Комментарии
Страница 6038
gilgamesh
Удачи Нашим надеюсь кто нибудь запишет матч а то я не смогу посмотреть и скинет мне ссылку в личку заранее спасибо
13 августа 2013 13:34
gilgamesh
Удачи надеюсь на следующий сезон в основе в Челси играть будет перспективный игрок
13 августа 2013 13:33
Dltr
0
с тонущего корабля нам никто не нужен, даже Виллиан
13 августа 2013 13:30
Dltr
0
бабселонская газета все еще не утихает
13 августа 2013 13:29
Dltr
0
надо брать его!!!! причем срочно! Эшли не молод, Бертран слаб. а он уже состоявшийся игрок, можно сказать топ уровня!
13 августа 2013 13:27
Dltr
0
удачи тебе, Пиазон! можно было подыскать более нормальный клуб...
13 августа 2013 13:26
only_chelsea
И не возьмут,мог бы играть у нас ранше,а сейчас слишком стар.
13 августа 2013 13:16
only_chelsea
Опять El mundo deportivo пишет,Челси не ставит ценников на игроков,мы не Арсенал.Мы сами как Псж или монако можем купить любого игрока за любую сумму.
13 августа 2013 13:10
admin
0
Цитата: Jester
Цитата: DorianGray
Цитата: 4444
Обменяем на Месси с их доплатой!
вы себя слышите?? Обменять Луиса на Месси...бл*** все равно, что Российский император в Отечественную захотел бы обменять лидера его коллектива Кутузова на Наполеона с доплатой


ты знаешь что такое сарказм?

Конечно. И даже знаю, как возводить выражения подобного рода во вторую степень саркастического оборота с последующим употреблением высшей степени придания преувеличенного значения идее, которая изначально являлась отрицанием возможного исхода данной конфигурации. Иными словами я ответил грубым сарказмом на дешевый сарказм.
13 августа 2013 13:09
artur19
Да вообще нельзя сумму назначать. Найдется какой нибудь ПСЖ или Монако и не думая предложит эту сумму. Надо просто отвечать : "Не продается"
13 августа 2013 13:04
Jester
0
Цитата: DorianGray
Цитата: 4444
Обменяем на Месси с их доплатой!
вы себя слышите?? Обменять Луиса на Месси...бл*** все равно, что Российский император в Отечественную захотел бы обменять лидера его коллектива Кутузова на Наполеона с доплатой


ты знаешь что такое сарказм?
13 августа 2013 12:51
admin
0
Цитата: 4444
Обменяем на Месси с их доплатой!
вы себя слышите?? Обменять Луиса на Месси...бл*** все равно, что Российский император в Отечественную захотел бы обменять лидера его коллектива Кутузова на Наполеона с доплатой
13 августа 2013 11:57
Diamond
не надооооо.ты слишком стар для нас
13 августа 2013 11:52
Diamond
Цитата: 4444
Обменяем на Месси с их доплатой!
этого не хватает еще надо Неймар Иниеста и Фабрегас
13 августа 2013 11:51
4444
0
Чем брать Это'о, лучше бы не отпускали Дрогба!!!
13 августа 2013 11:48
4444
0
Обменяем на Месси с их доплатой!
13 августа 2013 11:47
Dltr
0
Удачи нашим
13 августа 2013 07:11
chuvak
0
ждать недолго,что ж там Маур напридумывал!!
13 августа 2013 00:39
Andro
0
Цитата: Bratok
Цитата: Andro
Кто это??)))

Таксист с 6-го этажа :)

:))))))))))))))))
13 августа 2013 00:15
Bratok
0
Цитата: Andro
Кто это??)))

Таксист с 6-го этажа :)
12 августа 2013 23:38
Andro
0
Кто это??)))
12 августа 2013 23:24
Wayne
0
Цитата: лилит
Он просто не будет выкладываться на поле вот и все!

Думаю на ЧемпМира 2014 он захочет играть, не?
12 августа 2013 22:24
chuvak
0
зря они шум затеяли!!
12 августа 2013 22:02
Komilfo
Нууууу когда ужееее,скорее бы!
12 августа 2013 21:30
Dltr
0
Искренне рад за него! Парень получает практику, и соответственно прибавляет! Желаю дальше прогрессировать!
12 августа 2013 21:29
Dltr
0
Бред. Наврядли
12 августа 2013 21:16
Dltr
0
Вот кто нас всегда радует! Душой и телом предан клубу, в жилах течет синяя кровь!)) Не перестает нас удивлять, голы на любой вкус, отдача 100%, лидерства на поле, не смотря на свой авторитет признает власть тренера! И все во блага команды!
12 августа 2013 21:13
ilushka
Там же Месси трансферами заведует
12 августа 2013 21:03
Dltr
0
Лишь бы БАБселона быстрее подписали Аггера!
12 августа 2013 21:00
Dltr
0
И так Жозе сказал что он один из лидеров!
12 августа 2013 20:57