Комментарии
Страница 6046
Andro
0
Всё чётко и ясно! Надоели уже барсуки.
9 августа 2013 12:27
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Хотите Луиза платите 800 000 000 и Месси
9 августа 2013 12:27
artur19
The Guardian сообщает, что рулевой "Красных" Дэвид Мойес предъявил Руни ультиматум, согласно которому игрок либо должен выразить верность клубу, либо ПОДАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС О СВОЁМ ТРАНСФЕРЕ.
9 августа 2013 12:21
artur19
Ну все, он наш =)
9 августа 2013 12:20
Farot
0
Цитата: 05Drogba05
А ты у нас понимаешь?тогда объясни почему мы проиграли такой укомплектованной команде,которая строилась 3 года ?что выиграл ваш реал за эти 3 года????????????лч,ле?ещё всепонимающий,что нас ждет с баврией?Бавария то покруче реала.

потому что сыгранности в линиях у нас меньше, молодых игроков больше.
Реал всю основу выставил - у нас же не на всех позициях были самые сильные исполнители. Особенно на позиции АПЦ и форварда.
Какая разница кто что выиграл за 3 года? Путь к победе в турнире строится из побед ведущих к финалу матчей. И в этих матчах случится может многое. Представь, что это был из таких матчей и случилось поражение от сильной и достойной дальнейшего прохождения команды.
9 августа 2013 12:12
Vainer97
Меня уже бесят эти слухи из газет ,я буду верить в то ,что сам Руни официально скажет хочет ли он уйти к нам или нет
9 августа 2013 12:11
Andro
0
Цитата: Wayne
Цитата: Andro
Суарес четверть сезона пропустит, потом уже неизвестно как вольется в состав

Как вольется в состав Руни тоже неизвестно. + Суарес моложе

Меня устроят оба, однако Суарес скорее всего в Арс перейдет, предложили 51 млн
9 августа 2013 11:34
Wayne
0
Цитата: Andro
Суарес четверть сезона пропустит, потом уже неизвестно как вольется в состав

Как вольется в состав Руни тоже неизвестно. + Суарес моложе
9 августа 2013 11:24
Andro
0
Цитата: Wayne
Ну как можно за ним гнаться, понятно что его не продадут нам.

2 предложения отклонили сразу, даже не рассмотрев, 3 также отклонят.

Возьмите Зубастика и закройте ТО, а то его Арс заберет, просто потому, что его подписать легче.

Суарес четверть сезона пропустит, потом уже неизвестно как вольется в состав
9 августа 2013 11:14
ryaba10
мю вредит сам себе. не отпуская руни они наживают в нем врага.а если челси откажется то красные потеряют в деньгах. но зато у них будет игрок который зарабатывает уйму денег. при этом не играет
9 августа 2013 11:13
artur19
Цитата: 05Drogba05
А ты у нас понимаешь?тогда объясни почему мы проиграли такой укомплектованной команде,которая строилась 3 года ?что выиграл ваш реал за эти 3 года????????????лч,ле?ещё всепонимающий,что нас ждет с баврией?Бавария то покруче реала.

Реал теперь по мне круче Баварии
9 августа 2013 11:12
Wayne
0
9 августа 2013 11:11
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Мойес дождется Руни ему зубной состав тронуться заставит
9 августа 2013 11:10
HaosKz
0
в честь Рио Фердинанда да походу они в раздевалки поссорились если нехочет играть
9 августа 2013 10:09
05Drogba05
А ты у нас понимаешь?тогда объясни почему мы проиграли такой укомплектованной команде,которая строилась 3 года ?что выиграл ваш реал за эти 3 года????????????лч,ле?ещё всепонимающий,что нас ждет с баврией?Бавария то покруче реала.
9 августа 2013 08:13
лилит
Написано хорошо и грамотно, так держать!
9 августа 2013 06:31
лилит
Думаю "вторая тройка" не дотягивает до "первой", время все расставит на свои места!
9 августа 2013 06:26
лилит
Если Луис уйдет он будет полным м...ком. А Руди я была бы рада видеть у нас!
9 августа 2013 06:07
лилит
Бедняга, не смотря ни на что ему тяжело будет уходить из МЮ, думаю он надеелся закончить карьеру в этом клубе!
9 августа 2013 06:00
Vainer97
Играть он не будет из-за травмы плеча
9 августа 2013 05:45
Shekinec
Ya toje za Qinkela..Ramires iqrayet vo vsu silu no on slab..on kak Di maria v reale...uj Silno xocetsya transfer Suareza i De rossi..
9 августа 2013 04:30
Joker
0
Красава !!! Не хочет играть в честь одного из контрацептивов!)))
9 августа 2013 02:09
Farot
0
Цитата: 05Drogba05
А реал из кожи вон вылезла чтобы Челси обыграть?ах да у реала защита по круче чем у Челси.выходит мы по твоим словам,ещё не готовы обыграть такую команду как реал?ой ёпти я забыл у нас же нет роналду и рамоса ,ещё и касильяса,бляха муха я забыл про варана,нашим защитникам ещё рости и рости до варана,извинтиляюсь чувак,я ничего не понимаю в футболе.флаг да барабан тебе в руки

Абсолютно согласен - ты ничего не понимаешь в футболе.
9 августа 2013 01:39
05Drogba05
Не люблю руни в составе мю,но в составе Челси он третий после ДРОГБА И ЛЭМПАРДА
9 августа 2013 01:04
05Drogba05
А реал из кожи вон вылезла чтобы Челси обыграть?ах да у реала защита по круче чем у Челси.выходит мы по твоим словам,ещё не готовы обыграть такую команду как реал?ой ёпти я забыл у нас же нет роналду и рамоса ,ещё и касильяса,бляха муха я забыл про варана,нашим защитникам ещё рости и рости до варана,извинтиляюсь чувак,я ничего не понимаю в футболе.флаг да барабан тебе в руки
9 августа 2013 00:42
Wayne
0
Позднее британская The Guardian прояснила ситуацию, сообщив, что Уэйн Руни сам попросил тренерский штаб о тренировке с резервным составом. Дэвидом Мойесом была запланирована лишь легкая тренировка команды, однако Руни попросил дополнительной нагрузки, так как хочет выйти на поле в последних матчах предсезонной программы, а также сыграть за сборную Англии на следующей неделе.
9 августа 2013 00:20
Andro
0
Цитата: javohir19.9.6
Как это понимать?

Моя твоя русский язык не понимать?
8 августа 2013 23:47
MadAngel
Уэйн не хочет терпеть тренера, который ему не приятен, это не жизнь, и он это понимает, а они раздувают из этого хрен пойми что
8 августа 2013 23:20
ass
0
мне уже жалко Уэйна, не хочет за дьяволов выступать - отпустите!
8 августа 2013 22:04
ass
0
Цитата: Valmin
Вот вы всё о Руни поёте, а у нас могут так же с Луизом поступить
пока с ним дело очень "тёмное", скорее всего его
уговаривают остаться,... Барса запустила свои "грязные" механизмы...
Вот за это, я вонуюсь больше, чем за Разжиревшего Руни,
с его вечными капризами и скандалами и ЗП в 250 тыс в неделю

Луиз не продается, он сам неоднократно заявлял о том, что счастлив в Челси.
А вот Руни дико хочет слиться.
8 августа 2013 22:03