Комментарии
Страница 6030
bluearmy
будем надеяться!
17 августа 2013 14:28
Komilfo
Вот это поворот,скорее бы уже закрылось трансферное окно и начился уже футбол!
17 августа 2013 14:07
emin
0
super brat nado
17 августа 2013 14:05
Jester
0
А игрок то норм вообще?
17 августа 2013 13:56
goldbaha
Не надо он. 300 тысяч ему давай. Офигел. Ему скоро на пенсию.
17 августа 2013 13:47
Diamond
кто он?а как с Руни и Суарез?
17 августа 2013 13:25
Romario
наконец то обратили на него свой взор наши скауты!!!жду офф.
17 августа 2013 13:22
05Drogba05
Феруз зажигает
17 августа 2013 12:45
05Drogba05
И правильно сделает если откажется,потому -что это'о интересует только деньги
17 августа 2013 12:42
Diamond
300тыс Руни даже столько не получить.
17 августа 2013 12:15
only_chelsea
Просто смешно.
17 августа 2013 12:05
Komilfo
Как раз тот соперник на котором можно опробывать Марко
17 августа 2013 12:03
Komilfo
А голов уже сколько?))Поздравляю Эдена
17 августа 2013 12:02
Komilfo
Для меня Росси опорник номер один в это трансферное окно.
17 августа 2013 12:01
Komilfo
В команде появился достойнный тренер,который пользуется уважением среди игроков.Во-вторых игроки понимают,что конкуренция возросла в этом сезоне и на поле должны играть лучшие!
17 августа 2013 12:00
Komilfo
300 тыс вы о чем?Нам такого не надо!
17 августа 2013 11:57
Komilfo
Браун опять гол,ну наконец-то победа!Молодцы!!!!
17 августа 2013 11:57
4elsea09
ne nado starika
17 августа 2013 11:43
admin
0
Цитата: Ersh
vot kozel, kak AVB treniroval, postoyano oral xochu igrat,a tut sdulsa, legenda no govnistiy

фильтруй речь, парень. Во-первых это прямое оскорбление физ. или юр. лица, во вторых со стороны болельщика "Челси" аморально говорить такие вещи в отношении легенды клуба.

В-третьих: сравнил авторитет Боаша и Моуриньо. АВБ пошел самым идиотским необдуманным путем, посадив ветеранов на скамейку и решив сразу силой подавить авторитет наших легенд. Он еще мальчишка, ребенок для Лэмпса, Терри, Дрогба или Чеха. Другое дело Моур - у него отцовский подход, он не нянчится, но умеет находить нужные слова. В нужный момент проявить твердость, посадит на банку, однако в отличии от АВБ это решении будут уважать абсолютно все.
17 августа 2013 11:42
Diamond
Лемпард будет выступать в самых важных матчах.вроде как Ман Ютд в 26ом
17 августа 2013 11:19
bmg_mendok
Удачи! Состав самый боеспособный6 так что только вперед!
17 августа 2013 10:45
Ersh
0
vot kozel, kak AVB treniroval, postoyano oral xochu igrat,a tut sdulsa, legenda no govnistiy
17 августа 2013 08:44
Dltr
0
Надо его вытянуть! Уверен он еще прибавит в этом сезоне и цена и конуренция за него вырастит. Надо изначально с ним договориться!
17 августа 2013 05:52
Dltr
0
Уважаю Фрэнка все больше и больше! Слова настоящего синего!
17 августа 2013 05:49
krasich17
Фрэнк лучший полузащитник в мире
17 августа 2013 01:41
ryaba10
у нас действительно подбор полузащитников один из лучших в мире
17 августа 2013 01:08
goldbaha
Марин отличный игрок. Не дали игрового времени.
17 августа 2013 00:31
Farot
0
Цитата: Komilfo
Это для Челси рекордным или для АПЛ?

Естественно, что для АПЛ. Фрэнк в Челси играет явно не 18й сезон.
16 августа 2013 22:28
chuvak
0
Эден,удачи завтра!!
16 августа 2013 21:58
artur19
Гюндоган: "Челси" - очень симпатичный клуб, но в этом сезоне я останутся в "Боруссии"
Не я "останутся", а я "останусь", исправьте