Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews
Комментарии
Страница 6028
Komilfo
0
Я надеюсь в этом году мы достойно выдержим октябрь и ноябрь и сможем остаться в гонке...
20 августа 2013 09:26
Komilfo
0
Норм судья,победит сильнейший!!!!
20 августа 2013 09:24
Komilfo
0
25 млн за Мичу это уж перебор.10-15 млн и за!
20 августа 2013 09:24
Komilfo
0
Нам повезло все-таки с владельцем))
20 августа 2013 09:23
Komilfo
0
С Аспи самый крутой,класс!
20 августа 2013 09:22
Komilfo
0
Надеюсь все приживутся!
20 августа 2013 09:21
bmg_mendok
0
Главно в матче с Вилой "нейтрализовать" Бентеке. Удачи!
20 августа 2013 09:10
bmg_mendok
0
Клатенбурга гнать надо в шею, и не давать судить игры АПЛ. Весь сезон прошлогодний сломал!
20 августа 2013 09:06
лилит
0
Красота! Второй самый выразительный!
20 августа 2013 07:59
newace
0
Цитата: Dltr
В прошлом сезоне мы также начали ярко, но матч с МЮ перевернул все с ног до головы! Липовые красные карточки, обидный гол с вне игры сломали дух нашим ребятам. Надеюсь, за это мы отомстим!
Я помню этот матч, действительно после этого матча началось серия неудачных игр, в этот раз надеюсь все будет ОК!
20 августа 2013 07:11
Dltr
0
Действительно, не надо ждать легкой победы.
20 августа 2013 07:04
Dltr
0
Согласен, соперник слишком слаб! Все покажет матч с манками
20 августа 2013 07:01
Dltr
0
Ну и пусть идет туда! Нам бы Джексона Мартинеса!
20 августа 2013 06:59
Dltr
0
Скоро вся сброная Бельгии будут бегать у нас)
20 августа 2013 06:57
Dltr
0
Челси получил очень опытного дублера Чеху, который играл столько времени в АПЛ. Согласитесь, ведь он надеждней чем Тернбулл??? И сам Марк получил идеальный шанс под конец карьеры хоть чтоб нибудь выиграть.
Ван Гинкель парень способный, у него есть все чтобы стать топ игроком. Думал что его купили для аренды, а теперь как вышло? Рад за него, верю в него!
Шюррле, как отметил DorianGray, боец! Уверен, с ним не получиться как с его соотвечетвенником!
20 августа 2013 06:55
Dltr
0
Как же нам повезло с владельцем!
20 августа 2013 06:40
Dltr
0
Куда катится футбольный мир? За Мичу 30 лямов....
20 августа 2013 06:37
Dltr
0
В прошлом сезоне мы также начали ярко, но матч с МЮ перевернул все с ног до головы! Липовые красные карточки, обидный гол с вне игры сломали дух нашим ребятам. Надеюсь, за это мы отомстим!
20 августа 2013 06:34
johnterry26
0
Цитата: DorianGray
Если про "Арсенал" правда, то я считаю их больными на голову, 30 млн. за Мичу? Бред, как раз таки 10-ка за это бревно самое оно, просто валлийцам крышу малость снесло.
On ne brevno
20 августа 2013 06:31
Dltr
0
Правильно, нельзя терять очки в начале сезона! Как мы видим, манчестерские клубы тоже находу.
20 августа 2013 06:29
Yaner
0
ну хоть не Уэб и не Клатенбург!
20 августа 2013 00:21
Zidane
0
Цитата: DorianGray
Если про "Арсенал" правда, то я считаю их больными на голову, 30 млн. за Мичу? Бред, как раз таки 10-ка за это бревно самое оно, просто валлийцам крышу малость снесло.
Да кто этих "Очкорей" вобще всерьёз воспринимает?
20 августа 2013 00:14
Zidane
0
Цитата: DorianGray
Цитата: Andro
Цитата: DorianGray
Цитата: Pride
Вопрос ради интереса: работа оплачивается?
пока нет)) Начну хотя бы небольшие премии выплачивать (как стабилизируются доходы), но набор будет ограничен и работа на контрактной основе будет предложена в первую очередь тем, кто помогал за так..)
Плати мне по 5$ в день, Лорс :D:D:D
5x30=150 долларов = 4500 рублей в месяц, за такое бабло могу проф. переводчика нанять :D
Не хочешь по пять, плати по 10, только без обманов, а то я тебя найду. Или если хочешь, то можешь не платить Андро, а мне двойную ставку)
19 августа 2013 23:56
artyGOrd
0
Цитата: Victor_Sidorenko
Цитата: DorianGray
Цитата: Victor_Sidorenko
Особенно рад, что ты отметила игру Торреса, а то его никто не замечат в свих рецензиях. а по статье - качественно, но не думаю, что стоит называть Де Брюйне лучшим игроком матча, Я бы назвал таковыми Терри напару с Кейхилом, их усилиями все удары "Тигров@ не были опасными. Спасибо, было интересно
согласен,он частенько приносит много пользы команде.хоть и не так часто забивает как всем хотелось бы.
Действительно) Даже я, человек, относившийся весьма скептически к игре Торреса, речам о его пользе для команды, просто не мог не отметить то, что он, действительно отыграл в этом матче полезно. Но... как ни странно, все (без исключения) издания выставили ему самую низкую оценку - даже те, кто вышел на замену получил от экспертов бал больше, чем Фернандо...
Приятно, что я не один: кое-кто все так же верит Торреса и видит: парень не просто стоит по полю!
19 августа 2013 23:41
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Цитата: Farot
В прошлом сезоне каждый раз, когда приводили подобную статистику, якобы складывающуюся для нас положительно - мы всегда проигрывали...
Мы выше МЮ были есть и будем
19 августа 2013 23:35
admin
0
На фото: почти одноклубники ;)
19 августа 2013 23:29
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Руни надеюсь к этому моменту будет нашим и распечатает пару раз ворота МЮ )
19 августа 2013 23:28
Farot
0
В прошлом сезоне каждый раз, когда приводили подобную статистику, якобы складывающуюся для нас положительно - мы всегда проигрывали...
19 августа 2013 23:22
Farot
0
Цитата: DorianGray
Если про "Арсенал" правда, то я считаю их больными на голову, 30 млн. за Мичу? Бред, как раз таки 10-ка за это бревно самое оно, просто валлийцам крышу малость снесло.
да про арсенал это слухи. Нападающего Венгер уж точно покупать не будет. Станет своего ссаного наигрывать.
19 августа 2013 23:20
Andro
0
Променяешь меня да?) Ладно плати 2$