Комментарии
Страница 6035
JuanMata
Давид Луиз не достанется барсе ни когда!
15 августа 2013 12:10
JuanMata
Траоре зверюга с большой буквы Т
15 августа 2013 12:08
artur19
Бертран Траоре просто космос)
15 августа 2013 12:07
chuvak
0
дай то Бог!!
15 августа 2013 11:30
7818449
это'о слишком стар
15 августа 2013 10:59
лилит
Покажите класс в этом сезоне!
15 августа 2013 07:15
лилит
Пресса все время разводит шумиху вокруг футболистов пора к этому привыкнуть!
15 августа 2013 07:09
Dltr
0
Мне тоже мало верится. Лучше бы изначально за Суареса поборолись бы, и может он уже был у нас!
15 августа 2013 06:28
Dltr
0
Моуринье знает на что способен Давид, поэтому не продаст его!
15 августа 2013 06:25
Vainer97
Он прав ,ведь ну никак не верится ,что Уэйн будет одевать нашу форму ,скорее Юнайтед пойдет на зло игроку ,чем продадут конкуренту за чемпионство.
15 августа 2013 03:52
Colibri
Никуда он не денется)) Этому есть уйма причин. Начнётся сезон, закроется трансферное окно. Пройдет месяц-другой и жизнь полностью войдет в свой ритм.
15 августа 2013 00:16
Alex
0
А Руни тем временем спокойно играет в матче Англия - Шотландия, без всякой там травмы плеча.) Бегает словно сто лет мяча не видел.) Жалко что такой талант будет полностью загублен в МЮ.
14 августа 2013 23:42
Jester
0
А ему то откуда это знать???
14 августа 2013 23:40
Dltr
0
Жаль, Ба лучше Торреса. Просто Торрес с мировым именем, чемпион мира и Европы, и поэтому ему с первого дня в Челси делают поблажки. Любого другого выгнали бы давно! А Ба парень пахарь! Жаль что не по спортивным критериям выбирают!
14 августа 2013 21:32
Dltr
0
Здоровье ему! Интересно, он все таки останется?
14 августа 2013 21:26
Dltr
0
Выздоравливай скорей!
14 августа 2013 21:25
Dltr
0
Редко последнее время Джон интервью дает. Полностью согласен с ним!
14 августа 2013 21:23
artur19
Здоровья ему!
14 августа 2013 19:15
QUESWER
нас и здесь неплохо кормят!
14 августа 2013 17:55
Wayne
0
@tnagent07 сейчас
"Barcelona" has refused to buy defenders David Luiz from "Chelsea" #FCB #CFC

Барса отказалась от покупки Луиза
14 августа 2013 17:07
Komilfo
Цитата: artur19
Цитата: Komilfo
5 млн нормальные деньги,сезон два сможет поиграть на высоком уровне


Зачем брать стариков, которые по через годик - два уже будут деревьями ?

Потому что через годик или два Лукаку будет полноценным игроком старта,с опытом выступления в ЛЧ и др соревнованиях.А Это 0 спокойно уйдет на пенсию,забив в ближайших двух сезонах 10-15 мячей.А если купим Руни,то можем окончательно загубить талант Лукаку
14 августа 2013 15:53
HaosKz
0
какои нах он старик вы че главное чтобы забивал ато некаму у нас в варота закатывать
14 августа 2013 15:40
artur19
Цитата: Komilfo
5 млн нормальные деньги,сезон два сможет поиграть на высоком уровне


Зачем брать стариков, которые через годик - два уже будут деревьями ?
14 августа 2013 14:50
Vainer97
Если мы купим Руни или Халка или Это о ,то вполне возможно ,что именно Ба покинет клуб .
14 августа 2013 14:49
Bukhara
Не вижу смысла, его покупать.
14 августа 2013 14:24
Komilfo
Ба к молоткам,нам Это о нормс))
14 августа 2013 14:10
Komilfo
5 млн нормальные деньги,сезон два сможет поиграть на высоком уровне
14 августа 2013 14:09
Komilfo
Потрясающий игрок,успехов в Интере.Отличный выбор сделал парень
14 августа 2013 14:08
Komilfo
Лондонский Арсенал на втором месте?!?!?!Фаны Арса по-моему в это даже не верят.
14 августа 2013 14:08
Administrator
Только что читал как Самуель не договорился с Челси и перейдет в Интер/Рому.
Так что харе утятину постить
14 августа 2013 13:54