Комментарии
Страница 6031
Dltr
0
Поверь, Марин не смотря на свои габариты парень очень цепкий! Просто травма в самый не удачный момент когда всем новичкам нужно докзывать кто из них кто. Пока он был в лазарете, появилась связка Мазакар.
16 августа 2013 19:38
Dltr
0
Бано полюбому будет играть, не ПЗ так ЦЗ сыграет. От этого и зависит выход на поле Аспи
16 августа 2013 19:35
Dltr
0
Удачи нашим! Все держим кулаки!
16 августа 2013 19:33
Dltr
0
Я бы не стал ждать в первом же сезоне чемпионство! Главное чтоб мистер Жозе смог построить игру, построить из талантливых ребят машину, как когда то построил. Чтоб открыл их сильные стороны, чтоб у каждого был дух победителя! Поверьте это лучше чем чемпионство! Ведь его "машина" радовала нас долгие годы, поэтому мы болеем за эту команду! А трофеи будут!
16 августа 2013 19:31
artur19
50 голов пусть забьет wink
16 августа 2013 19:29
Dltr
0
Тоже не понял
16 августа 2013 19:24
Dltr
0
Гюндоган и Суарес...мечта)))))))
16 августа 2013 19:22
Dltr
0
Золотые слова, Жозе Моуриныч!
16 августа 2013 19:18
Dltr
0
Парень реально прибавляет и самое главное есть огромный потенциал. Думал его купили для аренды, а вышло вот как)) Рад за него, хороший опорник!
16 августа 2013 19:17
bluearmy
надеюсь он будет много играть и приносить громадную пользу)
16 августа 2013 19:15
Dltr
0
Скорее всего выпустит)) Забей гол, а лучше 2)))))
16 августа 2013 19:14
Bukhara
Нап. нужен, но только не Этоо, Руни, Руни, Руни, Руни, вот кого нам не хватает.
16 августа 2013 18:37
wuriken
1.Chelsea
2.Man city
3.Man unt
4.Arsenal
5.Liverpool
6.Tottenham
А я так думаю...
16 августа 2013 18:06
Komilfo
15 млн!!!!Я зааааа,ждем предложения
16 августа 2013 17:39
Komilfo
Марин просто физически не подошел для АПЛ.
16 августа 2013 17:39
Komilfo
Этот сезон Аспи начинает как полноценный игрок старта,удачи ему в этом году!
16 августа 2013 17:38
Komilfo
Жду от сезона как минимум двух трофеев
16 августа 2013 17:37
Komilfo
Челси,МС,Арс,МЮ я думаю так)
16 августа 2013 17:37
Komilfo
Это для Челси рекордным или для АПЛ?
16 августа 2013 17:36
Komilfo
Нужен опорник и нап.Кажется напом будет Самуэль,ждем еще де Росси
16 августа 2013 17:35
Komilfo
За такие только слова ему можно памятник воздвигнуть!
16 августа 2013 17:35
chuvak
0
не будем загадывать-просто верим!!!
16 августа 2013 15:14
Alex
0
Нужно продавать пока он находится в оптимальной форме. Неизвестно, что может произойти за полгода - может зимой его вообще за "копейки" отдадим. Его цена никак не более 20 млн. евро, т.к. ничем особо заметным он себя не проявил. Играет без огня в глазах, медлит и т.п. Есть у него и хорошие качества, но тем не менее.
16 августа 2013 15:09
krasich17
Челси выиграет премьер лигу в этом сезоне
16 августа 2013 15:04
4elsea09
в7 привет я тут новинки. да челси фаворит вет лучшие всегда фавориты
16 августа 2013 15:01
Yaner
0
1 Челси
2 МЮ
3 МС
4 Тоттенхем
5 Арс
6 Ливер
примерно так будет мне кажется, ну на счет 1 место я на 100% уверен!:_))
16 августа 2013 14:43
bmg_mendok
Молодец! Адекватен!
16 августа 2013 14:14
only_chelsea
Если арсенал никого не купит то он ввяжется в борьбу за ле.
16 августа 2013 14:02
ILG
0
Ветераны Челси - Терри, Лэмпс, Чех, Коул, Эссьен (у Моура всегда в почете).
При Моуре играли Микел, Илариу и также заслужили уважения.
Остальным только на поле свою значимость Моуру доказывать и никак иначе!
16 августа 2013 13:42
ILG
0
Полезным ты конечно будешь, вот только не в этом матче уж точно, БАНО уже место застолбил полюбе!
16 августа 2013 13:35