Комментарии
Страница 6032
Farot
0
Помню у сайта была своя лига в официальном фэнтези АПЛ. Кто-то будет участвовать, не?
16 августа 2013 12:57
Farot
0
Цитата: ryaba10
Цитата: Farot
Отличная цена. За них Рома завернет де Росси и оплатит ему перелет в Лондон.

чем де росси брать лучше за гюндогана побороться. молод. стабилен.играет в сильном чемпе. и связка Илкай / ван Гинкель выглядит весьма перспективной

Тоже неплохой вариант, но он, думаю, маловероятнее. Не особо Боруссия горит желанием расставаться со своими игроками.
16 августа 2013 12:56
only_chelsea
Марина травма выбила в начале сезона,так что главное чтобы без травм.
16 августа 2013 12:20
bmg_mendok
Ему нужно прибавлять и прибавлять!
16 августа 2013 11:37
ryaba10
Цитата: Farot
Отличная цена. За них Рома завернет де Росси и оплатит ему перелет в Лондон.

чем де росси брать лучше за гюндогана побороться. молод. стабилен.играет в сильном чемпе. и связка Илкай / ван Гинкель выглядит весьма перспективной
16 августа 2013 10:20
tomskii
Цитата: ILG
Лично по-моему мнению он стоит минимум 25 млн. евро.
Во-первых пиковый возраст, всего 26.
Во-вторых уж точно не игрок запаса, но мы же Челси - поэтому у нас запасной.
В-третьих лидер в сборной, лучший разрушитель в Челси за все время своего пребывания.
В-четвертых чем он хуже того же Кэррика, Сандро, Артеты, Диаби, Хави Гарсии и т. д.

Он то не хуже, но вот временная расхлябанность, медлительность, потеря концентрации стоят команде подчас слишком дорого. И полёт мысли в игре-отдать ближнему или назад. Не наш уровень. Вспомнить Макелеле хотя бы, или Эсса в лучшие времена. А то что лидер в сборной-вот Мозес в Уигане как зажигал, а у нас и не светится. Уровень команды-соответствие должно быть. Если Мозес подтягивается, то Микел стабильно играет на одном уровне, надёжно в большей части, и с мимолётными катастрофическими ошибками в другой.
16 августа 2013 09:46
bmg_mendok
Оскар хорош, но что еще лучше - видно, что еще может дальше прогрессировать!
16 августа 2013 08:36
bmg_mendok
Иншаллах! Дай Бог!
16 августа 2013 08:33
ILG
0
Лично по-моему мнению он стоит минимум 25 млн. евро.
Во-первых пиковый возраст, всего 26.
16 августа 2013 07:50
Dltr
0
Этот парнишка удивляет все больше и больше! Красавчик просто. Надо быстро делать ему рабочую визу!
16 августа 2013 07:41
Dltr
0
У Оскара светлое будущее! Парень талантлив от Бога! Его видене поля и техника сумошедшая! А еще в защите отрабатывает. Среди Мазакар у него самый высокий коэффицент отбора мяча!
16 августа 2013 07:34
Dltr
0
Уже не верю что этот трансфер состоится!
16 августа 2013 07:30
Dltr
0
Ну держись Халл))
16 августа 2013 06:59
Dltr
0
Я думаю из всех потенциальных опорников предпочтителен Гюндоган. Он просто мечта! Но вряд ли его отпустят, так как он переквалифицировался из ЦПЗ%ОПЗ на АПЗ вместо Гетце! И скажу вам, довольно неплохо получается. Было бы круто если его подписали!
16 августа 2013 06:57
Dltr
0
Надо продавать его и всех остальных "перспективных", которым 22-23 и их берут в аренду клубы из Чемпионшипа или вроде Кордобы
16 августа 2013 06:53
Dltr
0
Толстовка что надо!
16 августа 2013 06:51
Dltr
0
Кажется его оставили мысли о Реале))) Синим становиться) Дерзай, все мы верим в тебя!
16 августа 2013 06:49
Dltr
0
15 млн нормальная цена. Увы и ах, но Микель лишний
16 августа 2013 06:47
лилит
Считай что мяч уже твой!
16 августа 2013 06:31
ft9
0
дерзай конечно мы только ЗА!
16 августа 2013 00:41
chuvak
0
пора бы уже и определиться с составом-то!!
16 августа 2013 00:33
goldbaha
Когда смотрел игры Азара в сезоне 2012/13 то тогда думал - парен с будушем и когда небуд завоюеть золотой ⚽
16 августа 2013 00:26
Farot
0
Отличная цена. За них Рома завернет де Росси и оплатит ему перелет в Лондон.
15 августа 2013 23:53
ShymKent_boy
к концу думаю все таки купим его.
15 августа 2013 22:22
ShymKent_boy
надеюсь покажет хорошую игру с Халлом)
15 августа 2013 22:22
ShymKent_boy
нужен опорник очень,надеюсь купят кого то )
15 августа 2013 22:21
ShymKent_boy
продать нужно в хороший клуб что бы играл много...
15 августа 2013 22:20
ShymKent_boy
Верим в тебя)
15 августа 2013 22:19
only_chelsea
Во втором сезоне и под руководством Моура должен выходить на уровень Бэйла,Рвп,Шрека...а оттуда и до уровня зм недалеко.
15 августа 2013 22:08
171110
0
только топ нап нужен нам))
15 августа 2013 22:03