Комментарии
Страница 6040
лилит
Как надоели эти утки, но это часть футбола....к сожалению!
12 августа 2013 07:46
лилит
Шварцер красава! Если без шуток, то Лэмпс
12 августа 2013 07:43
лилит
Мы тоже на это надеемся!
12 августа 2013 07:35
лилит
Если Руни действительно так хочет покинуть клуб как пишут, тогда смысл его удерживать?! Он просто не будет выкладываться на поле вот и все!
12 августа 2013 07:33
Dltr
0
Рано еще делать выводы! Есть предпосылки, но АПЛ это АПЛ, полон чудес. Тем более Маур только пришел, а строение команды за предсезонку не реалистично!
12 августа 2013 06:35
Dltr
0
Бертран слабый, и это надо осознавать, так же и возраст Эшли! Не сомневаюсь в Коуле, которого считаю лучшим на своей позиции, но политика клуба и возраст не даст ему дальше зажигать левый фланг. Можно было бы топ ЛЗ подписать, уже состоявщегося. На ум приходит только Коэнтрао. Он хочет уйти из Реала, он работал под руководством Маура, очень талантлив и пахарь!
12 августа 2013 06:32
Dltr
0
Пока он тянет с переездом, уже формируется связка в центре: Рамирес- Ван Гинкель/Лэмпс/Бизон. Но главным будет связка Рамирес- Ван Гинкель!
12 августа 2013 06:25
Dltr
0
Просто красавчик! Он настоящий синий, и этим все сказано!
12 августа 2013 06:21
Dltr
0
Вообще САФ хитрый лис, знает кого покупать. Все орали что купили не молодого парня, который открылся 27-28 лет. А в итоге как вышло?
12 августа 2013 06:15
Dltr
0
Полностью с легендой солидарен! Нельзя терять очки в начале сезона!
12 августа 2013 06:11
Dltr
0
Посмотрим что из этого выйдет. Шансы 50 на 50.
12 августа 2013 06:09
chelsea Legend kz
Продадите куда вы денетесь манки!
12 августа 2013 05:01
only_chelsea
Цитата: MadAngel
Цитата: only_chelsea
Думаю Бертрану нехватает опыта чтобы стать хорошим правым защитником.

ты хотел сказать "левым"

упс))
12 августа 2013 03:43
Joker
0
Цитата: HaosKz
по моему мнению лучшего игрока в матче был Шварцер

это прикол?!?
12 августа 2013 02:51
havik303
Это специально делается , что вы не как не расслабитесь, клубы себе рекламу делают , чтоб о них писали все газеты . У Маура только с Ферги взаимно уважительные отношения , наверняка обо всем договорились уже давно , теперь пиарятся
12 августа 2013 02:50
Alex
0
Не трансфер, а целая "мыльная опера".=)
12 августа 2013 00:58
chuvak
0
Главное-мочканите МЮ,ребята!!
12 августа 2013 00:31
chuvak
0
Додик уже достал своими инсинуациями!!
12 августа 2013 00:30
chuvak
0
Да уж,Шварцер лоханулся!!
12 августа 2013 00:29
chuvak
0
вперед,Челси!!!!!!!!!!!!!
12 августа 2013 00:24
ryaba10
Цитата: javohir19.9.6
надоела уже это сага.то продается то нет.когда всё это кончится?!

как август закончится так и сага завершится))))
11 августа 2013 22:31
Diamond
надоела уже это сага.то продается то нет.когда всё это кончится?!
11 августа 2013 21:36
Farot
0
Цитата: artur19
Ребят а сезон какого года мы начали с двух побед со счетом 6:0 ?

2010-2011
11 августа 2013 20:42
Farot
0
Демба Ба - 2 голевые ))
11 августа 2013 20:42
artur19
Ребят а сезон какого года мы начали с двух побед со счетом 6:0 ?
11 августа 2013 20:30
Diamond
я думаю что первая игра начинается с разгрома.примерно 6-0
11 августа 2013 20:25
Komilfo
Халл просто попал))Ждем уверенной победы
11 августа 2013 20:19
Komilfo
Форма у нас потрясающая!
11 августа 2013 20:18
Komilfo
В Челси его ждет успех.Ждем Руни!!!
11 августа 2013 20:18
Komilfo
Азар!!!!!!И только он.
11 августа 2013 20:17