Комментарии
Страница 6022
Pride
0
Цитата: DorianGray
Цитата: Pride
Вопрос ради интереса: работа оплачивается?


пока нет)) Начну хотя бы небольшие премии выплачивать (как стабилизируются доходы), но набор будет ограничен и работа на контрактной основе будет предложена в первую очередь тем, кто помогал за так..)


Ясно,вполне заманчиво)
19 августа 2013 22:23
Alisher
Самоуверенный тип) ну посмотрим ,игра покажет!
19 августа 2013 22:19
Alisher
Посмотрим , что будет в матче с Астон Виллой
19 августа 2013 22:17
admin
0
Цитата: Pride
Вопрос ради интереса: работа оплачивается?


пока нет)) Начну хотя бы небольшие премии выплачивать (как стабилизируются доходы), но набор будет ограничен и работа на контрактной основе будет предложена в первую очередь тем, кто помогал за так..)
19 августа 2013 22:12
Pride
0
Вопрос ради интереса: работа оплачивается?
19 августа 2013 21:58
Pride
0
Хорошая новость. Вот только участников нужно чем то мотивировать. Я пока на спортс.ру зарегистрировался, ведь там есть призы.
19 августа 2013 21:56
MrQwer
0
11% процентов пользователей сайта видимо не смотрели матч)
19 августа 2013 21:46
Wayne
0
Цитата: LAMPARD15
и про Тевеса тоже писали такое же)

а чего не писали то? тевез 9 лет не играл в МЮ. А играл он в МЮ на правах аренды. по окончанию срока аренды МЮ не стал ему контракт предложить вот и ушел обидевшийся на руководство МЮ и САФА в частности......
19 августа 2013 21:20
Victor_Sidorenko
Особенно рад, что ты отметила игру Торреса, а то его никто не замечат в свих рецензиях. а по статье - качественно, но не думаю, что стоит называть Де Брюйне лучшим игроком матча, Я бы назвал таковыми Терри напару с Кейхилом, их усилиями все удары "Тигров@ не были опасными. Спасибо, было интересно smile
19 августа 2013 21:04
HaosKz
0
Ананиры как всегда для виду видут борьбу
19 августа 2013 20:49
HaosKz
0
другои бы тренер не скозал бы что во 2 таиме играли по хуже =)
19 августа 2013 20:43
LAMPARD15
мб замена для Руни)
19 августа 2013 20:28
Colibri
Цитата: bluearmy
Цитата: Colibri
Цитата: bluearmy
В чем то с тобой согласен, но мне больше импонирует Левандовски, он моложе и по игре он хорош, да и ему еще есть куда развиваться. Руни же практически всего достиг

Не уж то, ты думаешь что Левандовски не пытались купить ? Мы, Юнайтед, Барселона, Реал.. это только малая часть. Если футболист хочет в определённый клуб, то тут ничего не поможет.

Сейчас в футболе все деньги решают. Промолчу про Кавани и Фалькао, тут все ясно. Так как Руни мы пытаемся купить, его мы так не пытались,а зря.


Деньги правят миром, но не всегда. Вот Роберт пошёл на принцип. То, что другие команды так же не смогли его приобрести, говорит о многом. Дортмунд продаст, если поступит хорошее предложение и согласие самого футболиста. Видимо какие-то факторы отсутствуют.
19 августа 2013 19:37
bluearmy
Цитата: Colibri
Цитата: bluearmy
19 августа 2013 19:21
Zidane
0
Цитата: Yaner
аахаххаха, "Ананиры":)))
автору статьи респект!!:))))

Так, правда же))
19 августа 2013 18:47
Yaner
0
ну думаю в этом году 8 не забьем, штучки 4 думаю хватит для начала)
чтоб рот не раскрывали раньше времени!
19 августа 2013 18:46
Yaner
0
аахаххаха, "Ананиры":)))
автору статьи респект!!:))))
19 августа 2013 18:44
Komilfo
Соперник слишком слаб.
19 августа 2013 18:34
Komilfo
Помню как нам Янг забивал и мы тогда с треском проиграли на Стэмфорде,так что надо быть аккуратней
19 августа 2013 18:33
Komilfo
Приятно впечетление оставляет,но наверно года через два покинет Голландскую лигу...
19 августа 2013 18:32
Komilfo
Глупо,новость вообще не о чем.
19 августа 2013 18:30
Colibri
Цитата: bluearmy
В чем то с тобой согласен, но мне больше импонирует Левандовски, он моложе и по игре он хорош, да и ему еще есть куда развиваться. Руни же практически всего достиг

Не уж то, ты думаешь что Левандовски не пытались купить ? Мы, Юнайтед, Барселона, Реал.. это только малая часть. Если футболист хочет в определённый клуб, то тут ничего не поможет.
19 августа 2013 18:20
bmg_mendok
Слишком самоуверенное заявление. Челси не Арсенал, его наскоком не возмешь!
19 августа 2013 17:59
bluearmy
Цитата: _Torres_
пусть встретятся, нам не нужен этот игрок

если руни не перейдет к нам то надо взять халка или джексон мартинеса


Ну уж точно не халка ахахаххахаха
19 августа 2013 17:49
Zidane
0
Цитата: _Torres_
пусть встретятся, нам не нужен этот игрок

если руни не перейдет к нам то надо взять халка или джексон мартинеса


Какой в дыню Халк? Забудьте! Не нужон из-за проф непригодности.
19 августа 2013 17:49
_Torres_
пусть встретятся, нам не нужен этот игрок

если руни не перейдет к нам то надо взять халка или джексон мартинеса
19 августа 2013 17:43
Farot
0
Какой-то канонир свою лигу создал, на фапле всех своих братьев туда позвал. Я тоже зашел и второе место на вражеской территории занял ;DDDDDDDD
19 августа 2013 17:38
bluearmy
В чем то с тобой согласен, но мне больше импонирует Левандовски, он моложе и по игре он хорош, да и ему еще есть куда развиваться. Руни же практически всего достиг
19 августа 2013 17:34
Komilfo
Я говорю про конкретный трансфера игрока,который был совершен.У МЮ сейчас похожая ситуация,им просто необходим центральный полузащитник, а все кого они хотят,стоят приличных денег.Продажа Руни облегчит жизнь Мойсу в психологическом плане.Нам как бы перспектива нахер не нужна,Лукаку как никак есть для таких целей.Мауру нужен результат прямо сейчас,а результат из всех напов может дать только Руни.И что,что ему 27?Парень играет на пике своей карьеры,(ДД вообще начал блестать ближе к 30).Приход Руни будет означать уход Ба или Торреса(так что по зарплате нет никаких вопросов) тем более парень выкладывается на поле на все 100%.
19 августа 2013 17:27
denger1000
Вилла о себе слишком хорошего мнения, пора на землю..