Комментарии
Страница 6043
ekona
0
Руни не нужен он также предаст нас как и МЮ такие лица уровня Руни не должны так поступать
10 августа 2013 21:10
7818449
если хочет пусть уйдет, у нас есть одни из лучших защитников в мире "Иванович и Терри"
10 августа 2013 20:52
MadAngel
А вообще, считаю, что пока есть Эшли, Райан только дублёр и никак иначе, да и по уровню таланта канеш, он немного не дотягивает, тот же Шоу(если бы его купили) больше бы подошёл на эту роль
10 августа 2013 20:03
MadAngel
Цитата: only_chelsea
Думаю Бертрану нехватает опыта чтобы стать хорошим правым защитником.

ты хотел сказать "левым"
10 августа 2013 20:02
only_chelsea
Думаю Бертрану нехватает опыта чтобы стать хорошим правым защитником.
10 августа 2013 19:25
HaosKz
0
кросаво незабыл еше нас =)
10 августа 2013 18:56
tomskii
independent.co.uk пишет, что Луиз не испытывает огромного желания уйти в Барсу.
10 августа 2013 18:54
artur19
Чет неудачный уикенд
10 августа 2013 18:52
tomskii
Время расставит всё по местам. И каждый из наших игроков волен испытывать разные желания. В Челси Луиз сосватал Оскара, звал Халка. Думаю, что выдернуть игрока с характером Давида из команды, где он прижился, куда пришёл тренер-легенда, для этого нужно веское обоснование. Такого у нас нет. В команду не покупались дефы на его позицию. Игрового времени в достатке. Контракт перезаключен в прошлом году. Игрок за последние годы не остаётся без трофеев. А вот пресса по приходу Моура срочно начала сватать Луиза и Мату х. з. куда. Понятно, что играть в Барселоне для любого игрока престижно. Как и в Реале. Но ведь и в Челси не приглашают просто абы кого. И клуб не распродаёт лучших игроков. Моур сказал! А контактировать с игроком в обход клуба-подлюче, не по джентльменски. Хотя какие джентльмены в барсе. Надеемся на стаю уток.
10 августа 2013 18:37
JohnTerry
Цитата: Yaner
так и будет, заставим замолчать всех баварско барскуковских гловор, что они лучшие!!


Не будь таким уверенным.
10 августа 2013 18:19
Yaner
0
так и будет, заставим замолчать всех баварско барскуковских гловор, что они лучшие!!
10 августа 2013 18:14
Pride
0
спасибо, Шева)
10 августа 2013 18:11
JohnTerry
Я не думаю что эта утка.
10 августа 2013 18:10
Pride
0
Несмотря на то, перейдет он или нет, мы достаточно испортили им атмосферу) Маур- мудрый тактик.
10 августа 2013 18:09
only_chelsea
Просто смешно,Луиз сам говорил что никуда не уходит
10 августа 2013 17:31
Dltr
0
Правильно, в предсезонке рисковать здоровьем ведущих игроков тупо. Всем здоровья!
10 августа 2013 17:09
Bolik-07
слухи и только
10 августа 2013 16:54
Pride
0
Не хочется признавать, но это вполне возможно..
10 августа 2013 16:16
MadAngel
чушь собачья
10 августа 2013 15:28
Blizzard
омг. никуда он не уйдет
10 августа 2013 15:11
Alisher
"МЮ" может сейчас и слаб в предзонке, но Манчестер есть Манчестер полюбому будет защищать титул)
А нам надо исправить ошибки и работать над ними как говорил Моур!
10 августа 2013 14:57
Alisher
бреееед)не смешите меня СМИ
10 августа 2013 14:55
Andro
0
Браун кстати норм игрок)
10 августа 2013 14:55
Andro
0
Лорс, ты шутишь, да?
10 августа 2013 14:53
Alisher
Хорошие фото) спасибо Лорс
10 августа 2013 14:52
admin
0
Цитата: C.F.C BlueLion
а подскажите что на ноге Луиза черный?

это дефект фотографии))

Цитата: Serhiy97
Я не пойму почему говорят что Лэмпард Мата и Луис пропустят первый тур когда все готовятся в общей группе.


это всего лишь предварительные прогнозы были. Они успеют восстановится к 1 туру
10 августа 2013 14:12
C.F.C BlueLion
а подскажите что на ноге Луиза черный?
10 августа 2013 14:10
C.F.C BlueLion
Мне кажется или с каждым днем Лэмпард похож и похож на своего отца.И прическа
10 августа 2013 14:09
Serhiy97
Я не пойму почему говорят что Лэмпард Мата и Луис пропустят первый тур когда все готовятся в общей группе.
10 августа 2013 14:09
Yaner
0
остается только ждать пока мю одумается и отпустит его!
10 августа 2013 14:03