Комментарии
Страница 6010
Diamond
ааа зачем он нам?кто он такой вобщее ?.он да деньги переехал в Дагестан он не надо! help!
23 августа 2013 09:38
d1m0n
0
Я думаю здесь все ясно ребята. В достоверности этой новости сомневаться не приходиться - Sky Sports и BBC. Ход мысли нашего руководства и Моуриньо прослеживается, а именно купить Виллиана, как замену Мата и обменять последнего с небольшой доплатой на Руни. Именно такой расклад и произойдет, если подпишем Виллиана. Почему готовы уступить Мата - другой вопрос, но мне кажется он не совсем подходит под тот стиль игры, который сейчас пытается поставить Моуриньо. Мата это чистый плеймейкер, который любит и умеет доставлять великолепные передачи на любой участок поля, сейчас же игра команды это быстрый переход из обороны в атаку и комбинационная игра, которая строится вокруг нашего атакующего трио, и здесь Мата может быть чуть менее полезен, как это было в прошлом сезоне при Бенитесе, тогда он действовал несколько из глубины и разгонял атаки, сейчас Моуриньо поставил его на фланг и для Мата это не совсем привычно. В общем поживем увидим, но подписание Виллиана я очень одобряю, это как раз тот тип игрока который полностью подходит под нашу схему, он может занять любую позицию в атаке и сыграть там великолепно!
23 августа 2013 08:59
wuriken
А я бы стал форвардом,но жаль это нереально.Но я буду болеть за лучшего фана.Классно звучит "болеть за фана"...
23 августа 2013 08:10
ILG
0
Все-таки как я ненавижу этих красножопых, особенно РВП придурка!
В любом исходе этого матча наши на СБ их разнесут под конец сезона, вот увидите!
За матч если честно не особо переживаю, поражение более чем возможно, но на данном этапе строительства команды это нормально, окончательно команда сформируется и как-то мало-мальски сыграются к середине сезона.
Зато могу сказать что борьбы в матче и карточек будет много, возможны удаления!
Как истинный фан СИНИХ:
Вперед покажите что умеете, и, конечно, хотелось бы разгром манков на их поле!
СИНИЕЕЕЕЕЕ ВПЕРЕЕЕД!
23 августа 2013 07:48
лилит
Зачем нам полузащитник? Чё солить их что ли?
23 августа 2013 07:11
лилит
Спасибо за фотки! Моуриньо крут!
23 августа 2013 07:07
ass
0
Ромелу дико молодой, с его амбициями и настроем, он точно способен стать великим напом и затмить Дембу и Фернандо навсегда.
я верю в этого пацана.
только представьте какой у нас будет огромный нап))
23 августа 2013 06:48
Vainer97
Я считаю ,что Джона надо продавать ,потому что парень свой потенциал не смог раскрыть ,так что пора прощаться
23 августа 2013 04:17
Chelsea_fan
Про напа не волнуйтесь. Наши АПЗ закружат голову их защитникам)
23 августа 2013 04:07
Ребекка
Нет, это реально уже издевательство какое-то!! Лучше бы о напе подумали!! куда нам ещё один АПЗ? Солить их что ли??? И кто под угрозой? Мозеса тогда продавать? Или все-таки Мату на обмен с Руни??? Короче, до 31 августа я в депрессии.. ужас, жуть, кошмар!! ((((
23 августа 2013 01:49
Andro
0
Классный футболист!!!
23 августа 2013 00:54
admin
0
Цитата: HaosKz
Полузащитник это че шутка?

Я не думаю, что Моуриньо устраивает Микел в центре поля или молодой Марко Ван Гинкел. Наш менеджер привык получать лучших и он не в восторге от того, что у него один Рамирес соответствует параметрах пахотного ОПЗ. Лэмпард!? Не смешите, всем ясно, что ему место в атаке, он будет играть впереди и он не тот футболист, который будет играть часто, как сказал Маур - с этой участью нашему ветерану придется смириться. В центр поля нужны стабильные пахори, которые умеют разгонять атаку. У нас нет такого универсала по сути - Рамирес хорош в отборе, но у него же нет отличного дальнего паса, у него нет достаточного видения игры. Фрэнк же наоборот. Он не усидится в обороне, он не сможет, он номинально АПЗ и всегда им будет, он будет бежать вперед и забывать про оборону не потому что он нехороший опорник, а потому что он вообще не опорник, он плеймейкер! В итоге мы имеем двух полузащитников у которых есть по недостатку, но нет "баланс"-игрока.

Черт бы побрал этот срыв трансфера Де Росси. У нас просто железобетонная стена бы стояла в середине поля, если бы этот парень перебрался на "Бридж".
23 августа 2013 00:31
admin
0
Цитата: HaosKz
Полузащитник это че шутка?

Он не тот тип полузащитника о котором ты подумал. Подсказка: он срединнополевой игрок, крепкий, цепко стоящий на ногах. Атаки разгоняет. Но у него есть большой минус - он хоть и может играть в глубине, но он фланговый игрок. У нас в схеме 4-2-3-1 вообще нет места для такого футболиста. Это Моуру придется всю схему перекраивать.
23 августа 2013 00:28
HaosKz
0
Полузащитник это че шутка?
23 августа 2013 00:24
admin
0
Нам - не нужен. А вот для "Тоттенхэма" было бы идеальным вариантом, тогда бы у нас появился соперник огого...

Сольдадо, Паулиньо, Виллиан...вот это приобретения...
22 августа 2013 23:57
johnterry26
Daa..... Esli eto pravda, to eto tupizm
22 августа 2013 23:55
Wayne
0
Эти цифры ничего не значат. Жду отличного футбола и победу любимой команды.
22 августа 2013 23:53
only_chelsea
Я мне кажется он доволно не плох,
22 августа 2013 23:52
only_chelsea
Торрес положит банку манкам)))
22 августа 2013 23:49
only_chelsea
Вроде Моур ясно дал понять что никто не продается,а так он мне не нравится.
22 августа 2013 23:47
Zidane
0
Мля, я бы постоял на воротах, но много мароки с визой, да и с деньгами тоже. Но я буду топить за вас, скажите потом как отгоняли))
22 августа 2013 23:20
Serega 1989
победа Челси выше чем ничья! очень странно. Ничейный результат наиболее прогнозирован
22 августа 2013 23:06
Diamond
что он хочет стать вратарам? в место Чеха?(шутка)
22 августа 2013 22:53
Diamond
это утка не более того.мы не будем купить в центр некого это точно и без этого у нас самая сильная пол защита в АПЛ даже в мире
22 августа 2013 22:51
Diamond
да у Мю только нападения лучшее нас это точно но на дугих позициах мы сильнее
22 августа 2013 22:49
admin
0
стоит отметить фактор наличия у МЮ Ван Перси...
22 августа 2013 22:44
Pride
0
Это должно быть уткой..
22 августа 2013 22:39
Andro
0
Не надо, пожалуйста!!!
22 августа 2013 22:38
HaosKz
0
игрок не нашего уровня, год пусть поиграет за нас вот и унас наберется опыта чем в других клубах невижу разницы между Торресом, Ба и Лукаку все деревяшки