Комментарии
Страница 6020
bluearmy
хорошая подборка!
20 августа 2013 16:11
Vainer97
Замечательное видео )
20 августа 2013 15:30
bmg_mendok
Даа, неплохо, вполне неплохо! Респект!
20 августа 2013 15:29
Colibri
Цитата: tomskii
подборка супер!!!!!

Мне тоже понравилось, поэтому решила поделиться с вами. Между прочим этот парень, ярый фанат "Челси". У него много великолепных роликов. К тому же, он постоянно делает обзоры сезона. Кому интересно, посмотрите профиль на ютубе.
20 августа 2013 15:24
tomskii
подборка супер!!!!!
20 августа 2013 15:13
STREEETMAN
всем привет............... лукаку ешё себя покажет
20 августа 2013 15:00
bluearmy
Цитата: bmg_mendok
Состав очень боеспособный. Опасения вызывают края обороны. Надеюсь Аспиликуэта прибавит.


Иванович для этого есть
20 августа 2013 14:52
Dltr
0
У нас и так с прошлого сезона тащят полузащитники. Точнее Мата, Азар, Оскар
20 августа 2013 14:10
ILG
0
Цитата: Colibri
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Де Брюйне осмелел парень стал более уверенным молодец ) Ну и кинул камень в огород Торреса маленький такой камешек

Там уже впору "сад камней" строить)) и не камешками, а булыжниками ну или валунами.

Посмешил )))))))))))))))))))))
20 августа 2013 14:00
bmg_mendok
Состав очень боеспособный. Опасения вызывают края обороны. Надеюсь Аспиликуэта прибавит.
20 августа 2013 13:54
lasha
0
второй хороший
20 августа 2013 13:44
bmg_mendok
По линии атакующей полузащиты вопросов нет. Нап? Ба был хорош, Торрес начинает просыпаться. Меня больше волнуют края защиты. Аспиликуэта должен прогрессировать, в прошлом сезоне вызывал опасения.
20 августа 2013 13:38
Colibri
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Де Брюйне осмелел парень стал более уверенным молодец ) Ну и кинул камень в огород Торреса маленький такой камешек

Там уже впору "сад камней" строить)) и не камешками, а булыжниками ну или валунами.
20 августа 2013 12:49
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Де Брюйне осмелел парень стал более уверенным молодец ) Ну и кинул камень в огород Торреса маленький такой камешек
20 августа 2013 12:37
chuvak
0
вперед,Челси!!
20 августа 2013 12:04
HaosKz
0
топ фан №1=)
20 августа 2013 11:24
krasich17
Мы должны выиграть у мю
20 августа 2013 10:35
artur19
Цитата: bmg_mendok
Клатенбурга гнать надо в шею, и не давать судить игры АПЛ. Весь сезон прошлогодний сломал!

Согласен, по сути матч прошлого сезона с МЮ ( 2:3 ) и сломал весь сезон
20 августа 2013 10:13
Komilfo
Я надеюсь в этом году мы достойно выдержим октябрь и ноябрь и сможем остаться в гонке...
20 августа 2013 09:26
Komilfo
Норм судья,победит сильнейший!!!!
20 августа 2013 09:24
Komilfo
25 млн за Мичу это уж перебор.10-15 млн и за!
20 августа 2013 09:24
Komilfo
Нам повезло все-таки с владельцем))
20 августа 2013 09:23
Komilfo
С Аспи самый крутой,класс!
20 августа 2013 09:22
Komilfo
Надеюсь все приживутся!
20 августа 2013 09:21
bmg_mendok
Главно в матче с Вилой "нейтрализовать" Бентеке. Удачи!
20 августа 2013 09:10
bmg_mendok
Клатенбурга гнать надо в шею, и не давать судить игры АПЛ. Весь сезон прошлогодний сломал!
20 августа 2013 09:06
лилит
Красота! Второй самый выразительный!
20 августа 2013 07:59
newace
0
Цитата: Dltr
В прошлом сезоне мы также начали ярко, но матч с МЮ перевернул все с ног до головы! Липовые красные карточки, обидный гол с вне игры сломали дух нашим ребятам. Надеюсь, за это мы отомстим!

Я помню этот матч, действительно после этого матча началось серия неудачных игр, в этот раз надеюсь все будет ОК!
20 августа 2013 07:11
Dltr
0
Действительно, не надо ждать легкой победы.
20 августа 2013 07:04
Dltr
0
Согласен, соперник слишком слаб! Все покажет матч с манками