Комментарии
Страница 6044
Alex
0
Цитата: Pride
"Безоговорочными" все же слишком громко сказано. Лично я опасаюсь Сити.

Согласен. От Сити теперь больше угрозы, чем от МЮ.
10 августа 2013 13:56
Jester
0
Я так не сказал бы,после матча с Реалом выявились явные проблемы команды... так что не думаю,что мы фавориты...
10 августа 2013 13:34
Pride
0
"Безоговорочными" все же слишком громко сказано. Лично я опасаюсь Сити.
10 августа 2013 13:30
wuriken
Ну кончно.А если и Руни перейдёт то Манчестерцам точно конец.
10 августа 2013 13:24
ShymKent_boy
источник норм.поскорее бы уж..
10 августа 2013 13:18
Zaka
0
эта новость обнадеживает.ESPN редко врет).
10 августа 2013 12:45
Colibri
Причём тут конфликт? Панику развели.. Азар не впечатляет. Это правда. Он, может играть гораздо продуктивнее. Слишком много лишних движений, сумбура и излишней ответственности. Можно это назвать "звёздной болезнью", на фоне повальной популярности, что в Азии, что в Америке. Пора, прекращать летать в облаках. Стоит опуститься на землю, и крепко встать двумя ногами. Критика тренера, нормальное, объективное действие. К тому же заслуженно.
10 августа 2013 12:36
ryaba10
другой вариант даже смысла нет рассматривать) )))))
10 августа 2013 12:35
ilushka
Он сейчас тухлый, но когда в форме, то неудержим.
10 августа 2013 11:46
bluearmy
мы тоже все надеемся, Легенда!
10 августа 2013 11:29
Eden_Hazard
bilobi xorosho
10 августа 2013 11:13
Pride
0
На чем основана эта новость? ну а по делу Азар мог и лучше сыграть..
10 августа 2013 09:19
Synd1kat
в первом тайме не заметен вообще был Азар.
10 августа 2013 00:58
ryaba10
разыграется нормально будет :)
10 августа 2013 00:48
havik303
Согласен , без конфликтов , но Жозе прав ! Надеюсь Азар не Аналду и готов учиться .
9 августа 2013 22:57
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Блин только бы без конфликтов
9 августа 2013 22:50
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Себе оставьте
9 августа 2013 22:33
Zaka
0
25 чересчур много за такого.
9 августа 2013 22:31
Alisher
Lukas good luck!
9 августа 2013 22:15
Bolik-07
Они зря теряли время) знали же что не продадим !))
9 августа 2013 21:56
Chelsea_Alex
верим!"!!!
9 августа 2013 20:34
only_chelsea
Думаю он слишком силен для Витесса лучше бы в апл или ла лигу хотябы
9 августа 2013 20:11
Farot
0
Цитата: 05Drogba05
Про то какая разница кто сколько кубков выиграл,БОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА,о команде судят по статистике выигранных турниров,вот статистика за последние 3 года говорить,что ФУФЛЕ,где не тренер рулит а такие игрочишки как касильяс рамос и т.д

У нас тоже в сезоне с Боашом рулил не он, а Лэмпс с Терри и Дрогба. Следовательно мы тоже фуфло.
Если не разбираешься в футболе - не оставляй таких комментов.
Малолетний глупый клоун.
9 августа 2013 20:09
Skillet
А Руни подал прошение о трансфере или ещё нет?
9 августа 2013 19:46
ryaba10
главное не товарняки а реальные оф матчи которые нужно выигрывать
9 августа 2013 19:32
Komilfo
Цитата: HaosKz
если ты станеш такои извеснои личностю тоже назовут в честь тебя улицу Komilfo

Да?Лэмпс ДД Терри Кирков)))Это так по-твоему шлак
9 августа 2013 19:05
HaosKz
0
если ты станеш такои извеснои личностю тоже назовут в честь тебя улицу Komilfo
9 августа 2013 17:18
ryaba10
в следующим сезоне надеюсь еще сильнее будут играть голландцы чем в прошлом сезоне
9 августа 2013 16:42
ass
0
Цитата: Komilfo
Под каким номером интересно будет играть?)

23, недавно сообщалось, что специально для него забронировали
9 августа 2013 16:29
Necros
0
Цитата: Komilfo
Достойно смотрелся в прошлом году,жаль что не поехал в турне.Маур должен дать ему шанс

какие его годы) успеет еще)
9 августа 2013 16:26