Комментарии
Страница 6013
Bolik-07
Бано красавец))
22 августа 2013 10:02
Bolik-07
Да нервная игра была)Но всех с победой!
22 августа 2013 10:00
artur19
Цитата: Dltr
Ответить

Так он мало совсем играл. Остальные хоть форму набрали
22 августа 2013 09:13
artur19
Походу Оскар щас получше будет играть даже Азара и Маты)
22 августа 2013 09:07
artur19
Молодцы, дожали ! Чех - ЛИМ ( Лучший Игрок Матча )
22 августа 2013 08:58
kos
0
Выбрал Ивановича не только за гол, но и за огромный объем работы как в атаке, так и в обороне. Сдержать Бентеке у него получилось.
22 августа 2013 07:39
ShymKent_boy
главное то что взяты эти 3 очка :)
22 августа 2013 07:20
Dltr
0
Главное победа! Команда только строится, и рано еще ждать качественную игру!
Игрок матча думаю Рамирес! Проделал огромный объем работы. С Лэмпсом связка не плохая. Друг друга дополняют идеально. Если у Лэмпса сумошедшее видение поля, дальные кроссы, опыт, поставленный удар, у Рами скорость, техника владение мячом и разрушении, полная самоотдача!
22 августа 2013 06:26
Dltr
0
Ничего страшного, команда не сразу строится!
22 августа 2013 06:17
Dltr
0
Мата потерял форму, Азар не эффективен, Оскар на уровне.
22 августа 2013 06:15
лилит
Ставят перед нами невыполнимые условия, а потом будут говорить мы же им предлагали, а они отказались!
22 августа 2013 05:48
tankist za chelsea
сложно выбрать. я бы отметил Чех за пару совершенных сейвов, Бано за победный гол и Лукаку,пусть времени на поле он провел не так много, зато старался вовсю.

забыл про Лэмпса,все таки голевая принесшая победу,но то простительно.для меня он всегда будет лучшим.
22 августа 2013 02:43
Ребекка
Супер, ждем остальных фоток!
22 августа 2013 02:37
MadAngel
Несмотря на прекрасные сейвы Пети и голы Бано и Эдена, нельзя не отметить огромный объём работы,который проделал Фрэнк, несмотря на пару-тройку неудачных пасов и ударов, матч он отыграл здорово)
22 августа 2013 01:35
Chelsea_fan
Чех держит марку)
22 августа 2013 01:08
admin
0
Думаю, что Чех...
22 августа 2013 01:07
Chelsea_fan
Чувствую, Иванович в этом сезоне на бомбардирский рекорд пойдет ;)
22 августа 2013 01:05
AzzzzA
0
Он не уйдет и все
22 августа 2013 00:59
tomskii
Чех однозначно.
22 августа 2013 00:58
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Игра скорей из разряда Мы выше соперника на голову можно и расслабиться
Ба вообще как так умудрился сыграть что 5-6 раз в офсайд попадал
Хуану надо оживать Азар молодец на уровне сыграл Иванович хорош Чех выруцчалка наша в шлеме Лукаку хорош нужна практика Команда справилась на 3 но за победу поставим 4 поздравляю
22 августа 2013 00:57
Colibri
3 очка в кармане и это главное, сейчас не ждите качественной игры и ярких побед. Лукаку молодец очень порадовал. Мата должен набрать форму. Иванович как всегда наш козырь. Отдельное огромное спасибо Чеху! З.Ы - Рамирес растёт на глазах. Старый, добрый Рами получавший кучу карточек и делавший постоянно неточные передачи уходит на второй план. Посмотрим, что будет дальше.
22 августа 2013 00:51
Romario
не ударили в грязь лицом!!!Молодцы с победой!!!
22 августа 2013 00:50
newace
0
Я знал что так и будет, главные есть 3 очко!
22 августа 2013 00:47
Pride
0
Нервно, но главное 3 очка.
22 августа 2013 00:45
tomskii
Арсенал в разобранном состоянии играл, поэтому их игра не показатель. Невезуха у Арсена после предсезонки полкоманды в лазхарете.
21 августа 2013 22:42
Komilfo
Ждем гола))
21 августа 2013 22:40
tomskii
реальное условие, что бы наши отстали от Руни. Я думаю, отстанем, и перейдём к планам В или С.
21 августа 2013 22:37
Komilfo
Почему так трудно выпустить Лукаку в основе?
21 августа 2013 22:19
Komilfo
Спасибо Лорс!
21 августа 2013 22:18
Alisher
хороший состав) Волшебник в основе Урра!)УДачи!
21 августа 2013 22:14