Комментарии
Страница 5998
Alex
0
Это АПЛ, детка!=) Нужно со всей ответственностью и осторожностью подходить к каждому сопернику.
25 августа 2013 21:41
chelsea01
молодчик...но только в твоих мечтах
25 августа 2013 21:40
admin
0
Цитата: kos
Тоттенхэм на пенальти Сальдадо далеко не уедет.

Боаш и в прошлом сезоне столько матчей на минимуме вывез, уж чего чего, а держать победный счет он умеет.
25 августа 2013 21:40
HaosKz
0
не ожидал от Сити но новость порадовала
25 августа 2013 21:39
admin
0
Цитата: chelseafc1998
Кардифф Сити МОЛОДЦЫ!!!!ОБЫГРАТЬ ТАКОГО СОПЕРНИКА!!!

да уж, чего нам достаточно долгое время не удается..(
25 августа 2013 21:39
kos
0
Тоттенхэм на пенальти Сальдадо далеко не уедет. Было понятно, что без Бейла они ноль на палочке. Максимум 7 место по ходу чемпионата.
В этом году Ливерпуль будет бороться за пятерку.
25 августа 2013 21:38
chelseafc1998
Кардифф Сити МОЛОДЦЫ!!!!ОБЫГРАТЬ ТАКОГО СОПЕРНИКА!!!
25 августа 2013 21:36
kos
0
Лучшая новость дня!!
25 августа 2013 21:36
Serhiy97
Супер трансфер он нам поможет только бы 21 номер не был не везучим как у Марина.
25 августа 2013 21:33
Yaner
0
посмотрим как вы без Бейла будите играть и Вилл вам парочку закатит))
25 августа 2013 21:31
Jester
0
Считаю этот трансфер добротным... да,согласен,не он нам сейчас был нужен,но если так посмотреть,игрок он просто отменный и безусловно усилит наш клуб,более того,выведет нашу полузащиту на новый уровень,в этом можете не сомневаться... а Нап куплен будет,в этом я уверен на 100%, ну а по поводу опорника,тут скорее всего ни чего не произойдет и вряд ли кто-то к нам перейдет,увы...
25 августа 2013 21:05
artur19
Таким образом Алькантала не сможет принять участие в финальном матче в Праге.

Исправь, Лорс. АлькантаРа
25 августа 2013 20:42
artur19
На Евро до 21 одним из лучших был, хороший игрок
25 августа 2013 20:41
artur19
Интересно будет посмореть на Сити в ЛЧ, 3-ий раз должны хоть выйти из группы !
25 августа 2013 20:39
artur19
Зажрался ты совсем, Леви, жадный гавнюк !
25 августа 2013 20:36
only_chelsea
Это не плевок,а смачный харчок тебе в лицо с броском булыжника в ваш огород)))
25 августа 2013 20:24
assa2109
А вот теперь МЮ призадумается. Ведь лучше поиметь сумму сегодня, чем получить всего 12 лямов завтра.
Уэйн Руни, добро пожаловать в Челси! )
25 августа 2013 20:23
gilgamesh
Все вокруг завидуют Челси вот и все.Что куры что манки бояться нас.
25 августа 2013 20:19
admin
0
Цитата: artur19
Классно, лайки теперь есть =)

кнопку посветлее сделал. Так симпатичнее)
25 августа 2013 20:16
admin
0
Цитата: Komilfo
А он вообще игрок основы?

не поверишь, для Гвардиолы - он игрок основы. Пеп ради него, чуть ли не Швайнштайгера готов был на скамейку скажать.
25 августа 2013 20:15
Aik
0
Цитата: SunDay

О каком переоцененом бразильце речь идет ?
Человек дважды выйгравший лигу чемпионов причем с разными командами и олимпийские игры(может ошибаюсь)лишним просто не может быть
Нужен был форвард получайте так нет все ровно недовольны
P.S.он не из бразилии

Дружище, а ты внимательно прочитал, что я написал, или побежал восстанавливать справедливость сломя голову, даже не поняв о чем речь ?
25 августа 2013 20:13
artur19
Классно, лайки теперь есть =)
25 августа 2013 20:06
FERNANDOTORRES9
Будет интересно на него взглянуть что он сейчас может
25 августа 2013 20:06
Bolik-07
Добро пожаловать! И Удачи тебе))
25 августа 2013 19:53
Komilfo
А он вообще игрок основы?
25 августа 2013 19:51
Komilfo
А ну и ладно,покупки игроков вроде Шадли вот ваш уровень...