Комментарии
Страница 6021
Dltr
0
Ну и пусть идет туда! Нам бы Джексона Мартинеса!
20 августа 2013 06:59
Dltr
0
Скоро вся сброная Бельгии будут бегать у нас)
20 августа 2013 06:57
Dltr
0
Челси получил очень опытного дублера Чеху, который играл столько времени в АПЛ. Согласитесь, ведь он надеждней чем Тернбулл??? И сам Марк получил идеальный шанс под конец карьеры хоть чтоб нибудь выиграть.
Ван Гинкель парень способный, у него есть все чтобы стать топ игроком. Думал что его купили для аренды, а теперь как вышло? Рад за него, верю в него!
Шюррле, как отметил DorianGray, боец! Уверен, с ним не получиться как с его соотвечетвенником!
20 августа 2013 06:55
Dltr
0
Как же нам повезло с владельцем!
20 августа 2013 06:40
Dltr
0
Куда катится футбольный мир? За Мичу 30 лямов....
20 августа 2013 06:37
Dltr
0
В прошлом сезоне мы также начали ярко, но матч с МЮ перевернул все с ног до головы! Липовые красные карточки, обидный гол с вне игры сломали дух нашим ребятам. Надеюсь, за это мы отомстим!
20 августа 2013 06:34
johnterry26
Цитата: DorianGray
Если про "Арсенал" правда, то я считаю их больными на голову, 30 млн. за Мичу? Бред, как раз таки 10-ка за это бревно самое оно, просто валлийцам крышу малость снесло.

On ne brevno
20 августа 2013 06:31
Dltr
0
Правильно, нельзя терять очки в начале сезона! Как мы видим, манчестерские клубы тоже находу.
20 августа 2013 06:29
Yaner
0
ну хоть не Уэб и не Клатенбург!
20 августа 2013 00:21
Zidane
0
Цитата: DorianGray
Если про "Арсенал" правда, то я считаю их больными на голову, 30 млн. за Мичу? Бред, как раз таки 10-ка за это бревно самое оно, просто валлийцам крышу малость снесло.

Да кто этих "Очкорей" вобще всерьёз воспринимает?
20 августа 2013 00:14
Zidane
0
Цитата: DorianGray
Цитата: Andro
Цитата: DorianGray
Цитата: Pride
Вопрос ради интереса: работа оплачивается?


пока нет)) Начну хотя бы небольшие премии выплачивать (как стабилизируются доходы), но набор будет ограничен и работа на контрактной основе будет предложена в первую очередь тем, кто помогал за так..)


Плати мне по 5$ в день, Лорс :D:D:D


5x30=150 долларов = 4500 рублей в месяц, за такое бабло могу проф. переводчика нанять :D

Не хочешь по пять, плати по 10, только без обманов, а то я тебя найду. Или если хочешь, то можешь не платить Андро, а мне двойную ставку)
19 августа 2013 23:56
artyGOrd
Цитата: Victor_Sidorenko
Цитата: DorianGray
Цитата: Victor_Sidorenko
Особенно рад, что ты отметила игру Торреса, а то его никто не замечат в свих рецензиях. а по статье - качественно, но не думаю, что стоит называть Де Брюйне лучшим игроком матча, Я бы назвал таковыми Терри напару с Кейхилом, их усилиями все удары "Тигров@ не были опасными. Спасибо, было интересно smile

согласен,он частенько приносит много пользы команде.хоть и не так часто забивает как всем хотелось бы.
Действительно) Даже я, человек, относившийся весьма скептически к игре Торреса, речам о его пользе для команды, просто не мог не отметить то, что он, действительно отыграл в этом матче полезно. Но... как ни странно, все (без исключения) издания выставили ему самую низкую оценку - даже те, кто вышел на замену получил от экспертов бал больше, чем Фернандо...


Приятно, что я не один: кое-кто все так же верит Торреса и видит: парень не просто стоит по полю!
19 августа 2013 23:41
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: Farot
В прошлом сезоне каждый раз, когда приводили подобную статистику, якобы складывающуюся для нас положительно - мы всегда проигрывали...

Мы выше МЮ были есть и будем
19 августа 2013 23:35
admin
0
На фото: почти одноклубники ;)
19 августа 2013 23:29
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Руни надеюсь к этому моменту будет нашим и распечатает пару раз ворота МЮ )
19 августа 2013 23:28
Farot
0
В прошлом сезоне каждый раз, когда приводили подобную статистику, якобы складывающуюся для нас положительно - мы всегда проигрывали...
19 августа 2013 23:22
Farot
0
Цитата: DorianGray
Если про "Арсенал" правда, то я считаю их больными на голову, 30 млн. за Мичу? Бред, как раз таки 10-ка за это бревно самое оно, просто валлийцам крышу малость снесло.

да про арсенал это слухи. Нападающего Венгер уж точно покупать не будет. Станет своего ссаного наигрывать.
19 августа 2013 23:20
Andro
0
Променяешь меня да?) Ладно плати 2$
19 августа 2013 23:20
bluearmy
это очень хорошо, надеюсь так и далее будет продолжаться)
19 августа 2013 23:14
admin
0
Цитата: Andro
Цитата: DorianGray
Цитата: Pride
Вопрос ради интереса: работа оплачивается?


пока нет)) Начну хотя бы небольшие премии выплачивать (как стабилизируются доходы), но набор будет ограничен и работа на контрактной основе будет предложена в первую очередь тем, кто помогал за так..)


Плати мне по 5$ в день, Лорс :D:D:D


5x30=150 долларов = 4500 рублей в месяц, за такое бабло могу проф. переводчика нанять :D
19 августа 2013 23:13
Victor_Sidorenko
Цитата: DorianGray
Цитата: Victor_Sidorenko
Цитата: DorianGray
А я считаю, что все трансферы сделаны с головой, все, без исключения. Про Шюррле добавлю (или еще раз подчеркну), что этот парень просто боец и нам такие нужны, как воздух. Ван Гинкель в последнее время очень радует и возможно к концу этого сезона мы забудем, что хотели приобрести де Росси, Феллайни и Гюндогана, кто знает))

А Шварцер то чего? Ничего странного нет. Очень опытный и надежный вратарь для скамейки. Для кубковых встреч сгодится, думаю все матча КЛ, КА (стартовые) будут его. Да и Чех традиционно неполный сезон отыгрывает, все может случится, и травмы и неудачи. Шварцеру уже 40, долго сидеть у нас не будет, спокойно готов смириться со своим 2-ым номером. Думаю, что он пришел в "Челси" за трофеями... а то у бедняги совсем пуст зал достижений... все таки игрок неплохой, не хочет заканчивать без единой серьезной медальки карьеру...


Я не говорю, что трансферы плохие, как раз наоборот, я хвалю наш селекционный отдел. На самом деле, я просто боюсь за ребят: что "Особенный" не будет давать им время. Со Шварцером я просто не совсем понимаю, зачем ему идти в "Челси". Он же шикарнейший вратарь, мне этого, вероятно, не понять. Хотя, я не подумал, быть может, он и вправду решил наполнить свое регалиями! :)


да ты сам посуди...ну или найди в Википедии его страницу и посмотри, там же шиш, а не трофеи. Ему уже сорокет. Он уже наигрался, пора уже о титулах подумать, дети, внуки потом спрашивать будут, мол, Дядя Марк, а че ты выиграл? И что он им ответит?))) Согласись, сказать: "Я был чемпионом Англии" звучит круче, чем, "Ничего")))


До чемпионства еще, конечно, нужно дожить! Я с тобой соглашусь, не подумал я личности нашего нового вратаря: о том, что у него в душе может твориться! Нехороший я :)
19 августа 2013 23:12
Victor_Sidorenko
Цитата: DorianGray
Цитата: Victor_Sidorenko
19 августа 2013 23:09
admin
0
Цитата: Victor_Sidorenko
Цитата: DorianGray
19 августа 2013 23:05
admin
0
Если про "Арсенал" правда, то я считаю их больными на голову, 30 млн. за Мичу? Бред, как раз таки 10-ка за это бревно самое оно, просто валлийцам крышу малость снесло.
19 августа 2013 22:57
Andro
0
Цитата: Pride
Хорошая новость. Вот только участников нужно чем то мотивировать. Я пока на спортс.ру зарегистрировался, ведь там есть призы.

Я смотрю тебе лишь бы какой-то приз получить
19 августа 2013 22:50
Andro
0
Цитата: DorianGray
Цитата: Pride
Вопрос ради интереса: работа оплачивается?


пока нет)) Начну хотя бы небольшие премии выплачивать (как стабилизируются доходы), но набор будет ограничен и работа на контрактной основе будет предложена в первую очередь тем, кто помогал за так..)


Плати мне по 5$ в день, Лорс :D:D:D
19 августа 2013 22:48
admin
0
А я считаю, что все трансферы сделаны с головой, все, без исключения. Про Шюррле добавлю (или еще раз подчеркну), что этот парень просто боец и нам такие нужны, как воздух. Ван Гинкель в последнее время очень радует и возможно к концу этого сезона мы забудем, что хотели приобрести де Росси, Феллайни и Гюндогана, кто знает))

А Шварцер то чего? Ничего странного нет. Очень опытный и надежный вратарь для скамейки. Для кубковых встреч сгодится, думаю все матча КЛ, КА (стартовые) будут его. Да и Чех традиционно неполный сезон отыгрывает, все может случится, и травмы и неудачи. Шварцеру уже 40, долго сидеть у нас не будет, спокойно готов смириться со своим 2-ым номером. Думаю, что он пришел в "Челси" за трофеями... а то у бедняги совсем пуст зал достижений... все таки игрок неплохой, не хочет заканчивать без единой серьезной медальки карьеру...
19 августа 2013 22:47
admin
0
Цитата: Victor_Sidorenko
Особенно рад, что ты отметила игру Торреса, а то его никто не замечат в свих рецензиях. а по статье - качественно, но не думаю, что стоит называть Де Брюйне лучшим игроком матча, Я бы назвал таковыми Терри напару с Кейхилом, их усилиями все удары "Тигров@ не были опасными. Спасибо, было интересно smile


Действительно) Даже я, человек, относившийся весьма скептически к игре Торреса, речам о его пользе для команды, просто не мог не отметить то, что он, действительно отыграл в этом матче полезно. Но... как ни странно, все (без исключения) издания выставили ему самую низкую оценку - даже те, кто вышел на замену получил от экспертов бал больше, чем Фернандо...
19 августа 2013 22:31
admin
0
Цитата: Komilfo
Не одной фотки с Матой,печалька=(((Спасибо за фото!)


Мата не играл... удивило больше, что Азар в кадр не попал, а ведь я весь обзор разместил...
19 августа 2013 22:26