Комментарии
Страница 6014
Dltr
0
Крайне рад за Рамиреса! А то из за глупой ситуации оставили его вне заявки на КФ.
21 августа 2013 22:11
Andro
0
Цитата: DorianGray
Цитата: Andro
Не бойся Лорс, я с тобой!))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну за это я, безусловно, благодарен)))

заходи в чат
21 августа 2013 22:10
Dltr
0
Парни можете дать ссылку на матч?
21 августа 2013 22:10
Diamond
Цитата: Jester
Почему Лукаку и Гинкелю так не доверяет Моур?

их черед еще не подошел и куда их ставит? в место Лемпарда?или Рамирес?
21 августа 2013 22:08
admin
0
Цитата: Jester
Почему Лукаку и Гинкелю так не доверяет Моур?

потому что Рамирес в разы лучше МВГ, а Демба Ба так же не играл, как и Ромелу в этом сезоне.
21 августа 2013 22:07
admin
0
Цитата: Andro
Не бойся Лорс, я с тобой!))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну за это я, безусловно, благодарен)))
21 августа 2013 22:05
_Torres_
люблю МАЗАКАР
21 августа 2013 22:03
Jester
0
Почему Лукаку и Гинкелю так не доверяет Моур?
21 августа 2013 22:01
CFC
0
Torresa ostavili na M.U . )))
21 августа 2013 22:01
Diamond
состав хороший
21 августа 2013 21:55
admin
0
Угадал все, кроме позиции ЦН))
21 августа 2013 21:54
artur19
Состав прекрасный! Удачи нашим!
21 августа 2013 21:54
Goleodor
на острие пусть кто угодно тока не Торрес! пусть хоть Шварцер!
21 августа 2013 21:27
newace
0
Цитата: Colibri
Цитата: DorianGray
Цитата: Colibri
Цитата: DorianGray
Можно в принципе им Мозеса сплавить с доплатой в 10 лям, но мне кажется "Юнайтед" не согласится на такой расклад..

Скажи мне честно, это тонкий или толстый троллинг? :belay:
А может тяжелая наркомания? :lol:


Мозес на 6 лет моложе Руни)) Он перспективен и очень хорош в атаке. У всех же мода накручивать цены в разы и пиарить своих игроков? Ну вот так то, сделаем Виктору пару клипов-нарезок на Youtube, оценим его в 20 лямов, + комисионные, + бонусов там накрутим в случае успешного выступления нигерийца. Ну и Руни мол мы оцениваем в 35 лямов, но можно сделать типа скидку (что такое для Юнайтед 5 лямов), осталось только компенсировать разницу в 10 лямов и ву-аля, грамотный трансфер. Fuuuu**** мне в селекцию работать только :DD


Иди в фифу играй wink

Нет, пуст играет PES
21 августа 2013 21:17
Colibri
Цитата: artur19
Уж получше многих опорников Бразилии, не пойму почему его не вызывали

Потому, что игрок якобы отказался ехать на одну из товарищеских игр, сославшись на травму. Потом появилась информация, что вместо матча он поехал на день рождение жены, именно по этой причине отказал сборной. Дальше всё просто, его перестали вызывать.
21 августа 2013 21:16
artur19
Уж получше многих опорников Бразилии, не пойму почему его не вызывали
21 августа 2013 20:54
Andro
0
Торрес+Ба+Мозес+15 млн=Руни
21 августа 2013 20:36
Komilfo
Бентеке против Лукаку!Вот это будет битва))
21 августа 2013 20:32
Komilfo
Глупо вот так просто расстоваться со своим лучшим игроком
21 августа 2013 20:32
Komilfo
Просто сумашествие...
21 августа 2013 20:30
Komilfo
Эсса очень хочется увидеть,ну или Аспи...))
21 августа 2013 20:30
Komilfo
Даешь Лукаку в основе!
21 августа 2013 20:29
Komilfo
Ладно посмотрим,комментатор главное не нудный