели идут постоянные слухи, что Руни перейдет в Челси и не более того. Я веду это все к тому, чтобы не получилось ситуация аналогичная с Торресом. Время покажет.
8 августа 2013 18:13
Diamond
Там у руля МЮ не люди а звери.Руни по моему мнению входит топ-3 нападающих в мире.
8 августа 2013 17:48
MadAngel
Полное неуважение к игроку, он отдал этому клубу почти 10 лет, а они его как собаку турнули к пацанам и ещё хотят его удержать, свиньи позорные, гнилой как не знаю что клуб
8 августа 2013 17:43
Bukhara
Ребята, а где Траоре? кто знает?
8 августа 2013 17:39
Alisher
Мне жалко Руни
8 августа 2013 16:58
goga1986
23 номер ждет тебя, братишка!
8 августа 2013 16:58
Alex
0
Цитата: 05Drogba05
Чушь не неси чувак,боруссия что сто лет строилась?причем тут роналду?ты говоришь как фанат реала

1) Я не несу чушь - говорю реальные вещи.
2) Боруссия была дважды чемпионом Германии (2011, 2012 + кубки) и попытаюсь донести до тебя снова - она играла сильным, полным составом против Реала, в отличие от нашего.
3) При чем Роналду? - он нам две банки заколотил, если забыл.
4) Я не фанат Реала, но немного слежу за ходом развития тех или других команд.
5) Маур ведь предупредил, перед матчем, что команда не намерена "лезть из кожи вон", чтобы победить. Не надо было фантазировать себе победу 5-0 и т.д.
8 августа 2013 16:40
Yaner
0
думаю его переход дело пары недель, а вот к кому это вопрос еще...
8 августа 2013 16:37
kos
0
Цитата: ASYLBEK
еще можно купить Эль-шарави, он забивающий и молодой игрок


Игрок явно дал понять, что болеет за Милан и никуда не собирается уходить.
8 августа 2013 16:20
05Drogba05
Чушь не неси чувак,боруссия что сто лет строилась?причем тут роналду?ты говоришь как фанат реала
8 августа 2013 16:09
Chelsea_fan
Цитата: ASYLBEK
еще можно купить Эль-шарави, он забивающий и молодой игрок

Он не захочет уходить из Милана. Его там ценят
8 августа 2013 16:05
goga1986
Суарес????????)))))) а вдруг он опять Ивановича укусит? Или не дай бог смого Мауринье!!!! Нам людоеды не нужны!
8 августа 2013 15:52
artur19
Цитата: havik303
Посмотрел видел голов матча , мне жаль теперь Реал с Аналду , Жозе его теперь накажет ! До выпендривался голубок!


?
8 августа 2013 15:52
Alex
0
Цитата: 05Drogba05
Для нас этот матч ничего не значит но для Реала многое значить,у реала есть Роналду?капец отмазка,для боруссии это не было проблемой,короче настроение ноль,лучше мы Милану или интеру проиграли.

Реал это та сильная и укомплектованная команда, которой мы проиграли, т.е. полноценная команда. Маур не может из новичков за пару недель сделать команду, которая могла бы победить Реал, который он же строил 3 года! Что за фантазии... Для Боруссии это не было проблемой? - ну так в том матче у них и не было новичков - только профессионалы. Были наиграны многие схемы против Роналду и т.д. Плюс времени было не 3 дня на подготовку.
Так что все эти и другие мелочи, как казалось бы на первый взгляд, решают очень многое.
8 августа 2013 15:38
havik303
Посмотрел видел голов матча , мне жаль теперь Реал с Аналду , Жозе его теперь накажет ! До выпендривался голубок!
8 августа 2013 15:34
ASYLBEK
еще можно купить Эль-шарави, он забивающий и молодой игрок
8 августа 2013 15:31
05Drogba05
Для нас этот матч ничего не значит но для Реала многое значить,у реала есть Роналду?капец отмазка,для боруссии это не было проблемой,короче настроение ноль,лучше мы Милану или интеру проиграли.
8 августа 2013 14:51
Yaner
0
По сравнению с матчами с Миланом и Интером, сыграли скучно и отвратительно, движения почти не было, команда мертвой какой та была, ничкакога стремления к игре не было, ну и судья как минимум 1 пенальти не поставил, а Рони конечно красавчик но взбесил меня тем что падал как подкошенный даже от незначительных толчков девка блин!
Конечно работы у Моура еще ваког и маленькая тележка, но надеюсь к матчи с Ромой или минимум с Баварией все будет налажено!
и все таки фотвард не помешал бы
8 августа 2013 14:43
Dltr
0
За Суареса надо бороться! Уверен, если мы сделаем предложение, он откажет Арсеналу!
8 августа 2013 14:36
Diamond
Всё ребята мы опять без нападающего.что теперь нам делать?кого покупать?Суарез в арсенал уходит? у сити кого то купить?или Халка ?и так кого мы профукали:Агуеро,Модрич,Фалькао,Кавани,Халк,Де росси,Левандовски,Руни (скорей всего).почему так непонимаю.что в футболе главное деньги?игрокам трофеи не надо что ли?почему не везет с трансферами?
8 августа 2013 14:31
Diamond
Лучшим игроком был Роналду
8 августа 2013 14:16
Sala
0
Выздоравливай Луис!
8 августа 2013 14:03
Sala
0
Этот матч ни что не значит!
8 августа 2013 14:02
Sala
0
Или можно купит Это'о! В Анжи сейчас распродажа!
8 августа 2013 14:00
Sala
0
Интрига не утихает!
8 августа 2013 13:58
Valmin
0
Colibri
Солнце, ну вот может я и старпёр, Но за 30-летнию историю сб. Бельгии
на ум приходят только фамилии Энцо Шифо, Яна Куллеманса и Ж-М Пфаффа
и те ПЗ и вратарь, Ну не "рождает" эта земля более-менее стоящих напов.
Буду рад если ошибусь я и история...)
8 августа 2013 13:53
Wayne
0
Цитата: Colibri
Посмотрите на игры наших соперников Арса с Сараем, МЮ с АИК
там вообще провалы...

Согласен, предсезонные матчи ничего не решают.

Кстати, перед знаменитым трэблом в сезоне 98/99, МЮ провалил почти все тов. игры. Арсенал тоже не блистал перед знаменитым "безпроигрышным сезоном", многие помнят я думаю.

Так что, для того чтобы плакать или радоваться нужно время, как минимум до середины сезона.
8 августа 2013 13:33