Комментарии
Страница 6012
Diamond
Цитата: bluearmy
Надо другого напа пытаться подписать, Руни не отпустят, только зря время теряем!

точно сказал.
22 августа 2013 14:24
bluearmy
Надо другого напа пытаться подписать, Руни не отпустят, только зря время теряем!
22 августа 2013 14:22
bluearmy
В прошлом году я не забуду судейство Клатенбурга, вот тогда он действительно испортил игру и все тогда видели как МЮ в очередной раз убложил своим длинным языком судью. Какое нафиг удаление Бано? Там его и близко не было, а из Бентеке провокатор не плохой выйдет! На счет игры рукой Терри в штрафной - это уж на усмотрение арбитра, там умысла не было, да мяч попал, спору нет, но судья не поставил ( красава :D ). Так что не надо плакать, вы проиграли и это главное!
22 августа 2013 14:21
Farot
0
Цитата: DorianGray
Мне кажется, или после победы над "Арсеналом" в "Вилле" все какие то вые****ые стали? Такое ощущение, что это не аутсайдер АПЛ, а претендент на золото :DD

видимо забыли, как Косьельны в матче с ними удалили. Кажется сам Бентеке его на вторую желтую спровоцировал, не помню уже точно.
Каким бы талантливым напом он не был, но провокатор он еще тот. Об этом свидетельствует приличное количество горчичников и красных, которые он нахватался за свое время в АПЛ. Для форварда их число чересчур большое.
22 августа 2013 13:51
goldbaha
Правильно. Умный ход.
22 августа 2013 13:36
ryaba10
куда его то еще. конкуренция и так запредельная. а в севильи еще и марин зажигает
22 августа 2013 13:03
Serega 1989
Брума хорош был , может зря продали
22 августа 2013 12:46
only_chelsea
Надо было из Аз брать и сразу в аренду,а так он только в псв перешел
22 августа 2013 12:29
_Torres_
нам нужны форварды а не полузащитники
22 августа 2013 12:14
Alisher
круто)угадал счет!
22 августа 2013 12:11
JuanMata
Бентеке сам напрашивался чтобы его ударили локтем, и заслуженно получил горчичник, судья молодец-отсудил хорошо, на счет не назначенного пенальти-судья как и мы все - тоже человек!!! Следующая игра с МЮ думаю счет будет 0-1 или 1-2 имхо.....
22 августа 2013 11:38
Alisher
Цитата: DorianGray
Ответить

не говори )) солидарен с тобой! ОХу**шие какие то!
22 августа 2013 11:37
Yaner
0
однозначно Чехуля!!
22 августа 2013 11:37
admin
0
Мне кажется, или после победы над "Арсеналом" в "Вилле" все какие то вые****ые стали? Такое ощущение, что это не аутсайдер АПЛ, а претендент на золото :DD
22 августа 2013 11:36
kairat
0
а фотки нету где иванович бьет Бентеке)))
22 августа 2013 11:29
Dltr
0
полностью с ним солидарен. Танкист наш ангел спаситель!
22 августа 2013 11:28
Dltr
0
все надоело! лучше за Мартинеса побороться.
22 августа 2013 11:27
Dltr
0
если бы не Чех...
22 августа 2013 11:25
Alisher
выбирал между Рамиресом и Чехом
22 августа 2013 10:37
Alisher
Конечно,все ожидали большего от такой команды как "Челси" но есть много еще работы ,Моур понимает и всё исправит надеюсь!С победой синие!
22 августа 2013 10:35
Alisher
Рамирес и Лэмпс лучшие!Нападение разочаровало!
22 августа 2013 10:32
Alisher
Цитата: Dltr
Мата потерял форму, Азар не эффективен, Оскар на уровне.

не эффективен? его старания и привели к первому голу чувак!СТарался весь матч!
22 августа 2013 10:32
Komilfo
Маур и Ламберт целый матч радовали,спс за фото)
22 августа 2013 10:14
Komilfo
Откровенно слабо сыграли парни.
22 августа 2013 10:11
Komilfo
Спасибо Чеху за победу!Я за Чеха
22 августа 2013 10:07
Komilfo
Хорошо что у нас в воротах Чех!
22 августа 2013 10:07
Komilfo
Кое-как родили,молодцы поздравляю!
22 августа 2013 10:06
Komilfo
Чех лучший и все тут.
22 августа 2013 10:05
bmg_mendok
С победой! Ну говорил же следить в оба за Бенетеке! Мате нужно прибавлять и не надо его никуда отпускать!
22 августа 2013 10:04
Bolik-07
Бано и Чеххх)Лучшие!
22 августа 2013 10:04