Комментарии
Страница 6018
Dltr
0
Вот вот, если Оскара переведут ЦПЗ, то место КДБ будет в старте. А так, парень должен прогрессировать, так как потенциала достаточно. Но с ротацией этот прогресс будет идти медленным ходом.
21 августа 2013 06:40
Dltr
0
Моу безусловно требует от атакующей линии прессинга на чужой половине поля, еще и обороняться. А самый высокий коэффицент по отбору мяча среди Мазакар у Оскара. Так что надо остальным прибавлять в этом аспекте игры, если не хотят проиграть место в основе Шюррле, Мозесу или же КДБ. Не удивлюсь если Моу сделает из Оскара ЦПЗ. Ведь у него есть все для этого: видение поля, голова на плечах (это самое главное для развитие атаки), дальный и короткий пас, скорость, техника+ надо еще прибавить в разрушении.
21 августа 2013 06:37
Dltr
0
Главное чтоб вовремя поняли, что план "А" проваливается, и активизировать план "Б". А то времени совсем мало...
21 августа 2013 06:27
Dltr
0
У Азара есть все чтобы быть лучшим не только в Челси, еще тренерует его сам Жозе! Так что двигайся парень, верим в тебя! Стабильности бы ему Маты...)))
21 августа 2013 06:24
Dltr
0
Не охота повторять прошлогоднюю ошибку. Надо сначала купить форварда, потом только продовать! Если купим ЦН, я бы хотел расстаться с Торресом нежели с Ба. Но этого испанца никто не возьмет!
21 августа 2013 06:21
Dltr
0
Выздоравливай на все 100%. Впереди очень важные матчи нас ждут
21 августа 2013 06:17
Dltr
0
Наши должны выйгрывать!
21 августа 2013 06:14
Chelsea_fan
Мне почему-то в голову пришел счет 3-1. Посмотрим :)
21 августа 2013 03:58
Chelsea_fan
Лэмпс порадовал :) Хорошо всё-таки, что после не забитого пенальти, он сказал своё веское слово. Да еще как!
21 августа 2013 03:56
Chelsea_fan
Цитата: bluearmy
Цитата: Komilfo

Про Торреса тоже самое писали.Кто и где сейчас все знают.40 млн на дороге не воляются,а МЮ нужны деньги на креативного полузащитника.С атакой у них и без Руни все в порядке


Ливерпуль терпел крах в то время, им срочно были нужны деньги. Еще после ЕВРО было ясно что Торрес уже не тот. Ну купили мы его, что дальше? Как он играет и сколько он забивает все сейчас знают. Зачем Руни нам? Ему 27 лет уже? Да и зарплата у него космическая, к чему такие траты? По мне так лучше Левандовски, ему всего 24 года, парень в полуфинале ЛЧ покер Реалу грузит. За сезон больше двадцати кладет. Намного перспективней и дешевле.

Руни 27 лет, а Леве 25 (не такая уж и большая разница). Насчет соотношения их ценников я бы поспорил, Боруссия даром своего лидера не отдаст, а при большой сумме трансфера, зарплата должна быть соответствующая (не думаю, что затраты на Руни превысят ценник Левы).
21 августа 2013 03:49
Chelsea_fan
Не верю я в правдивость этой новости)
21 августа 2013 03:39
Chelsea_fan
Цитата: Dltr
Скоро вся сборная Бельгии будут бегать у нас)
Хорошо, если так) В этой стране сейчас "золотое" поколение.
21 августа 2013 03:39
Chelsea_fan
Атмосфера в клубе как никогда хороша :)
21 августа 2013 03:36
Chelsea_fan
Нам он уж точно не нужен. Тем более за такие деньги. Большинство его голов были забиты по формуле "оказался в нужном месте в нужное время", а везение рано или поздно закончится
21 августа 2013 03:35
Chelsea_fan
Первая настоящая проверка сил
21 августа 2013 03:32
Chelsea_fan
До дрожи пробирает)
21 августа 2013 03:30
admin
0
Цитата: Zidane
Цитата: Colibri
Цитата: Zidane
Цитата: Colibri
Цитата: Andro
Цитата: DorianGray
Цитата: Zidane
Цитата: Colibri
Цитата: Valmin
За бабло любой дурак сможет...
А где девиз фанов ФК Челси?
Нам Солнца не надо - нам Челси Светит,
Нам хлеба не надо - Победу Давай...

На перевод новостей тратится в среднем 1-2 ч в день (МАКСИМУМ)
Когда Colibri повисает в чате, пишите и по 3-4 ч...)))) вывод...))
Солнышко, надо простимулировать Этих меркантильных товарищей )
Она им будет писать по Забугорнуму, а они будут за "Так" переводить:)


На кол всех! =D

Согласен, совсем уже зажрались, не могут за так поработать. А некоторые двойную ставку требуют, обделяя других, совсем от рук отюились

ты совсем попутал? Это ты и просил двойную ставку :belay:

Думаю ты знаешь, что я шутил :D


И я, и я, и я того же мнения! =D
P.S : Из официального поста балаган устроили.. к сожалению, а может и к счастью мы это "могём" =]

Балаган устроил Лорс, это он во всём виноват)



[b]Бубликую, :winked: - тяжелая наркомания! :belay: [/b]

Согласен, Лорса надо лечить


это заговор!? >=((( А ну, разбежались!
20 августа 2013 23:50
Zidane
0
Цитата: Colibri
Цитата: Zidane
Цитата: Colibri
Цитата: Andro
Цитата: DorianGray
Цитата: Zidane
Цитата: Colibri
Цитата: Valmin
За бабло любой дурак сможет...
А где девиз фанов ФК Челси?
Нам Солнца не надо - нам Челси Светит,
Нам хлеба не надо - Победу Давай...


Балаган устроил Лорс, это он во всём виноват)



[b]Бубликую, :winked: - тяжелая наркомания! :belay: [/b]

Согласен, Лорса надо лечить
20 августа 2013 23:15
Ребекка
Цитата: Andro
Что-за фотка?!

Это он для какого-то журнала снимался, уже приличное время назад!!

Ну, я рада таким новостям. Видимо, так наотдыхался, что окончательно потерял форму, вот и потянул мышцу... очень надеюсь, что у него и у всех наших парней не будет серьезных травм. И жду Мату на поле!!!
20 августа 2013 22:21
Ребекка
Цитата: Colibri


Научится, никуда не денется. Понимаешь в чём дело, он не умеет это делать. Вот куда я клоню и освобождён он был, только потому, что толку от этого практически не было. Если вспомнить финал Лиги Чемпионов, то в оборонительном плане Мата был самым бестолковым игроком на поле. Реал, Валенсия, Испания ... они не играли в подобный футбол. Обучали его иным навыкам.

Вот тут согласна полностью, что научен он не был. Но ведь Моуриньо это знает, значит будет учить или ещё чего придумает. Хотя все равно очень за него переживаю (((
20 августа 2013 22:20
Victor_Sidorenko
здравая идея, но нужно выудить у римлян как можно большую сумму: игрок-то шикарный! :)
20 августа 2013 22:06
Alisher
Азар слушай Моура и всё будет шикарно!))
20 августа 2013 22:06
Colibri
Цитата: Zidane
Цитата: Colibri
Цитата: Andro
Цитата: DorianGray
Цитата: Zidane
Цитата: Colibri
Цитата: Valmin
За бабло любой дурак сможет...
А где девиз фанов ФК Челси?
Нам Солнца не надо - нам Челси Светит,
Нам хлеба не надо - Победу Давай...


Балаган устроил Лорс, это он во всём виноват)



[b]Бубликую, :winked: - тяжелая наркомания! :belay: [/b]
20 августа 2013 21:57
Colibri
Цитата: Andro
Что-за фотка?!

Чем тебе фотография не угодила?)
20 августа 2013 21:52
Diamond
у Азара есть все возможности что бы стать самым лучшим футболистым в мире .но ему надо прогрессировать и развиваться.ему надо играть Стабильно а не падать и лететь.
20 августа 2013 21:50
Andro
0
Что-за фотка?!
20 августа 2013 21:50
Zidane
0
Цитата: Colibri
Цитата: Andro
Цитата: DorianGray
Цитата: Zidane
Цитата: Colibri
Цитата: Valmin
За бабло любой дурак сможет...
А где девиз фанов ФК Челси?
Нам Солнца не надо - нам Челси Светит,
Нам хлеба не надо - Победу Давай...


Балаган устроил Лорс, это он во всём виноват)
20 августа 2013 21:45
Zidane
0
Цитата: DorianGray
Цитата: Zidane
Цитата: Colibri
Цитата: Valmin
За бабло любой дурак сможет...
А где девиз фанов ФК Челси?
Нам Солнца не надо - нам Челси Светит,
Нам хлеба не надо - Победу Давай...


ты совсем попутал? Это ты и просил двойную ставку :belay:

Наркоман чтоле? Когда я просил двойную ставку? Я вообще готов за харчи работать( По двойной ставке)
20 августа 2013 21:43
Diamond
завтра 45 минутов хватит ему.он должен играть против Мю .отом Бавария