Комментарии
Страница 6045
Komilfo
Аййй,ну и ладно.В сл. году ждем обоих!
9 августа 2013 16:03
Komilfo
Для самого Сетубала Маур интересно хоть что-нибудь сделал?
9 августа 2013 16:02
Komilfo
Да пошли они нахер!!!!Давидка не продается.Маур красава
9 августа 2013 16:01
Komilfo
Под каким номером интересно будет играть?)
9 августа 2013 16:01
Komilfo
Достойно смотрелся в прошлом году,жаль что не поехал в турне.Маур должен дать ему шанс
9 августа 2013 16:00
Komilfo
Ну нахера надо было вызывать игрока который не до конца залечил травмы?
9 августа 2013 15:58
Komilfo
Скорее бы он уже тренеровался с основой Челси
9 августа 2013 15:57
Komilfo
Да куда они денутся если игрок сам хочет + деньги норм предлагают
9 августа 2013 15:57
Komilfo
Ну перевели и перевели,что такого.
9 августа 2013 15:56
ASYLBEK
эйк вроде 95года, новый талант, будущее челси
9 августа 2013 15:56
Komilfo
Поведутся на деньги,ждем Руни на Стэмфорде!
9 августа 2013 15:55
Komilfo
Я за Оскара буду
9 августа 2013 15:50
Komilfo
Очень жаль что проиграли в предсезонки.Надеюсь встретимся в ЛЧ!
9 августа 2013 15:49
Yaner
0
теперь Витесс будет за Чемпионство бороться, пполюбому))
Куэвас, Какута, ван Анхольт, Пьясон!
болею за них в Эредивизии!))
9 августа 2013 15:44
Synd1kat
Отдали бы в клуб АПЛ
9 августа 2013 15:29
Yaner
0
так и держать!!
нефиг барсуков уселять и лучших игроков отпускать!)
9 августа 2013 15:17
Yaner
0
скоро и Френки 100 разменяет))
9 августа 2013 15:14
Alisher
Ждём Шрэка!!
9 августа 2013 14:54
Alisher
Круто) рад за него!
9 августа 2013 14:51
Alhor
0
Откуда инфа о желании Луиса покинуть клуб? Я слышал, что он сам через своего агента отвел барсе отказом!
9 августа 2013 14:00
05Drogba05
Про то какая разница кто сколько кубков выиграл,БОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА,о команде судят по статистике выигранных турниров,вот статистика за последние 3 года говорить,что ФУФЛЕ,где не тренер рулит а такие игрочишки как касильяс рамос и т.д
9 августа 2013 13:42
Diamond
Читал что Луис сам хочет перейти в Барселону.
9 августа 2013 13:36
05Drogba05
Реал фуфло они еле от мю ноги унесли и не без помощи судьи,в кубке Испании тоже реал натянули их везде и всюду имеют а наши красавцы умудрились встрят,у реала реала Кристина хаха бабу испугались
9 августа 2013 13:33
HaosKz
0
Суареса нам ненадо этот игрок контуженный походу а Руни он опытнныи игрок нам именно такои нужен игрок а чтобы Руни невлился в состав это смешно
9 августа 2013 13:32
wuriken
Будет потом как Давид Луиз
9 августа 2013 13:29
лилит
Руни идет синий цвет)))
9 августа 2013 13:22
лилит
Жозе вцепился в Руни мертвой хваткой!
9 августа 2013 13:06
snatch
0
Во всей катавасии с Руни, которого я лично обожаю, так вот лично для меня, абсолютно не важно в каком клубе он будет играть. Я спинным мозгом чувствую, что тот тренер, авторитет которго убедит и, главное сам Руни в это поверит, оттянуться назад и перестать рассматривать себя чистым напом, так вот я абсолютно уверен, что нас ждет второе пришествие Платини II, в смысле Руни I. У парня такое сумасшедшее видение поля на уровне инстинктов, плюс точнейший пас, что любая команда , которая сформируется вокруг этого стержня заиграет на все 100%. Но учитывая его отношения с Моесом, в МЮ шансов на такую метаморфозу ждать не приходится. Вообще, я не физиономист, но смотрю на Моеса и вижу его в роли маньяка - отталкивающий типчик. Мауру , думаю, Руни поверит хотя бы из благодарности, что сбежал от маньяка Моеса. ИМХО конечно
9 августа 2013 12:56
chuvak
0
это правильно
9 августа 2013 12:40
chuvak
0
Кристи есть Кристи,ничего не попишешь!!
9 августа 2013 12:33