Комментарии
Страница 6006
admin
0
Наивный до чертиков: Лэмпарду вон еле еле после долгих месяцев предложили на 1 год, а этот "звездец" рассчитывает на то, что ему дадут больше? Ха ха
24 августа 2013 12:44
Alisher
Цитата: Chelsea_fan
Цитата: Alisher
Ну нафига он нам?! НЕ понимаю

Это одна из причин, почему ты сидишь перед компом, а не на месте главного тренера нашей команды :)

ахаха)) ну я же не тренер чувак!
24 августа 2013 12:43
Alisher
Красава!)Рад за него! Удачи в дальнейшем Марко!
24 августа 2013 12:41
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Забил такой автогол и следующее интервью Я же говорил это все игры разума
24 августа 2013 11:16
plisentiv
когда Марин перешел в челси сразу было видно что игрок большой талант-он легкий и быстрый... но травма вначале сезона сильно подкосила его, больше в психологическом плане, плюс Бенитес добавил свое... но у него большое будущее!!!!!
24 августа 2013 10:11
mandela2
Ты мал и глуп,чтоб об этомговорить
24 августа 2013 09:21
Chelsea_fan
[quote=LAMPARD15][/quote]
Озил в МЮ? Сомневаюсь в достоверности этой информации
24 августа 2013 02:18
Chelsea_fan
Цитата: Dltr
Хоть бы Торреса кто нибудь купил)))

Какой-нибудь Шанхай Шеньхуа) Может они там еще не знают о его проблемах)
24 августа 2013 02:16
Chelsea_fan
Цитата: plisentiv
Виллиан уникальный футболист он однозначно усилит нас.

Это чем это он "уникальный" ? Карьеру на деньги не он первый променял
24 августа 2013 02:14
Chelsea_fan
Цитата: Dltr
Конечно Оскар, он намного креативней, техничней, а самое главное он не типичный техничный бегунок, у него светлая голова.

Да да, неплохие проникающие передачки выдаёт)
24 августа 2013 02:12
Chelsea_fan
Цитата: Alisher
Ну нафига он нам?! НЕ понимаю

Это одна из причин, почему ты сидишь перед компом, а не на месте главного тренера нашей команды :)
24 августа 2013 02:10
Chelsea_fan
Ну я и не сомневался)

А по поводу Виллиана...Игрок он довольно высокого уровня, любая команда была бы ему рада. Полузащитников в нашем составе действительно много, но Моур хитер, не станет же он просто так его покупать. Что-то есть в его голове. Нам всем нужно просто подождать, Моур сам покажет что, как и зачем.
24 августа 2013 02:08
Chelsea_fan
Цитата: Komilfo
Давно у нас не было толковой скамейки,Маур все правильно делает.

Согласен. Наконец и в запасе есть игроки, которые своим выходом могут действительно усилить игру, привнести что-то новое.
24 августа 2013 02:01
Bratok
0
Дурак под умного косит...
24 августа 2013 02:00
Zidane
0
Ну и знай себе молча. Игра всё покажет
24 августа 2013 01:18
ilushka
Он тащит там не по-детски
24 августа 2013 01:04
AzzzzA
0
Цитата: ryaba10
марин в предсезонке был лучшим в составе севильи и продолжает в том же духе в официалах.красава.но боюсь шанса проявить себя в челси ему больше не дадут

а кто знает может быть дадут шанс как КДБ))
24 августа 2013 00:45
ryaba10
марин в предсезонке был лучшим в составе севильи и продолжает в том же духе в официалах.красава.но боюсь шанса проявить себя в челси ему больше не дадут
24 августа 2013 00:37
AzzzzA
0
Цитата: plisentiv
Думаю Моур не прикалуется все задумано так, может только подвернулось все так удачно с Виллианом. Думаю еслибы Моур имел возможность подписать допустим Давида Сильву или Йоветича он бы только за. Дело в том что наши 6 АПЗ
не настолько внушали доверие только Оскар Мата и Азар имеют опыт то же игры В ЛЧ Мозес слишком прямолинейный игрок и явно не уровня клуба, при всем к нему уважении, КДБ также только сезон провел в Бундеслиге, Шюррле тоже должен доказывать свою состоятельность в клубе. Виллиан это тот футболист который прекрасно видит поле унего типично бразильская мягкая игра с большим шагом вместе с Матой и Азаром они будут рвать и метать Оскар также в обойме но сезон большой!!!

как будто Виллиан доказал всем в Англий!! откуда мы знаем что он у нас заиграет!! нет гарантий, к тому же он в Анжи потух!!
24 августа 2013 00:12
Yaner
0
я бы хотел посмотреть на Лу в стартовом составе, Моур всем форвардам дает шанс поиграть в старте, Торрес в первом матче, Ба во втором, теперь очередь Лу.
Т.б. в прошлом году он 2 раза забил в последнем туре сезона МЮшникам
23 августа 2013 23:33
Ребекка
Кого в аренду? Мозеса или Ба???
23 августа 2013 23:24
Ребекка
А ведь есть люди,которым даже хочется, чтоб Хуана продали или отдали....даже где-то прочитала, что его балластом назвали.. идиотизм зашкаливает просто!!
23 августа 2013 23:20
Alisher
Ну нафига он нам?! НЕ понимаю
23 августа 2013 23:03
Alisher
Моур в своём стиле!))
23 августа 2013 22:58
Dltr
0
Я тоже не хочу чтобы он перешел к нам.
23 августа 2013 22:06
Dltr
0
Конечно Оскар, он намного креативней, техничней, а самое главное он не типичный техничный бегунок, у него светлая голова.
23 августа 2013 22:05
Dltr
0
Игрок хороший, слов нет, но как человек мне не приятен. Ведь он мог оказаться у нас в прошлом сезоне, если бы не выбрал деньги!
23 августа 2013 22:00
Dltr
0
Молодец Жозе, успокоил всех! Тут уже грозились его разненавидеть)))
23 августа 2013 21:58
Dltr
0
Он и в Реале всегда держал 22 футболистов. А скамейка у нас мощная)
23 августа 2013 21:53
only_chelsea
Цитата: 7818449
братья скажите пожалуйста..как
вы дуМаете из этих два футболиста..кто лучше.. Оскар или Виллиан?

Думаю что Оскар лучше
23 августа 2013 21:32