Комментарии
Страница 6009
Andro
0
Цитата: snatch
Отличная новость! Маур строит команду версии 1.0 и того идеала который был при Анчелотти. Лилипуты моталы типа Азара и Маты , бегающих поперек поля, убивают построение комбинационного атлетичного скоростного футбола. Пока будем выстраивать атку на этих двух карликах Ман Сити, скоро в очной встрече покажет где наше место. Поэтому Гуркуфф мне по душе, а лилипуты на скамей ку запасных или в аренду или вообще - давай до свиданья! Еще до ман сити, Бавария 31 августа нам покажет что такое скоростной атлетичный футбол. Ничего переживем. Маур движется в правильном направлении.

Мату и Азара продать или отдать в аренду?
23 августа 2013 14:13
snatch
0
в том то все и дело, они тащат, а должна вся команда себя не тащить а вперед нести, а этого уже второй год подряд нет.
Цитата: Dltr
Цитата: snatch
Отличная новость! Маур строит команду версии 1.0 и того идеала который был при Анчелотти. Лилипуты моталы типа Азара и Маты , бегающих поперек поля, убивают построение комбинационного атлетичного скоростного футбола. Пока будем выстраивать атку на этих двух карликах Ман Сити, скоро в очной встрече покажет где наше место. Поэтому Гуркуфф мне по душе, а лилипуты на скамей ку запасных или в аренду или вообще - давай до свиданья! Еще до ман сити, Бавария 31 августа нам покажет что такое скоростной атлетичный футбол. Ничего переживем. Маур движется в правильном направлении.

остынь, сильно погорячился))) эти "лилипуты" тащили прошлый сезон, нынешний. Азар, Мата не смотря на свои габариты очень цепкие.
23 августа 2013 13:56
muboriz_cfc
Если в начале сентября не будет, то пойду.Нападающий.Буду Торресом лол:D
23 августа 2013 13:45
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Может вообще Анри купим что же мы мелочимся то
Нет нет зубастик вообще зверюга давайте за него поборимся
Ну что за бред
23 августа 2013 13:29
Alisher
Уверен в себе малой)) Моуру надо побольше времени ему давать!
23 августа 2013 13:21
Alisher
Конечно надеюсь на победу) но больше всего жду настоящего зрелищного футбола!!!
23 августа 2013 13:20
Alisher
Вообще не нужен! И сумма завышенная! его красная цена 25 лямов!
23 августа 2013 13:19
Dltr
0
Цитата: ILG
Все-таки как я ненавижу этих красножопых, особенно РВП придурка!
В любом исходе этого матча наши на СБ их разнесут под конец сезона, вот увидите!
За матч если честно не особо переживаю, поражение более чем возможно, но на данном этапе строительства команды это нормально, окончательно команда сформируется и как-то мало-мальски сыграются к середине сезона.
Зато могу сказать что борьбы в матче и карточек будет много, возможны удаления!
Как истинный фан СИНИХ:
Вперед покажите что умеете, и, конечно, хотелось бы разгром манков на их поле!
СИНИЕЕЕЕЕЕ ВПЕРЕЕЕД!

солидарен с тобой!
23 августа 2013 13:08
лилит
Что сделано то сделано! Не фиг после драки кулаками махать!
23 августа 2013 13:07
Dltr
0
флаг в руки, главное результат!
23 августа 2013 13:06
лилит
Че то он губу то раскатал! Не стоит его брать!
23 августа 2013 13:05
Dltr
0
Микель давно перестал прогрессировать...
23 августа 2013 13:03
Dltr
0
не думаю что этот трансфер реален.
23 августа 2013 13:02
лилит
Молодцы ребята, что организовываете такое мероприятие, оно еще сильнее сплотит нас, синих!
23 августа 2013 13:00
Dltr
0
Цитата: snatch
Отличная новость! Маур строит команду версии 1.0 и того идеала который был при Анчелотти. Лилипуты моталы типа Азара и Маты , бегающих поперек поля, убивают построение комбинационного атлетичного скоростного футбола. Пока будем выстраивать атку на этих двух карликах Ман Сити, скоро в очной встрече покажет где наше место. Поэтому Гуркуфф мне по душе, а лилипуты на скамей ку запасных или в аренду или вообще - давай до свиданья! Еще до ман сити, Бавария 31 августа нам покажет что такое скоростной атлетичный футбол. Ничего переживем. Маур движется в правильном направлении.

остынь, сильно погорячился))) эти "лилипуты" тащили прошлый сезон, нынешний. Азар, Мата не смотря на свои габариты очень цепкие.
23 августа 2013 12:57
snatch
0
Я не понимаю зачем покупать то, что так упало в цене? Любовь к подержанным иномаркам?
23 августа 2013 12:56
Dltr
0
его интересуют только деньги! имя есть, авторитет тоже, но ноль по спортивным критериям. у нас есть один такой, еще хотят приобрести...мало им
23 августа 2013 12:51
Diamond
Цитата: Sala
Это'о стоит этих денег

10лет назад он стоил таких денег даже 13 а щас 5это максимум
23 августа 2013 12:48
artur19
Удачи нашим! Буду болеть за вас!
23 августа 2013 12:38
Sala
0
Это'о стоит этих денег
23 августа 2013 12:09
Sala
0
Я типа сделал бы Пента трик!
23 августа 2013 12:07
STREEETMAN
не хера себе иди ты!
23 августа 2013 11:56
Diamond
может 10млн дадим.игрок супер же ему только 25 бл*т
23 августа 2013 11:55
snatch
0
Отличная новость! Маур строит команду версии 1.0 и того идеала который был при Анчелотти. Лилипуты моталы типа Азара и Маты , бегающих поперек поля, убивают построение комбинационного атлетичного скоростного футбола. Пока будем выстраивать атку на этих двух карликах Ман Сити, скоро в очной встрече покажет где наше место. Поэтому Гуркуфф мне по душе, а лилипуты на скамей ку запасных или в аренду или вообще - давай до свиданья! Еще до ман сити, Бавария 31 августа нам покажет что такое скоростной атлетичный футбол. Ничего переживем. Маур движется в правильном направлении.
23 августа 2013 11:33
Serega 1989
ужас!!! новость утиная, схема-бред(опорники), перебор полузащ. , если только Виллиан
23 августа 2013 11:31
artur19
За "красных" в данном противостоянии играет фактор обладания титулом победителей АПЛ, а так же игра в родных стенах.
А у нас есть сумасшедший подбор игроков и Моуриньо)
23 августа 2013 11:08
artur19
О, отлично как раз поставлю на Челси и срублю побольше)
23 августа 2013 11:07
Sala
0
Да пора его продавать!
23 августа 2013 10:58
Sala
0
Нет он не формат Челси!
23 августа 2013 10:57
Sala
0
Он не заиграет в Челси!
23 августа 2013 10:57