Комментарии
Страница 6000
Colibri
Пока у нас не будет современного стадиона. На тысяч 70~ В тройку нам не влезть. А вообще положительная тенденция нравится.
25 августа 2013 17:23
Colibri
Цитата: Aik
Цитата: DorianGray
Роббен разве что)

Роббен не хотел уходить. Его буквально выкинули в ультимативной форме.

Меня бы так в "Реал" выкинули.. )) Что касается перехода, ну всякое бывает. Не поладили они с Жозе на какой-то стадии, в такой ситуации почти всегда игрок покидает команду а не тренер.
25 августа 2013 17:21
Colibri
Баварию лихорадит и этим надо пользоваться. Но, когда в команде есть столько звёздных игроков, гол может придти от куда угодно.
25 августа 2013 17:19
Colibri
Это'о - запасной вариант на один сезон. Трансфер футболиста никак не влияет на возможный приход Руни. Кавани, Фалькао, и т.д... все эти игроки стоят очень и очень дорого. Клуб не стал переплачивать и правильно сделал. Это'о при нашей полузащите, стоя будет забивать свои 10-15 голов. Ему не нужно 100 касаний как Торресу. А в нашей ситуации, всё что требуется это найти правильную позицию и подставить ногу. Уж что-что, а это он делать умеет. Клуб заплатит 2 мл.. всего 2 мл. Что это есть в современном футболе.
25 августа 2013 17:17
Zaka
0
Моуриньо злит мюнхенцев,чтоб они на матче перегорели))
25 августа 2013 17:16
Vacheron
Ждите продаж...
25 августа 2013 17:11
Colibri
Одна просьба - ХВАТИТ ныть! Прямо раздражаете, каждый 2,3 пост : "Зачем купили, у нас игроков на позиции хватает, слишком дорого и т.д"
Что из собственного кармана деньги отдали? В клуб пришёл игрок, который способен усилить команду. Усилить! и это главное. Я смотрю, половина сайта это футбольные эксперты... всё знают, уже каждую копеечку подсчитали. Конкуренция никому не мешает, только заставляет прогрессировать. Жозе сказал, надо 22 человека. Значит будет 22. Купили Виллиана, значит он ему нужен. Всё просто. Я мало могу сказать о нём. Но то что я видела, негатива у меня не вызвало. Быстрый, с качественным ударом, хорошим пасом и замечательным видением поля. Так же обладает довольно неплохим дриблингом. Отрабатывает в обороне получше Маты и Азара. Что немало важно в нынешнее время.
25 августа 2013 17:10
лилит
Свежо и оригенально!
25 августа 2013 17:09
Vacheron
Следующим шагом будет покупка Руни в обмен на Мату с доплатой... Сам не хочу, но по всем раскладам движется именно туда...
25 августа 2013 17:06
лилит
Абрашка вложил в Челси, теперь Челси работает на него!
25 августа 2013 17:05
лилит
Охренеть! Не пора ли подумать о покупке НАПА!
25 августа 2013 17:02
лилит
Маур, как говорится, наводит тень на плетень, пытается через прессу надавить на руководство МЮ! Не думаю, что он с такой бы легкостью расстался со своими лучшими игроками!
25 августа 2013 17:00
лилит
Надеюсь что Маур прав, они сильные соперники, нам это только на руку!
25 августа 2013 16:56
Aik
0
Гениальный ход. Нет ну правда. Купить переоцененного бразильца известного...эээ...ну этим...ну этим самым...а точно - ничем. Да и заплатить за него больше, чем за Азара. Серьезно, отличная сделка. И Это'о отличный вариант. Команде ведь нужен форвард, а лучше кандидатуры, чем нападающий неформально завершивший карьеру 2 года назад нет. В мире ведь нападающих мало, они в Красную книгу занесены, как редчайший вид. Зато есть 3 центральных защитника. Наверно Мата будет подменять Терри, а Де брюйне Луиза или Кейхила. Аплодирую стоя. Селекция на высоте. Ошибки прошлого сезона ничему не научили. В прошлом сезоне купили Мозеса и понятия не имееют куда его деть, теперь в этом решили себе еще головной боли подбросить. Очень надеюсь, что Виллиану не дадут рабочую визу в Англии и трансфер сорвется в последний момент, а Это'о не договорится о контракте.
25 августа 2013 16:36
Aik
0
Цитата: DorianGray
Роббен разве что)

Роббен не хотел уходить. Его буквально выкинули в ультимативной форме.
25 августа 2013 16:26
Dltr
0
Арсенал как всегда купит второсортного игрока с французкой лиги))
25 августа 2013 16:25
Dltr
0
Ну че, круто)
25 августа 2013 16:24
Dltr
0
При Жозе мы их катали по полной! Надеюсь такая тенденция продолжится!
25 августа 2013 16:22
Dltr
0
Мда... Перед началом сезона мы все радостные ждем покупки топ напа, и журналюги к нам отправляют одних Фалькао, Кавани, Левандовски, Руни и т.д., в итоге покупаем игрока с именем но нулевым в спортивно составляюМда... Перед началом сезона мы все радостные ждем покупки топ напа, и журналюги к нам отправляют одних Фалькао, Кавани, Левандовски, Руни и т.д., в итоге покупаем игрока с именем но нулевым в спортивно составляюМда... Перед началом сезона мы все радостные ждем покупки топ напа, и журналюги к нам отправляют одних Фалькао, Кавани, Левандовски, Руни и т.д., в итоге покупаем игрока с именем но нулевым в спортивно составляюМда... Перед началом сезона мы все радостные ждем покупки топ напа, и журналюги к нам отправляют одних Фалькао, Кавани, Левандовски, Руни и т.д., в итоге покупаем игрока с именем но нулевым в спортивно составляющем!
25 августа 2013 16:17
Dltr
0
Вместо того чтоб укреплять слабые позиции (ОПЗ и ЦФ), они еще больще грузят атакующую линию. Такая бешенная конкуренция не всегда на пользу!
25 августа 2013 16:09
Dltr
0
Психологический Жозе давит манков)
25 августа 2013 16:05
admin
0
[quote=Wayne][quote=DorianGray]Все верно, не понимаю что тут такого, если Руни хочет уйти из "МЮ"?[/quote]
не официально. Официально подать прошение у парня кишка тонка. Но он не сделал ни одного опровержения, а так же не ведет себя,как футболист, который хочет остаться в "Юнайтед".Демонстративный отказ от празднования вместе с командой голов в счет.

Это ты, действительно,пропустил.
25 августа 2013 16:05
Dltr
0
Хайнкес построил быструю, забивную машину. Посмотрим что получиться у Пепа
25 августа 2013 16:03
plisentiv
Цитата: Komilfo
Ну будем смотреть на Самуэля,Руни в Баварию или ПСЖ уйдет наверно

в ПСЖ не знаю, а вот Бавария может на Швайнштайгера обменять!
25 августа 2013 16:01
wuriken
Я тоже так думаю 2 : 1
25 августа 2013 15:24
Diamond
Моур только не продай Мату пожалуйста!
25 августа 2013 15:14
Jester
0
Цитата: 05Drogba05
Тут все такие умные всезнающие,вы умнее всех и знаете что для клуба хорошо и плохо,только не пойму почему вы такие гении тут обсуждаете,вы умнее Маура или умнее Абрамовича?????????по моему они руководят клубом и лучше вас знают нужны Это 'о и виллиан или нет.думаю лучший тренер мира не будет покупать плохих игроков для себя.так что заткнитесь и не позортесь


красава! Полностью с тобой согласен,хоть кто то мыслит так же как и я)
25 августа 2013 15:02
Wayne
0
Цитата: DorianGray
Все верно, не понимаю что тут такого, если Руни хочет уйти из "МЮ"?

А Руни разве официально сказал что хочет покинуть МЮ и перейти в Челси?? ..или я чет пропустил.
25 августа 2013 15:02
Diamond
неееееееет!!! Этоооо!да вот у Зенита нападения лучшее нас.
25 августа 2013 15:01
Diamond
продадим ждите еще 10 лет