Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews
Комментарии
Страница 6042
Valmin
0
DorianGray
Заслуги Его конечно радуют, Но его расцвет пришолся в основном
на выступления за Барсу когда там блистал Рональдиньё и Деку
и в основном это их заслуга...
Но, поддержу Российские СМИ: Там где появлялся Это'о там всегда начинались, скандальчики, провакации и саботажи, если шло не так как хотелось Это'о пример сборной Камеруна, Барсы и Гвардиола, да и в Анжи с Денисовым и многими игроками...
Так что Это'о - это Худший вариант из всех возможных, "Царёк"
к тому же с отсутствием Дисциплины и утратой былой формы...
По мне, так есть варианты намного получше: Джеко, Халк, да и с Суаресом
ситуация пока не ясна...
15 августа 2013 14:12
Sala
0
Ни че Оскар это только товарищеская игра!
15 августа 2013 14:11
Sala
0
Чего ждать надо купить!
15 августа 2013 14:11
ILG
0
Перспективный малый, быстрей налаживайте с Траоре рабочую визу!
15 августа 2013 14:06
bluearmy
0
Цитата: DorianGray
Цитата: goga1986
Еще этой коряги нам не хватало!
Моуру виднее, кто коряга. И не вам преуменьшать заслуги Это'о. Этот парень трижды выиграл Лигу Чемпионов, имеет десяток титулов во внутр. Чемпионатах, олимпийский чемпион, имеет до чертиков индивидуальных наград. Из нынешнего состава "Челси" таким же успехом пользуются только Мата, Торрес, Терри, Лэмпард и Чех - остальные пацанята, которым еще расти и расти до той славы и признания, которое есть у камерунского форварда. Согласен, Самуэля разбаловали деньги Анжи, и то он играя на одной ноге имеет соотношение матчей голов 50/25 - это совсем неплохо. Да к тому же, в России ему было уже нечего доказывать - он звезда, он выиграл все. Он зарабатывал на безбедную старость. Теперь у него может появится вызов, Моур умеет преподнести все, как полагается. У Это'о может появится шанс закончить карьеру не как скандалист, а на той же великолепной ноте, как это сделал Тот же Дрогба. Чтобы когда о нем говорили, вспоминали, что этот парень даже в свои 35 мог дать фору любой молодой звезде.
Полностью с тобой согласен. Мне вот только тогда будет жалко Ба, парень только в зимнее ТО пришел, а летом может уйти в аренду.
15 августа 2013 14:05
artur19
0
Азар - Оскар - Мата или Азар - КДБ -Мата норм будет наверное)
15 августа 2013 13:47
admin
0
Цитата: goga1986
Еще этой коряги нам не хватало!
Моуру виднее, кто коряга. И не вам преуменьшать заслуги Это'о. Этот парень трижды выиграл Лигу Чемпионов, имеет десяток титулов во внутр. Чемпионатах, олимпийский чемпион, имеет до чертиков индивидуальных наград. Из нынешнего состава "Челси" таким же успехом пользуются только Мата, Торрес, Терри, Лэмпард и Чех - остальные пацанята, которым еще расти и расти до той славы и признания, которое есть у камерунского форварда. Согласен, Самуэля разбаловали деньги Анжи, и то он играя на одной ноге имеет соотношение матчей голов 50/25 - это совсем неплохо. Да к тому же, в России ему было уже нечего доказывать - он звезда, он выиграл все. Он зарабатывал на безбедную старость. Теперь у него может появится вызов, Моур умеет преподнести все, как полагается. У Это'о может появится шанс закончить карьеру не как скандалист, а на той же великолепной ноте, как это сделал Тот же Дрогба. Чтобы когда о нем говорили, вспоминали, что этот парень даже в свои 35 мог дать фору любой молодой звезде.
15 августа 2013 13:46
bluearmy
0
Цитата: goga1986
Еще этой коряги нам не хватало!
И так Торрес есть, куда еще то одного. Я только за Это'о, хоть в нападении еще больше конкуренции будет, да и за такую маленькую сумму.
15 августа 2013 13:44
Bukhara
0
Эх, Дима, Дима, карьеру надо строить, а не отдыхать, отдыхать будешь на том свете.
15 августа 2013 13:21
goga1986
0
Еще этой коряги нам не хватало!
15 августа 2013 12:47
JuanMata
0
Давид Луиз не достанется барсе ни когда!
15 августа 2013 12:10
JuanMata
0
Траоре зверюга с большой буквы Т
15 августа 2013 12:08
artur19
0
Бертран Траоре просто космос)
15 августа 2013 12:07
chuvak
0
дай то Бог!!
15 августа 2013 11:30
7818449
0
это'о слишком стар
15 августа 2013 10:59
лилит
0
Покажите класс в этом сезоне!
15 августа 2013 07:15
лилит
0
Пресса все время разводит шумиху вокруг футболистов пора к этому привыкнуть!
15 августа 2013 07:09
Dltr
0
Мне тоже мало верится. Лучше бы изначально за Суареса поборолись бы, и может он уже был у нас!
15 августа 2013 06:28
Dltr
0
Моуринье знает на что способен Давид, поэтому не продаст его!
15 августа 2013 06:25
Vainer97
0
Он прав ,ведь ну никак не верится ,что Уэйн будет одевать нашу форму ,скорее Юнайтед пойдет на зло игроку ,чем продадут конкуренту за чемпионство.
15 августа 2013 03:52
Colibri
0
Никуда он не денется)) Этому есть уйма причин. Начнётся сезон, закроется трансферное окно. Пройдет месяц-другой и жизнь полностью войдет в свой ритм.
15 августа 2013 00:16
Alex
0
А Руни тем временем спокойно играет в матче Англия - Шотландия, без всякой там травмы плеча.) Бегает словно сто лет мяча не видел.) Жалко что такой талант будет полностью загублен в МЮ.
14 августа 2013 23:42
Jester
0
А ему то откуда это знать???
14 августа 2013 23:40
Dltr
0
Жаль, Ба лучше Торреса. Просто Торрес с мировым именем, чемпион мира и Европы, и поэтому ему с первого дня в Челси делают поблажки. Любого другого выгнали бы давно! А Ба парень пахарь! Жаль что не по спортивным критериям выбирают!
14 августа 2013 21:32
Dltr
0
Здоровье ему! Интересно, он все таки останется?
14 августа 2013 21:26
Dltr
0
Выздоравливай скорей!
14 августа 2013 21:25
Dltr
0
Редко последнее время Джон интервью дает. Полностью согласен с ним!
14 августа 2013 21:23
artur19
0
Здоровья ему!
14 августа 2013 19:15
QUESWER
0
нас и здесь неплохо кормят!
14 августа 2013 17:55
Wayne
0
@tnagent07 сейчас
"Barcelona" has refused to buy defenders David Luiz from "Chelsea" #FCB #CFC
Барса отказалась от покупки Луиза