Комментарии
Страница 6007
only_chelsea
Цитата: 7818449
братья скажите пожалуйста..как
вы дуМаете из этих два футболиста..кто лучше.. Оскар или Виллиан?

Думаю что Оскар лучше
23 августа 2013 21:32
Komilfo
Давно у нас не было толковой скамейки,Маур все правильно делает.
23 августа 2013 21:30
Komilfo
Было бы очень странно,если б мы вот так просто продали своего лидера
23 августа 2013 21:30
Komilfo
В понедельник Виллиан уже будет смотреть матч в куртке с эмблемой Челси
23 августа 2013 21:28
Komilfo
Цитата: 7818449
братья скажите пожалуйста..как
вы дуМаете из этих два футболиста..кто лучше.. Оскар или Виллиан?

Каждый в чем-то хорош,но у Оскара берет молодость ему еще есть куда рости,а Виллиан уже подходит к своему пику
23 августа 2013 21:28
Komilfo
Моур красава,утер нос АВБ
23 августа 2013 21:27
plisentiv
Думаю Моур не прикалуется все задумано так, может только подвернулось все так удачно с Виллианом. Думаю еслибы Моур имел возможность подписать допустим Давида Сильву или Йоветича он бы только за. Дело в том что наши 6 АПЗ
не настолько внушали доверие только Оскар Мата и Азар имеют опыт то же игры В ЛЧ Мозес слишком прямолинейный игрок и явно не уровня клуба, при всем к нему уважении, КДБ также только сезон провел в Бундеслиге, Шюррле тоже должен доказывать свою состоятельность в клубе. Виллиан это тот футболист который прекрасно видит поле унего типично бразильская мягкая игра с большим шагом вместе с Матой и Азаром они будут рвать и метать Оскар также в обойме но сезон большой!!!
23 августа 2013 21:19
_Torres_
Цитата: 7818449
братья скажите пожалуйста..как
вы дуМаете из этих два футболиста..кто лучше.. Оскар или Виллиан?

они ровны
23 августа 2013 21:17
plisentiv
Виллиан уникальный футболист он однозначно усилит нас.
23 августа 2013 21:07
7818449
братья скажите пожалуйста..как
вы дуМаете из этих два футболиста..кто лучше.. Оскар или Виллиан?
23 августа 2013 21:03
Valmin
0
Вы как маленькие, Из года - в год, 3 месяца летом и месяц Зимой,
вас разводят а вы всё ведётесь)))
Вот увольнение Тренеров, это у нас Да, Есть с чего загрустить...
А ведущих игроков вроде пока не теряли, (Ну Дрогба сам захотел...)
Примите 500 грамм водки (5 л. пива, ну и т.д.) и успокойтесь...)
23 августа 2013 20:57
LAMPARD15
Цитата: Komilfo
После игры все решится...

вот вот) + Реал готов отпустить Озила в МЮ)Хорошая замена)
23 августа 2013 20:42
Diamond
вы даже не Представляете как я успокоился он важный игрок основы.
23 августа 2013 20:17
05Drogba05
Теперь я Спокоен,так хорошо на душе стало
23 августа 2013 19:58
_Torres_
слова особенного всегда прав
23 августа 2013 19:57
admin
0
Фууух, как бальзам на душу)))

И все же... У нас итак набор полузащитников, что у манков, арсов и ситиков просто слюнки текут.

Моуриньо приобретает Виллиана чисто по-приколу по ходу, чтобы у фанатов Арсенала случился нервный срыв, подколоть в очередной раз фанатов Тоттенхэма и просто не усилить остальных конкурентов.

Кстати, по теме: не исключаю, что Виллиан в своей оптимальной форме кого то из состава вытурит, помню, как он один Ивановича с Терри и Кэхиллом в одиночку возил.
23 августа 2013 19:57
only_chelsea
Цитата: Vainer97
Цитата: artur19
Ну ладно, пусть не продают, это будет грубейшей ошибкой манков
1. У игрока не будет мотивации и он просто не будет выкладываться на поле
2. Они могли бы избавиться можно сказать от не нужного игрока и при этом еще срубить не мало бабла

Я думал, что у МЮ руководство более умное чем у нас, но похоже они еще тупее нашего)))) Ведь когда игрок нам не нужен мы его продаем и получаем за это деньги)

Ну что-то не было видно в 1 туре, что у Руни нет мотивации .

Зато бало видно что он уже не часть команды,даже если он будет выкладываться на поле он будет портить атмосферу.
23 августа 2013 19:48
tomskii
Цитата: Victor_Sidorenko
Очень НЕ хочу этот трансфер... по-моему и десятой доли своего мастерства в Анжи не показал...

В Шахте все попу рвали за команду и бабосы мафиозные, в Анжи ограничились бабосами. Мастерства много не понадобилось. Сейчас его в чувство привести надо, к нормальной игре вернуть. А это вопрос.
23 августа 2013 19:44
tomskii
Цитата: artur19
Перебор у нас и так то а теперь еще и Виллиан, нет если от Мозеса избавимся то смело можно брать бразильца!

вспомним Мозеса в Уигане. и сравним с нашим. так же и с Виллианом-Шахтёр-Анжи. А у нас-????
23 августа 2013 19:38
artur19
Перебор у нас и так то а теперь еще и Виллиан, нет если от Мозеса избавимся то смело можно брать бразильца!
23 августа 2013 18:56
bmg_mendok
Лучше Гуркюф, чем Виллиан! Бразилец в Анжи не впечатлил, француз славится отличным футболистом, типа Джерарда.
23 августа 2013 18:52
Victor_Sidorenko
Очень НЕ хочу этот трансфер... по-моему и десятой доли своего мастерства в Анжи не показал...
23 августа 2013 18:42
Diamond
теперь у нас на всех позициах по два три игрока ?.куда их всех? но конкуренция это хорошо.
23 августа 2013 18:33
Komilfo
Отлично жду официалки,талантливый игрок.Пригодится.
23 августа 2013 18:11
Komilfo
После игры все решится...
23 августа 2013 18:05
Dltr
0
Хоть бы Торреса кто нибудь купил)))
23 августа 2013 17:21
Dltr
0
Не думаю что мы его действительно обменяем или продадим.
23 августа 2013 17:19
Dltr
0
Достали уже. Все теперь надо брать Мартинеса!
23 августа 2013 17:15
bmg_mendok
Насчет Лукаку - конечно утка. Но Ба терять нельзя! По-мне, так он лучше Торреса будет!
23 августа 2013 17:00
bmg_mendok
Чтооооо? Матуууууу? Кудаааааа? НИКУДА ЕГО НЕ ОТПУСКАТЬЬ!!!!!! Какой еще Виллиан? Да хоть Хави с Иньестой, Руни С РВП вместе взятые, все равно его не заменят! Если отпустят, то это будет самая большая глупость в трансферной политике Челси!!!!!
23 августа 2013 16:39