Комментарии
Страница 6037
Komilfo
20 млн это конечно перебор,но за адекватные деньги в полне норм форвард
13 августа 2013 20:11
Komilfo
Чувствую Кевин будет одним из открытий предстоящего сезона в Англии
13 августа 2013 20:10
Komilfo
С такой командой и с таким настроем мы должны бороться только за первые места
13 августа 2013 20:09
Komilfo
Смотря сколько просит Анжи...
13 августа 2013 20:08
Colibri
Цитата: gilgamesh
Зачем этот мешок нужен,лучше тогда взять Эль Шаарави

Интересно, с каких это пор Шаарави стал центральным нападающим, а ?
13 августа 2013 20:07
Komilfo
Нужно было отдавать в англ клуб!
13 августа 2013 20:07
Komilfo
Ненавижу этого игрока,к курам пусть валит.Эшли еще способен год или два отыграть на норм уровне,а там глядишь появятся еще лучше игроки чем этот укурыш
13 августа 2013 20:06
Komilfo
Адекватная цена,хотя он все-равно не продается
13 августа 2013 20:04
Komilfo
Нападающим нам явно не помешает.
13 августа 2013 20:03
Komilfo
Уверенная победа,нам даже судья не помешает
13 августа 2013 20:03
Komilfo
Маур красава!Надеюсь будет стоять на своем до конца
13 августа 2013 20:02
Komilfo
Кто-кто а Луизка точно игрок старта!
13 августа 2013 20:01
Komilfo
Да шли всех куда по дальше!Ты наш и точка!!!
13 августа 2013 20:01
chelsea Legend kz
Ему место в основе,физически хорош ,В АпЛ физика имеет большое значение.
13 августа 2013 19:03
chelsea Legend kz
Луис должен играть только у нас.
13 августа 2013 19:00
Yaner
0
яб не назвал Думбия плохим форвардом, я считаю когда он в хорошей форме то топ нап!!
щас после травмы только востановился через пару месяцев за ним я уверен будут наблюдать многие топ клубы и захотят пригласить его к себе!!
он кстати болеет за Челси и является фанатом ДД!!
я считаю что он один из перспективнейших напов!!
13 августа 2013 18:48
ryaba10
отличный игрок в отличной команде. у него большое будущее и огромный потенциал который нужно развивать
13 августа 2013 18:15
good fan
он дешевый, опытный, 2 года сыграет и жжет Лукаку
13 августа 2013 17:25
_Torres_
о боже ,только не думбия
13 августа 2013 17:22
Jester
0
Да блин,что за новости пошли?Руни каким то шлаком заменять,писец! Купите вы уже Руни!!!!!!!!!!!!!
13 августа 2013 17:22
gilgamesh
Зачем этот мешок нужен,лучше тогда взять Эль Шаарави
13 августа 2013 17:05
gilgamesh
Хороший игрок удачи ему в сезоне.
13 августа 2013 17:04
gilgamesh
Удачного сезона!!!Челси Чемпион!!!
13 августа 2013 17:00
wuriken
Да ты прав ,я тоже так думаю
13 августа 2013 16:10
Diamond
это запасной вариант.этот дебил нам не надо
13 августа 2013 15:06
dim_on
0
даже не знаю,радоваться,или грустить)
13 августа 2013 14:58
Colibri
Я давно перестала верить Sky Italy)). Вполне возможно как запасной вариант, не более того.
13 августа 2013 14:56
admin
0
Ну вот и все) прощай Руни, привет Это'о))
100% его берут на пару лет в надежде, что как раз к этому времени Лукаку превратится в топ-форварда)
13 августа 2013 14:44
tomskii
Цитата: DorianGray
Цитата: Jester
Цитата: DorianGray
Цитата: 4444
Обменяем на Месси с их доплатой!
вы себя слышите?? Обменять Луиса на Месси...бл*** все равно, что Российский император в Отечественную захотел бы обменять лидера его коллектива Кутузова на Наполеона с доплатой


ты знаешь что такое сарказм?

Конечно. И даже знаю, как возводить выражения подобного рода во вторую степень саркастического оборота с последующим употреблением высшей степени придания преувеличенного значения идее, которая изначально являлась отрицанием возможного исхода данной конфигурации. Иными словами я ответил грубым сарказмом на дешевый сарказм.

завернул же однако! думаю не многие разберутся.
13 августа 2013 14:07
gilgamesh
Барсуки задрали пиарятся за счет нас