Комментарии
Страница 6036
_Torres_
никуда он не пойдет
14 августа 2013 13:53
лилит
Ну давайте еще Торреса продадим и останемся вообще в полной ж.... без нападающих!
14 августа 2013 13:43
artur19
Если правда facepalm
14 августа 2013 13:15
Dltr
0
Удачи парнишке! Надеюсь аренда пойдет ему на пользу, как Лукаку и КДБ
14 августа 2013 12:50
Wayne
0
Лондонский "Челси" готовит предложение для "Анжи" по трансферу камерунского форварда Самуэля Это`О. "Синие" готовы отдать за игрока 5,8 миллиона евро. и оценивает его переход в 5,8 миллиона евро. Напомним, что буквально вчера агент игрока заявил, что его клиент до зимы останется в махачкалинском клубе.

"Я играл у многих великих тренеров, но существует лишь один Жозе Моуринью. Он один из лучших тренеров мира, и у нас было много успехов вместе в "Интере". Я бы хотел вновь иметь возможность играть под его руководством. У нас есть все предложения, и свой следующий шаг я буду обсуждать с агентом", - цитирует Это`О The Guardian.
14 августа 2013 11:53
Wayne
0
ЭСПН в последнее время чушь несет. Про Руни утку запустили, теперь это.
14 августа 2013 11:43
artur19
ESPN огорчили конечно) Челси будет первым при любых раскладах
14 августа 2013 11:31
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Этот сезон определенно будет совершенно новым и иным старый сценарий АПЛ себя изжил _))))
14 августа 2013 11:15
Vacheron
Это не мнение авторитетного спортивного издания, а результаты банального опроса... У кого болел больше, у того и процент выше :-)
14 августа 2013 10:38
only_chelsea
Наш тренер определенно лучше ихних тренеров на голову,а состав равен ихним.У нас больше шансов
14 августа 2013 07:23
лилит
Быстрее бы уже сезон начался!
14 августа 2013 06:53
лилит
В этом году манки переживают смену тренера и проблемы с одним из лучших игроков, я думаю на них это отразится не лучшим образом!
14 августа 2013 06:49
Dltr
0
Вечно у нас проблемы с позиции ЦН, и в ТО мы их практический не решаем! Зачем он нам??? Ладно возраст если бы он играл Серии А и перешел бы к нам. Он в Анжи деградировался!
14 августа 2013 06:34
Dltr
0
Надеюсь Моуринье успел настроить команду! Верю в наших, удачи!
14 августа 2013 06:30
Dltr
0
Но и на фланге не плохо играет. Вообщем конкуренция сумошедшая, все достойны играть в основе!
14 августа 2013 06:27
Dltr
0
Хороший форвард, может заиграть. Вот например, когда говорили о Аубемьеянга, все его не хотели видеть у нас мол "не наш уровень". А сейчас как он заиграл? Если хотели брать не топ напа, а на перспективу, можно было бы Бони купить. Ну а так у нас есть Лукаку, который набирает форму и еще есть куда расти, потенциал огромный!
14 августа 2013 06:23
Dltr
0
Повезло нам с расписанием. Халл надо громить и набираться уверенностью! Удачи нашим!
14 августа 2013 06:17
Dltr
0
На счет Арсенала они погорячились. А у нас, МЮ и МС шансы ровны. Нас ожидает непредсказуемый сезон, это факт!
14 августа 2013 06:14
chuvak
0
Хахаха!!!Посмотрим!!!!)))))))))))))))))))))))))
14 августа 2013 01:32
Andro
0
Чушь, бред, чушь, бред, тупизм. Ахаха Арсенал 21%, а Челси 20%, ахаха. МЮ если на 3 место выйдет пусть спасибо скажут. 1.Челси. 2. Сити.
13 августа 2013 23:30
Colibri
Цитата: 7818449
он в крае играет? или же там где играет Оскар?

Его место это 10-тка. Там он лучше всего смотрится и продуктивнее действует. Т.е там же где Оскар и Мата.
13 августа 2013 23:26
ilushka
Шлак [больше писать нечего]
13 августа 2013 22:49
Synd1kat
Думбия хороший нап,за Цска хорошо играет.Если Руни взять не получиться,считаю то можно взять Думбия
13 августа 2013 22:42
chuvak
0
такое ощущение,что маур набирает ДВЕ команды!!
хорошо это или плохо?-не знаю!!
13 августа 2013 22:12
Alex
0
Думбия тащит во многих матчах за "армейцев", но сможет ли тащить так за Челси ... Это большой вопрос. Лучше конечно купить Руни за 35, чем за 20 Думбия.
13 августа 2013 21:41
ft9
0
да ну его вовсе не нужен есть же да))
13 августа 2013 20:53
chuvak
0
вперед,синие!!!
13 августа 2013 20:52
Alex
0
Первый матч очень важен. Победа будет хорошим стимулом в дальнейшем.
13 августа 2013 20:49
7818449
он в крае играет? или же там где играет Оскар?
13 августа 2013 20:41
Komilfo
Ждем выходных,хочется уже увидеть результат предсезонки в действии