Комментарии
Страница 6016
ryaba10
я думаю гинкель выдет.в предсезонке отлично себя проявил поэтому ротацию маур проведет. думаю как раз с рамиресом и выдет
21 августа 2013 18:34
admin
0
Цитата: bmg_mendok
Из казахстанских каналов, где показывают АПЛ, кто знает?

к сожалению не могу ответить на ваш вопрос, т.к. не живу в КZ)
21 августа 2013 18:26
admin
0
Цитата: Colibri
Поменяю пару позиций ради интереса. Убираем Лукаку ставим Торреса (он частенько забивает Вилле). Вполне согласна с вариантом полузащиты, но допускаю прошлый вариант с Кевином и Мата выйдет на замену. Вот опорная зона может поменяться, всё зависит от состояния Фрэнка.

может быть что угодно) Я вот жду раскладов от Guardian, но они, заразы, что то затянули и не выкладывают свой вариант)))
21 августа 2013 18:23
Colibri
Поменяю пару позиций ради интереса. Убираем Лукаку ставим Торреса (он частенько забивает Вилле). Вполне согласна с вариантом полузащиты, но допускаю прошлый вариант с Кевином и Мата выйдет на замену. Вот опорная зона может поменяться, всё зависит от состояния Фрэнка.
21 августа 2013 18:22
Andro
0
Классный состав)
21 августа 2013 18:14
QUESWER
думаю мвг получит шанс!
21 августа 2013 18:10
admin
0
Цитата: Dltr
Челси получил очень опытного дублера Чеху, который играл столько времени в АПЛ. Согласитесь, ведь он надеждней чем Тернбулл??? И сам Марк получил идеальный шанс под конец карьеры хоть чтоб нибудь выиграть.
Ван Гинкель парень способный, у него есть все чтобы стать топ игроком. Думал что его купили для аренды, а теперь как вышло? Рад за него, верю в него!
Шюррле, как отметил DorianGray, боец! Уверен, с ним не получиться как с его соотвечетвенником!

согласен, ибо говорить, что ты не прав тоже самое, что опровергать собственные умозаключения)

Добавлю так же, что рассчитываю, что к перечню из троих ребят выше добавится еще один парень...форвард..очень надеюсь..
21 августа 2013 17:58
_Torres_
-------------Чех----------------

----Бано----Терри----Кэйхилл----Коул------

-------Лэмпард-------Эссьен------

------Мата------Азар------Оскар--------------

-----------Лукаку--------------
21 августа 2013 17:37
bmg_mendok
Из казахстанских каналов, где показывают АПЛ, кто знает?
21 августа 2013 17:31
artur19
Только Луиза нет из за травмы а так все норм
21 августа 2013 16:56
bmg_mendok
Цитата: AzzzzA
Кудай каласа болады бари!!

Иншаллах. Челси бәрін жырту керек!
21 августа 2013 16:54
bmg_mendok
В оба глаза следить за Бентекеи накрывать его! Матч с Арсеналом убедил в этом!
21 августа 2013 16:27
artur19
3:0 Спойлер =)
21 августа 2013 16:27
bmg_mendok
Удачи и победы! Главное сыграть в свою игру и выполнить установку Маура!
21 августа 2013 16:26
bmg_mendok
В оба глаза следить и накрывать Бентеке! Матч с Арсеналом убедил в этом.
21 августа 2013 16:25
_Torres_
Цитата: Dltr
А у меня Сентанта спорт, и то отключили(((

сетанта теперь не будеть показыват апл причину не знаю
21 августа 2013 16:25
Dltr
0
Лучше сразу за Мартинеса побороться. Боюсь потом времени не будет!
21 августа 2013 16:10
Dltr
0
А у меня Сентанта спорт, и то отключили(((
21 августа 2013 16:07
Ребекка
У меня есть НТВ+ , но именно этот канал не подключен. (((( Там тоже такие хитрецы. Разделили спортивные каналы по разным пакетам и подключение набегает в кругленькую сумму !!!
21 августа 2013 16:01
bmg_mendok
Лучше Торреса чем Ба!
21 августа 2013 16:00
Diamond
Цитата: kairat
29 августа и на след.день супер кубок наш

спасибо большое
21 августа 2013 15:42
kairat
0
29 августа и на след.день супер кубок наш
21 августа 2013 15:30
kairat
0
он уже старый не надо его взять
21 августа 2013 15:29
Victor_Sidorenko
хочется максимальный результат!
21 августа 2013 15:26
_Torres_
Цитата: Vainer97
Ну насчет правильных напарников у нас проблем нет ) Ну я не вижу смысла подписывать Самуэля ,уж лучше вернуть Дрогба ,или подписать Родриго иди Джексона Мартинеса ,но это с учетом того ,если не отпустят Руни

я с тобой полностю согласен
21 августа 2013 15:22
d1m0n
0
Не думаю что нам необходим Это'о, я думаю мы по прежнему нацелены на Руни, и будем пытаться подписать его до самого закрытия окна, а запасной вариант уже есть, и это Джексон Мартинес, кстати очень хороший игрок, а главное забивной. Поэтому буду рад обоим, но что то мне подсказывает что мы увидим Руни на Стемфорд Бридж!
21 августа 2013 15:20
Alisher
Ждём конечно же победы! Удачи!
21 августа 2013 15:00
Diamond
кто знает когда Жеребьевка ЛЧ?
21 августа 2013 14:56
Alisher
Даа надо громить и сокрушать! А то забьют и отдыхают наши))
21 августа 2013 14:56
Vainer97
Я думаю ,что мы вновь с первых минут будем рвать и метать и думаю забъем парочку ,а потом как с Халлом ,ведь следом идут две ответственные игры