Комментарии
Страница 6023
admin
0
По делу: помнится кто то вспоминал перед матчем на "Бридж" в прошлом году поражение 7:2 и заявил, что на этот раз бирмингемцы не пропустят 7 мячей. Он сдержал обещание, покуда как Вилла пропустила 8.
19 августа 2013 16:59
Sala
0
bluearmy всегда пожалуйста!
19 августа 2013 16:46
bluearmy
Цитата: Sala
Челси стал монстром который всех будет с едать


Спасибо, я посмеялся
19 августа 2013 16:35
admin
0
Цитата: Ersh
eto ktoj takoy sostav nabral, na officialke i na polovinu deneg ne xvatit)

тссс...в целях рекламы :-D
19 августа 2013 16:29
Ersh
0
eto ktoj takoy sostav nabral, na officialke i na polovinu deneg ne xvatit)
19 августа 2013 16:18
Diamond
быстрее бы все это кончился
19 августа 2013 16:10
bluearmy
Цитата: Komilfo
Цитата: bluearmy
Цитата: Komilfo
Надеюсь к Супер кубку УЕФА Уэйн будет с нами!))


Он никогда не будет играть за Челси, давно пора бы это уже понять. МЮ не отпустит своего лидера в стан прямого конкурента. В другой чемпионат, да возможно, но не к нам точно

Про Торреса тоже самое писали.Кто и где сейчас все знают.40 млн на дороге не воляются,а МЮ нужны деньги на креативного полузащитника.С атакой у них и без Руни все в порядке


Ливерпуль терпел крах в то время, им срочно были нужны деньги. Еще после ЕВРО было ясно что Торрес уже не тот. Ну купили мы его, что дальше? Как он играет и сколько он забивает все сейчас знают. Зачем Руни нам? Ему 27 лет уже? Да и зарплата у него космическая, к чему такие траты? По мне так лучше Левандовски, ему всего 24 года, парень в полуфинале ЛЧ покер Реалу грузит. За сезон больше двадцати кладет. Намного перспективней и дешевле.
19 августа 2013 15:47
Vainer97
Прекрасный письменный обзор матча ! )
19 августа 2013 15:47
_Torres_
блин что творяется , буд то месси покупаем
19 августа 2013 15:41
Sala
0
Красивый матч выдался!
19 августа 2013 15:22
Sala
0
Челси стал монстром который всех будет с едать
19 августа 2013 15:21
Sala
0
Да хватит ребята купите уже!
19 августа 2013 15:19
LAMPARD15
Цитата: Komilfo
Цитата: bluearmy
Цитата: Komilfo
Надеюсь к Супер кубку УЕФА Уэйн будет с нами!))


Он никогда не будет играть за Челси, давно пора бы это уже понять. МЮ не отпустит своего лидера в стан прямого конкурента. В другой чемпионат, да возможно, но не к нам точно

Про Торреса тоже самое писали.Кто и где сейчас все знают.40 млн на дороге не воляются,а МЮ нужны деньги на креативного полузащитника.С атакой у них и без Руни все в порядке

и про Тевеса тоже писали такое же)
19 августа 2013 15:14
Komilfo
Цитата: bluearmy
Цитата: Komilfo
Надеюсь к Супер кубку УЕФА Уэйн будет с нами!))


Он никогда не будет играть за Челси, давно пора бы это уже понять. МЮ не отпустит своего лидера в стан прямого конкурента. В другой чемпионат, да возможно, но не к нам точно

Про Торреса тоже самое писали.Кто и где сейчас все знают.40 млн на дороге не воляются,а МЮ нужны деньги на креативного полузащитника.С атакой у них и без Руни все в порядке
19 августа 2013 15:04
bluearmy
Цитата: Komilfo
Надеюсь к Супер кубку УЕФА Уэйн будет с нами!))


Он никогда не будет играть за Челси, давно пора бы это уже понять. МЮ не отпустит своего лидера в стан прямого конкурента. В другой чемпионат, да возможно, но не к нам точно
19 августа 2013 15:02
Komilfo
Надеюсь к Супер кубку УЕФА Уэйн будет с нами!))
19 августа 2013 14:50
Komilfo
Халл ничего не показал,надеюсь они вылетят.Уиган более достойная команда для АПЛ.
19 августа 2013 14:49
Komilfo
На классе,очень легкая победа.Поздравляю с дебютом!)
19 августа 2013 14:48
Komilfo
В один момент показалось что Рами вынесут на носилках.Но все обошлось,посмотрим кто будет играть в старте на матч с Виллой.Эсса тоже хочется увидеть,но Рами отработал на отлично этот матч!
19 августа 2013 14:47
Komilfo
Преступление не посмотреть первый матч Маура в прямом эфире!!!)))
19 августа 2013 14:46
Komilfo
Заслуженно,Фрэнки набрал оптимальную форму.С такой игрой он может еще до 40 доиграть...
19 августа 2013 14:45
Komilfo
Не одной фотки с Матой,печалька=(((Спасибо за фото!)
19 августа 2013 14:44
Komilfo
Если честно ожидал большего видео чем это...Тем более с такими комментами=(
19 августа 2013 14:43
Komilfo
Жалко Челси сбавил обороты,они меня этим подвели)))
19 августа 2013 14:42
Komilfo
КДБ потрясающий пас,Оскар классный гол!
19 августа 2013 14:40
bmg_mendok
Один только шедевральный гол Лэмпса чего стоит!!! Оскар тоже был хорош!
19 августа 2013 14:16
bmg_mendok
Вперед, только вперед! Удачи! А гол Лэмпса просто великолепен!
19 августа 2013 13:52
krasich17
Класные фотки
19 августа 2013 13:26
Dltr
0
Я за Оскара голосовал)
19 августа 2013 13:00
Dltr
0
Ну что сказать, молодцы!
19 августа 2013 12:59