Комментарии
Страница 6011
HaosKz
0
мю подло поступают с ним
22 августа 2013 21:57
MadAngel
Не хочу сказать ничего плохого,но когда с Виллой его выпустили на замену,он не цеплялся за мячи и откровенно двигался шагом
22 августа 2013 21:54
HaosKz
0
самый лучший голкипер в мире =)
22 августа 2013 21:52
05Drogba05
Только бы не лажанутся как с Торресом,взамен Торреса ливер получил Суареса
22 августа 2013 21:37
only_chelsea
Пусть берут Это'о у него тож зп огромная в плане зарплат замена прям
22 августа 2013 21:26
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: only_chelsea
А почему Лэмпард с 7 выше Оскара с 15?

Кто в Челси легенда ?))))
22 августа 2013 21:25
only_chelsea
А почему Лэмпард с 7 выше Оскара с 15?
22 августа 2013 21:24
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Мы вам Фернандо Торреса а вы нам Руни и 25 миллионов
22 августа 2013 21:04
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Без Чеха проиграли бы точно все справедливо ))))))))
22 августа 2013 21:01
kos
0
Какая замена??? Есть РВП, Уэлбек и Чичарито!
22 августа 2013 20:36
Dltr
0
Эпизоды спорные, но ничью они заслужили.
22 августа 2013 20:05
Dltr
0
Зачем он нам? Он что может реально составить конкуренцию игрокам основы? Или даже быть в заявке? Нужен нап, и все.
22 августа 2013 20:00
Dltr
0
А если не найдут? Найдем ли мы потом альтернативного варианта?
22 августа 2013 19:56
Dltr
0
Как не обидно, Чех лучший игрок матча! Почему обидно? Предпочтительней чтоб лучшими были напы или хавы, это показатель качества игры.
22 августа 2013 19:54
Bukhara
И, когда найдут замену. С таким темпом, они замену не найдут. Хотя новость радует.
22 августа 2013 19:33
LAMPARD15
уже на шаг вперёд)
22 августа 2013 19:16
AzzzzA
0
Вот и славно зачем тянут
22 августа 2013 18:44
artur19
А еще отыграюсь :-P
22 августа 2013 17:48
artur19
Я думал, что Халл и Вилла это будет просто разогрев с таким нашим составом, думал наши оторвутся, но похоже сыграли экономя силы для МЮ и Баварии
22 августа 2013 17:46
Chelsea_fan
Цитата: _Torres_
нам нужны форварды а не полузащитники

Приятно что сам Torres это понимает))
22 августа 2013 17:19
tomskii
Мата после травмы первый матч играл-что ждать. Да и Вилла сидела в плотнейшей обороне. Второй тайм дал пару оплеух обороне. Лэмпс и Рами не успевали из атаки назад. Гинкель вышел в самый раз. Если бы не Чех, печально было бы.
22 августа 2013 17:12
Druid
0
Я поставил счет 2-1 в нашу пользу, в таблице результатов уже оказалось 2-0. Что то не понятно...
22 августа 2013 17:04
Goleodor
про Ивановича не согласен! судья все по делу рассудил! а вот игра рукой была но было и падение Ба в их штрафной! так что все честно!
22 августа 2013 16:34
kairat
0
3 очка есть 3 очка. матч забудиться счет остается. главное таких мачей у нас по меньше было
22 августа 2013 16:11
Vainer97
Я специально ещё раз посмотрел момент с рукой Терри ,и всё-таки считаю ,что судья принял правильное решение,так как игрок Астон-Виллы явно повис на плече Терри ,а мяч попросту нашёл руку Джона ( Но я это говорю ,не из-за того,что я болельщик Челси ,напротив я считаю ,что если подобный инцидент произошёл у ворот Астон-Виллы ,я бы не стал говорить ,мол,здесь должен быть пенальти) А насчёт красной Ивановича ,я считаю это бредом,так как Бентеке с Бано весь матч друг друга провоцировали . Но я согласен с Жозе ,что Вилла заслужила ничью.
22 августа 2013 15:52
Vito
0
надо брать его, мозеса скинуть так как не тянет вообще
22 августа 2013 15:49
Bukhara
Жозе Моуринью: «До матча с «МЮ» не будем делать предложений по Уэйну Руни»
А потом х*як - и предложение во время матча!!!
22 августа 2013 15:46
Komilfo
Ужасно,просто ужасно...
22 августа 2013 14:32
Diamond
Цитата: Dltr
все надоело! лучше за Мартинеса побороться.

да правильно надо кого то другого
22 августа 2013 14:27
tomskii
До первого гола летали, кстати и в прошлом сезоне моменты фееричного футбола проскакивали, а после него встали. а побежать вновь не получилось. Всё впереди. Ждём!
22 августа 2013 14:25