Комментарии
Страница 6001
Diamond
вот вам нападающий все ждали топовых бомбардиров типа Фалькао Кавани Руни Суарез Левандовски Мартинез а в итоге кто? ЭТООоооо!блин!почему так? кто теперь будет забивать ?.опять же ползащитники походу нам больше невидат бомбардира.печально может будет еще покупки?!дай бог
25 августа 2013 14:50
Bukhara
Скоро, самого Венгера продадут.
25 августа 2013 14:45
artyGOrd
как-то не лежит душа к это'о в составе челси.
25 августа 2013 14:43
admin
0
Все верно, не понимаю что тут такого, если Руни хочет уйти из "МЮ"?

С Матой же и нашими ребятами совсем другая ситуация, не помню такого, что кто то из молодых и сильных ребят так жаждал покинуть нашу команду) Роббен разве что)
25 августа 2013 14:38
Komilfo
Маур как всегда давит на соперников
25 августа 2013 14:37
Komilfo
Цитата: uzbekjon
"Судьба трансфера решится на комиссии по поводу разрешения на работу в среду"
Это еще не игрок Челси

Если даже не дадут разрешения,его могут просто отправить в аренду и все
25 августа 2013 14:37
Komilfo
Ну все,Руни прощай.
25 августа 2013 14:36
artur19
Так же сообщается, что камерунец стал частью сделки по переходу Виллиана в стан "синих". За приобретение форварда лондонцы заплатят 2 млн. фунтов

НЕ надо было их обоих покупать, ни тот ни другой нам не нужен ( особенно Виллиан )
25 августа 2013 14:35
Komilfo
Надеюсь Маур снова покорит Траффорд.
25 августа 2013 14:35
uzbekjon
"Судьба трансфера решится на комиссии по поводу разрешения на работу в среду"
Это еще не игрок Челси
25 августа 2013 14:34
Komilfo
Просто потрясающе!Добро пожаловать на Стэмфорд
25 августа 2013 14:33
artur19
Мозеса в аренду хотя бы тогда
25 августа 2013 14:33
05Drogba05
Тут все такие умные всезнающие,вы умнее всех и знаете что для клуба хорошо и плохо,только не пойму почему вы такие гении тут обсуждаете,вы умнее Маура или умнее Абрамовича?????????по моему они руководят клубом и лучше вас знают нужны Это 'о и виллиан или нет.думаю лучший тренер мира не будет покупать плохих игроков для себя.так что заткнитесь и не позортесь
25 августа 2013 14:33
Vainer97
Очень непонятный трансфер
25 августа 2013 14:26
ft9
0
да его походу в подарок дали за покупку Виллиана ))
25 августа 2013 14:25
d1m0n
0
"Заработная плата игрока составит 6 млн. евро в год, а заключен он будет до конца текущего сезона". Вот так вот, Это"о не знает на что подписался - в заключении проведет целый год!
25 августа 2013 14:22
plisentiv
командный футбол вытягивает игроков ...если Это О не блистал в Анжи так это специфика российского футбола. если Это О окажется в челси в окружении хорошей организации атак, то он будет забивать!!! Соотношение цены и качества в пользу челси - плюс контракт на год-потрясающая сделка! Если же все таки он не заиграет то не велика потеря это ни 50 лямов на ветер выкинуть плюс продажи футбольной атрибутики за сезон на очень известного в мире игрока! В последний сезон работы Моуриньо в Интере Самуэль играл левого вингера на высшем уровне, затем последний сезон в Интере Самуэль был чистым наконечником и наколотил 21 гол, затем два сезона в России по 15 голов, с учетом Российской специфики игры повторюсь, так что не все так плохо...а Самуэлю удачи...!
25 августа 2013 14:13
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Зачем нам он ? Три бревна в одной командет тем более такой топовой как наша это слишком мало того это 35 летнее бревно жрет по зарплате херову тучу денег подпишите лучше ДОРОГОГО СЕРДЦУ ДРОГБА
25 августа 2013 14:03
Jester
0
Цитата: JohnTerry
Facepalm. Появляется вопрос: а не лучше было бы купить Руни?

пффф.. так говоришь как буд то бы он на полу валялся...
25 августа 2013 13:56
LAMPARD15
Называется скауты синих побывали на распродаже в Махачкале)Раз не Руни,а это очень жаль то тогда его уж,приобретения всегда усиливает команду
25 августа 2013 13:39
bluearmy
очень глупые приобретения ЭтоО и Виллиана, деньги на ветер! Лучше бы Мозесу шанс дали.
25 августа 2013 13:35
bluearmy
Настоящий синий!
25 августа 2013 13:34
JohnTerry
Facepalm. Появляется вопрос: а не лучше было бы купить Руни?
25 августа 2013 13:30
JohnTerry
Защита у нас УГ если быть честными.
25 августа 2013 13:29
HaosKz
0
Samsung самыи лучшии бренд
25 августа 2013 13:21
JohnTerry
Меня задолбали эти левые утки.
25 августа 2013 13:20
HaosKz
0
"Арсенал надеется купить" уже звучит как шутка
25 августа 2013 13:18
goldbaha
А кто сказал что Мата продается?
25 августа 2013 13:17
JohnTerry
Лучше нападающего купили. А так трансфер неплохой, только некуда его впихать.
25 августа 2013 13:16
Komilfo
Ну и нормс,мне как-то все-равно.
25 августа 2013 13:10