Комментарии
Страница 6034
Komilfo
Ждем Самуэля, Великий футболист.Он нам явно не помешает
15 августа 2013 17:32
Komilfo
Жалко что французы не победили, поддерживал их.
15 августа 2013 17:32
Komilfo
Барса отвали!Лучше Аггера заберите из пуля...
15 августа 2013 17:31
Komilfo
Время покажет,Маур сделает все для этого трансфера
15 августа 2013 17:30
Komilfo
В теории да,посмотрим что будет на практике
15 августа 2013 17:27
Komilfo
Жалко травму получил,а встреча что надо была!
15 августа 2013 17:26
Komilfo
Выздоравливай Джон!
15 августа 2013 17:25
recyclerlan
esho raz ubejdajus kakoe tupoe transfernoe politika u nashevo cluba. (k sajaleniju) kakoi esho gundogan, ne rana li o nem vspomnili????????? igrok uje sigral v pervom ture v bundeslige, a oni seichas zaxoteli kupit. chem ranshe oni zanimalis aaa???????? daje esli priamo seichas dat 40 mil , klopp ne otpustit evo, potomu chto on uje zaigran v komande. mojno o nem zabit do zimi kak minimum. nado iz za vsex sil kupit libo de rossi, libo khedira. iz forvardov mourinho prosto objazan kupit libo rooney, libo suarez. drugix variantov prosto net. (e' too i darom ne nujen emu 32) esli mour ne kupit rooney(suarez) i de rossi(khedira), to ne vidat nam nechevo v novom sezone. JA TAK DUMAJU. posle stolkix viskazivanii nashet rooney i ne podpisat evo budet ochen glupo i eto mojet nanesti vred clubu i po imidju cluba, i eto ne xorosho
15 августа 2013 17:17
Jester
0
да ни кто его сейчас не продаст!Надо было раньше думать!
15 августа 2013 17:09
Diamond
хороший игрок надо купит +молодой
15 августа 2013 16:51
admin
0
Цитата: artur19
Если я допустим выиграю мне доставят футболку ??)

Да, мы просто свяжемся с магазином атрибутики в вашем регионе, совершим оплату и вам доставят вашу футболку. Уверен, спортивные магазины есть везде.
15 августа 2013 16:34
artur19
Если я допустим выиграю мне доставят футболку ??)
15 августа 2013 16:23
QUESWER
борьба будет жестокой)))
15 августа 2013 16:05
Diamond
дай бог что Торрес заиграл.мы как всегда начнем сезон без покупки нападающего.это точно.или купим старика Этооо.
15 августа 2013 15:59
Komilfo
Цитата: 7818449
это'о слишком стар

Помнится один старик которого все списали,завоевал для нас кубок ЛЧ
15 августа 2013 15:58
Sala
0
Да пошел ты Мойес! Мы купим Эту "ООООООООООООООООО"!
15 августа 2013 15:27
Diamond
Азар Мата Оскар хорошая связка
15 августа 2013 15:21
Jester
0
Цитата: javohir19.9.6
надо попробовать купить Суареза или паренька с Дортмунда.а то мы без напа останемся если будем ждать до конца трансферного окна

нет,мы купим бревно Это"о и будем опять плакать на то что у нас нет норм напа...
15 августа 2013 15:20
Diamond
надо попробовать купить Суареза или паренька с Дортмунда.а то мы без напа останемся если будем ждать до конца трансферного окна
15 августа 2013 15:19
Jester
0
Наивный Мойес
15 августа 2013 14:45
Valmin
0
DorianGray
Заслуги Его конечно радуют, Но его расцвет пришолся в основном
на выступления за Барсу когда там блистал Рональдиньё и Деку
и в основном это их заслуга...
Но, поддержу Российские СМИ: Там где появлялся Это'о там всегда начинались, скандальчики, провакации и саботажи, если шло не так как хотелось Это'о пример сборной Камеруна, Барсы и Гвардиола, да и в Анжи с Денисовым и многими игроками...
Так что Это'о - это Худший вариант из всех возможных, "Царёк"
к тому же с отсутствием Дисциплины и утратой былой формы...
По мне, так есть варианты намного получше: Джеко, Халк, да и с Суаресом
ситуация пока не ясна...
15 августа 2013 14:12
Sala
0
Ни че Оскар это только товарищеская игра!
15 августа 2013 14:11
Sala
0
Чего ждать надо купить!
15 августа 2013 14:11
ILG
0
Перспективный малый, быстрей налаживайте с Траоре рабочую визу!
15 августа 2013 14:06
bluearmy
Цитата: DorianGray
Цитата: goga1986
Еще этой коряги нам не хватало!

Моуру виднее, кто коряга. И не вам преуменьшать заслуги Это'о. Этот парень трижды выиграл Лигу Чемпионов, имеет десяток титулов во внутр. Чемпионатах, олимпийский чемпион, имеет до чертиков индивидуальных наград. Из нынешнего состава "Челси" таким же успехом пользуются только Мата, Торрес, Терри, Лэмпард и Чех - остальные пацанята, которым еще расти и расти до той славы и признания, которое есть у камерунского форварда. Согласен, Самуэля разбаловали деньги Анжи, и то он играя на одной ноге имеет соотношение матчей голов 50/25 - это совсем неплохо. Да к тому же, в России ему было уже нечего доказывать - он звезда, он выиграл все. Он зарабатывал на безбедную старость. Теперь у него может появится вызов, Моур умеет преподнести все, как полагается. У Это'о может появится шанс закончить карьеру не как скандалист, а на той же великолепной ноте, как это сделал Тот же Дрогба. Чтобы когда о нем говорили, вспоминали, что этот парень даже в свои 35 мог дать фору любой молодой звезде.


Полностью с тобой согласен. Мне вот только тогда будет жалко Ба, парень только в зимнее ТО пришел, а летом может уйти в аренду.
15 августа 2013 14:05
artur19
Азар - Оскар - Мата или Азар - КДБ -Мата норм будет наверное)
15 августа 2013 13:47
admin
0
Цитата: goga1986
Еще этой коряги нам не хватало!

Моуру виднее, кто коряга. И не вам преуменьшать заслуги Это'о. Этот парень трижды выиграл Лигу Чемпионов, имеет десяток титулов во внутр. Чемпионатах, олимпийский чемпион, имеет до чертиков индивидуальных наград. Из нынешнего состава "Челси" таким же успехом пользуются только Мата, Торрес, Терри, Лэмпард и Чех - остальные пацанята, которым еще расти и расти до той славы и признания, которое есть у камерунского форварда. Согласен, Самуэля разбаловали деньги Анжи, и то он играя на одной ноге имеет соотношение матчей голов 50/25 - это совсем неплохо. Да к тому же, в России ему было уже нечего доказывать - он звезда, он выиграл все. Он зарабатывал на безбедную старость. Теперь у него может появится вызов, Моур умеет преподнести все, как полагается. У Это'о может появится шанс закончить карьеру не как скандалист, а на той же великолепной ноте, как это сделал Тот же Дрогба. Чтобы когда о нем говорили, вспоминали, что этот парень даже в свои 35 мог дать фору любой молодой звезде.
15 августа 2013 13:46
bluearmy
Цитата: goga1986
Еще этой коряги нам не хватало!


И так Торрес есть, куда еще то одного. Я только за Это'о, хоть в нападении еще больше конкуренции будет, да и за такую маленькую сумму.
15 августа 2013 13:44
Bukhara
Эх, Дима, Дима, карьеру надо строить, а не отдыхать, отдыхать будешь на том свете.
15 августа 2013 13:21
goga1986
Еще этой коряги нам не хватало!
15 августа 2013 12:47