Комментарии
Страница 6008
artur19
Ну ладно, пусть не продают, это будет грубейшей ошибкой манков
1. У игрока не будет мотивации и он просто не будет выкладываться на поле
2. Они могли бы избавиться можно сказать от не нужного игрока и при этом еще срубить не мало бабла

Я думал, что у МЮ руководство более умное чем у нас, но похоже они еще тупее нашего)))) Ведь когда игрок нам не нужен мы его продаем и получаем за это деньги)
23 августа 2013 16:13
ShymKent_boy
Ба может и надо продать,а Ромелу не трогать)
23 августа 2013 16:10
ShymKent_boy
надеюсь утка.он один из лучших в команде,продать его будет очень подло,да и виллианы,гюркуффы с ним не сравняться..
23 августа 2013 16:10
Diamond
Цитата: Komilfo
Надеюсь это только "План Б"...

да он в моем списке план "ц"
23 августа 2013 15:59
snatch
0
Какой психоз по поводу Маты. Маур, продай его, быстрее нормальную команду построишь !
23 августа 2013 15:59
Diamond
может а3ара и мату?еще некого не надо?
23 августа 2013 15:57
Diamond
Цитата: Jester
если выбирать между Матой и Мауром,то я выберу Мату... не в обиду всем фанатам коача... но все таки Мата лучший игрок Челси последних лет,и один из лучших полузащитников в мире... продать его,будет самоубийством...

я за
23 августа 2013 15:56
Komilfo
Возможный переход Виллиана,трансфер Руни...Все может быть
23 августа 2013 15:54
Komilfo
Ба на выход!Разочерование....
23 августа 2013 15:53
Komilfo
Надеюсь это только "План Б"...
23 августа 2013 15:53
Komilfo
В арс свалит думаю.
23 августа 2013 15:52
Komilfo
Ослабим шпор и пуль,забираем может пригодиться!
23 августа 2013 15:51
Komilfo
Сомневаюсь что он уже уйдет этим летом
23 августа 2013 15:50
Komilfo
Победа Челси и никак по-другому!
23 августа 2013 15:50
Komilfo
Надеюсь против манков выйдет Ромелу в старте!
23 августа 2013 15:49
Jester
0
если выбирать между Матой и Мауром,то я выберу Мату... не в обиду всем фанатам коача... но все таки Мата лучший игрок Челси последних лет,и один из лучших полузащитников в мире... продать его,будет самоубийством...
23 августа 2013 15:48
Komilfo
Игрок конечно нам не особо нужен,НО почему бы не купить то что плохо лежит?!
23 августа 2013 15:48
Komilfo
Фотки очень классные,спасибо
23 августа 2013 15:47
Komilfo
Спасибо ему за победу!
23 августа 2013 15:46
Komilfo
Набивают цену...
23 августа 2013 15:45
Vainer97
Надеюсь , что наше руководство будет благоразумным и не обменяет Мату на Руни .
23 августа 2013 15:28
admin
0
Цитата: DorianGray
Только попробуйте его продать... возненавижу, никакой Руни, Виллиан или Гюркуфф не восполнят потерю нашего маленького "волшебника", слишком уж фанатское братство привязалось к нему... нее..не посмеете, он даже не хочет уходить, а использовать его как разменную шкуру будет очень и очень подло

тоже?) А я и не говорил, что возненавижу Моура, я буду очень сильно разочарован этим решением и буду считать его самой большой ошибкой в его жизни

Но...все же я полагаюсь на здравый смысл нашего Жозе
23 августа 2013 15:26
Vainer97
Только если Ба
23 августа 2013 15:26
artur19
ESPN в последнее время своими утками разочаровывает, так что я не буду верить в это, да и Моуриньо много раз говорил, что никого не продаст, в том числе и Мату
23 августа 2013 15:05
bmg_mendok
Ну и пусть. Вперед синие!
23 августа 2013 15:00
Diamond
я тоже возненавижу Моура если он продаст Мату он один из самых лучших футболистов Мира
23 августа 2013 14:57
admin
0
Только попробуйте его продать... возненавижу, никакой Руни, Виллиан или Гюркуфф не восполнят потерю нашего маленького "волшебника", слишком уж фанатское братство привязалось к нему... нее..не посмеете, он даже не хочет уходить, а использовать его как разменную шкуру будет очень и очень подло
23 августа 2013 14:47
snatch
0
да и стоит посмотреть на рекордный бесславный поход Барселоны против Баварии - если не ошибаюсь 3 встречи( два в полуфинале ЛЧ и одна товарищеская) со счетом -9 мячей? Не рабают карли против атлетов - не работают. Мейнстирим современного футбола :атлетизм, скорость и пас вперед в одно, максимум второе касание после приема.
Цитата: snatch
ответ не имеет значения, главное построить скоростную монолитную команду способную конкурировать с Ман Сити, Баварией и Реалом, которых лично я считаю основными конкурентами Челси в АПЛ(ман сити) и Лиге Чемпионов. 31 августа посмотрим, что мы с Азаром и Матой стоим против одного из названной мною троицы. Реалу уже успели слить 3-1.
Цитата: Andro
Цитата: snatch
Отличная новость! Маур строит команду версии 1.0 и того идеала который был при Анчелотти. Лилипуты моталы типа Азара и Маты , бегающих поперек поля, убивают построение комбинационного атлетичного скоростного футбола. Пока будем выстраивать атку на этих двух карликах Ман Сити, скоро в очной встрече покажет где наше место. Поэтому Гуркуфф мне по душе, а лилипуты на скамей ку запасных или в аренду или вообще - давай до свиданья! Еще до ман сити, Бавария 31 августа нам покажет что такое скоростной атлетичный футбол. Ничего переживем. Маур движется в правильном направлении.

Мату и Азара продать или отдать в аренду?
23 августа 2013 14:37
artur19
А Торреса никто не хочет купить...
23 августа 2013 14:37
snatch
0
ответ не имеет значения, главное построить скоростную монолитную команду способную конкурировать с Ман Сити, Баварией и Реалом, которых лично я считаю основными конкурентами Челси в АПЛ(ман сити) и Лиге Чемпионов. 31 августа посмотрим, что мы с Азаром и Матой стоим против одного из названной мною троицы. Реалу уже успели слить 3-1.
Цитата: Andro
Цитата: snatch
Отличная новость! Маур строит команду версии 1.0 и того идеала который был при Анчелотти. Лилипуты моталы типа Азара и Маты , бегающих поперек поля, убивают построение комбинационного атлетичного скоростного футбола. Пока будем выстраивать атку на этих двух карликах Ман Сити, скоро в очной встрече покажет где наше место. Поэтому Гуркуфф мне по душе, а лилипуты на скамей ку запасных или в аренду или вообще - давай до свиданья! Еще до ман сити, Бавария 31 августа нам покажет что такое скоростной атлетичный футбол. Ничего переживем. Маур движется в правильном направлении.

Мату и Азара продать или отдать в аренду?
23 августа 2013 14:27