Комментарии
Страница 6019
Diamond
значет если мы будем купит нападающего.то Ба уйдет? !действительно нам 4 напа не надо это перебор тем более мы играем на одного напа
20 августа 2013 21:36
Colibri
Цитата: Andro
Цитата: DorianGray
Цитата: Zidane
Цитата: Colibri
Цитата: Valmin
За бабло любой дурак сможет...
А где девиз фанов ФК Челси?
Нам Солнца не надо - нам Челси Светит,
Нам хлеба не надо - Победу Давай...

На перевод новостей тратится в среднем 1-2 ч в день (МАКСИМУМ)
Когда Colibri повисает в чате, пишите и по 3-4 ч...)))) вывод...))
Солнышко, надо простимулировать Этих меркантильных товарищей )
Она им будет писать по Забугорнуму, а они будут за "Так" переводить:)


На кол всех! =D

Согласен, совсем уже зажрались, не могут за так поработать. А некоторые двойную ставку требуют, обделяя других, совсем от рук отюились

ты совсем попутал? Это ты и просил двойную ставку :belay:

Думаю ты знаешь, что я шутил :D


И я, и я, и я того же мнения! =D
P.S : Из официального поста балаган устроили.. к сожалению, а может и к счастью мы это "могём" =]
20 августа 2013 21:18
Colibri
Цитата: Ребекка
Цитата: Colibri

Любой игрок важен, кстати очень хорошо что "Мата зависимость" уходит на второй план. У Оскара есть один и немаловажный плюс. Он умеет оборонятся. А мы прекрасно знаем, что Жозе не позволяет своим игрокам, болтаться где попало когда команда вынуждена уйти в оборону. Вот тут, Хуану будет сложно, придётся перестраиваться. Ведь даже Озил в "Реале" не мог позволить себе такое счастье.

Ну, знаешь, я на это так скажу - что уходим от МАТАЗАВИСИМОСТИ, это на самом деле хорошо. А вот на счет того, что Мате будет сложно, то не факт. Он всегда был освобожден от "грязной" работы, и мы не можем судить, как у него пойдет такая игра.так что поживем, увидим. Я ему желаю, чтоб у него все получилось. Даже, если не попрет сразу, то он научится,я уверена!


Научится, никуда не денется. Понимаешь в чём дело, он не умеет это делать. Вот куда я клоню и освобождён он был, только потому, что толку от этого практически не было. Если вспомнить финал Лиги Чемпионов, то в оборонительном плане Мата был самым бестолковым игроком на поле. Реал, Валенсия, Испания ... они не играли в подобный футбол. Обучали его иным навыкам.
20 августа 2013 21:15
Andro
0
Цитата: DorianGray
Цитата: Zidane
Цитата: Colibri
Цитата: Valmin
За бабло любой дурак сможет...
А где девиз фанов ФК Челси?
Нам Солнца не надо - нам Челси Светит,
Нам хлеба не надо - Победу Давай...


ты совсем попутал? Это ты и просил двойную ставку :belay:

Думаю ты знаешь, что я шутил :D
20 августа 2013 21:14
Yaner
0
Если честно для всех сторон это будет очень хорошая сделка, Ба можно продать лямов за 10 + Роме нужен нап + к нам хочется верить точно кто то придет из напов, а держать в составе 4 напа это не разумно + Ба будет иметь игровую практику
20 августа 2013 20:55
admin
0
Цитата: Zidane
Цитата: Colibri
Цитата: Valmin
За бабло любой дурак сможет...
А где девиз фанов ФК Челси?
Нам Солнца не надо - нам Челси Светит,
Нам хлеба не надо - Победу Давай...


ты совсем попутал? Это ты и просил двойную ставку :belay:
20 августа 2013 20:48
Ребекка
Цитата: Colibri

Любой игрок важен, кстати очень хорошо что "Мата зависимость" уходит на второй план. У Оскара есть один и немаловажный плюс. Он умеет оборонятся. А мы прекрасно знаем, что Жозе не позволяет своим игрокам, болтаться где попало когда команда вынуждена уйти в оборону. Вот тут, Хуану будет сложно, придётся перестраиваться. Ведь даже Озил в "Реале" не мог позволить себе такое счастье.

Ну, знаешь, я на это так скажу - что уходим от МАТАЗАВИСИМОСТИ, это на самом деле хорошо. А вот на счет того, что Мате будет сложно, то не факт. Он всегда был освобожден от "грязной" работы, и мы не можем судить, как у него пойдет такая игра.так что поживем, увидим. Я ему желаю, чтоб у него все получилось. Даже, если не попрет сразу, то он научится,я уверена!
20 августа 2013 20:22
Zidane
0
Цитата: Colibri
Цитата: Valmin
За бабло любой дурак сможет...
А где девиз фанов ФК Челси?
Нам Солнца не надо - нам Челси Светит,
Нам хлеба не надо - Победу Давай...

20 августа 2013 19:48
Torres219
Хорошо сделано!! Ко всем бы матчам такие постеры!))
20 августа 2013 19:30
Colibri
Цитата: Valmin
За бабло любой дурак сможет...
А где девиз фанов ФК Челси?
Нам Солнца не надо - нам Челси Светит,
Нам хлеба не надо - Победу Давай...



На кол всех! =D
20 августа 2013 19:13
Alex
0
После каждого матча нужно проанализировать свои ошибки, чтобы к след. матчу их не было. Тогда и будет толк. Как ни крути, а за все действия на поле отвечает мозг - все мысли исходят от него. Поэтому стоит развиваться как физически, так и умственно.
20 августа 2013 18:52
Colibri
Цитата: Ребекка
Цитата: Colibri

Травм у него нет, на игру доступен.

Спасибо. Лишь бы опять в запасе не оставили! Все же я считаю, что он очень важен !

Любой игрок важен, кстати очень хорошо что "Мата зависимость" уходит на второй план. У Оскара есть один и немаловажный плюс. Он умеет оборонятся. А мы прекрасно знаем, что Жозе не позволяет своим игрокам, болтаться где попало когда команда вынуждена уйти в оборону. Вот тут, Хуану будет сложно, придётся перестраиваться. Ведь даже Озил в "Реале" не мог позволить себе такое счастье.
20 августа 2013 18:01
bmg_mendok
Цитата: Komilfo
В этом сезоне Азар должен выйти на новый уровень(да и не только он...)

Полностью согласен!
20 августа 2013 18:00
Komilfo
В этом сезоне Азар должен выйти на новый уровень(да и не только он...)
20 августа 2013 17:59
artur19
Если он также стабильно будет выступать например как Мата, то станет одним из лучших в мире
20 августа 2013 17:58
Komilfo
Руни,Это о,Левандовски и Думбия)))
20 августа 2013 17:58
Komilfo
Выздоравливай Давид,к манкам ты нам очень нужен
20 августа 2013 17:57
Komilfo
Мое мнение,если не забивают напы,то ужасно плохо для всей команды!Кого черта тогда они вообще делает на поле?
20 августа 2013 17:56
Ребекка
Цитата: Colibri

Травм у него нет, на игру доступен.

Спасибо. Лишь бы опять в запасе не оставили! Все же я считаю, что он очень важен !
20 августа 2013 17:50
Valmin
0
За бабло любой дурак сможет...
А где девиз фанов ФК Челси?
Нам Солнца не надо - нам Челси Светит,
Нам хлеба не надо - Победу Давай...

20 августа 2013 17:50
Ребекка
уже очень хочется скорее определиться с форвардом!! А то страшно ТАК остаться до зимнего ТО
20 августа 2013 17:47
Colibri
Цитата: Ребекка
Интересно, а Мата будет играть или нет?

Травм у него нет, на игру доступен.
20 августа 2013 17:47
Ребекка
Интересно, а Мата будет играть или нет?
20 августа 2013 17:42
Ребекка
Очень симпатичненько!!!Спасибо!!
20 августа 2013 17:42
bmg_mendok
Вообще надоела эта мыльная опера по переходу Руни! Перейдет - хорошо, не перейдет - справимся и без него!
20 августа 2013 17:34
LAMPARD15
на С время не хватит
20 августа 2013 17:26
bluearmy
Это хорошо, а то только на одном Руни зациклились все
20 августа 2013 17:12
bluearmy
Надо чтоб он поправился к встрече с Баварией.
20 августа 2013 17:11
HaosKz
0
да резкое высказывание
20 августа 2013 16:58
bmg_mendok
Выздоравливай Давид! В матче с МЮ ты просто необходим! В прошлых играх с МЮ смотрелся просто классно!
20 августа 2013 16:53