Комментарии
Страница 5997
tomskii
Цитата: SunDay
Цитата: Aik
Гениальный ход. Нет ну правда. Купить переоцененного бразильца известного...эээ...ну этим...ну этим самым...а точно - ничем. Да и заплатить за него больше, чем за Азара. Серьезно, отличная сделка. И Это'о отличный вариант. Команде ведь нужен форвард, а лучше кандидатуры, чем нападающий неформально завершивший карьеру 2 года назад нет. В мире ведь нападающих мало, они в Красную книгу занесены, как редчайший вид. Зато есть 3 центральных защитника. Наверно Мата будет подменять Терри, а Де брюйне Луиза или Кейхила. Аплодирую стоя. Селекция на высоте. Ошибки прошлого сезона ничему не научили. В прошлом сезоне купили Мозеса и понятия не имееют куда его деть, теперь в этом решили себе еще головной боли подбросить. Очень надеюсь, что Виллиану не дадут рабочую визу в Англии и трансфер сорвется в последний момент, а Это'о не договорится о контракте.

О каком переоцененом бразильце речь идет ?
Человек дважды выйгравший лигу чемпионов причем с разными командами и олимпийские игры(может ошибаюсь)лишним просто не может быть
Нужен был форвард получайте так нет все ровно недовольны
P.S.он не из бразилии

Вообще-то переоцененный бразил в этом комменте-Виллиан.
26 августа 2013 00:12
Chelsea_fan
Пфф, детский сад. Во всем мире идет борьба не только на поле, но и за его пределами. Мы просто оказались быстрее. Взрослый дядька, а говорит какую-то ерунду
26 августа 2013 00:11
HaosKz
0
Все еше в переди
26 августа 2013 00:09
Chelsea_fan
Цитата: javohir19.9.6
ну и что? Моур Говорит как будто мы купили Роналду или Месси!

Как будто есть уверенность что Месси у нас бы заиграл) Раз Моур говорит, значит этот парень нам действительно нужен. Посмотрим как он себя проявит, а уже потом будем делать выводы
26 августа 2013 00:08
Chelsea_fan
Цитата: javohir19.9.6
деньги которые дал РА не наши деньги пуст купит кого хочет им виднее от кого польза от кого нет! Конкуренция это хорошо.игрок хороший просто губит пацан себя в Челси

В Челси губит, а в Анжи значит он раскрылся?)
26 августа 2013 00:05
Chelsea_fan
Всё в его руках, то есть ногах :)
26 августа 2013 00:02
Chelsea_fan
Промахи конкурентов не главное, главное - наши победы. Если будем выигрывать мы, то и смотреть на результаты других, будь то МС, МЮ, Арс или кто-то еще, не будет такой необходимостью
26 августа 2013 00:02
Chelsea_fan
...Мы хотим сделать тоже самое, по силе мы не уступаем тому составу, который выиграл титул в 2012 году, а значит у нас есть шансы на успех".

Что-то я не вижу в их составе никого сопоставимого с Чехом и ДиДи, да и тренер для таких побед должен быть соответствующий.
25 августа 2013 23:56
tomskii
Мы в прошлом сезоне так же наступали на грабли с явными не конкурентами. Выигрывали до игры. А после игры баранка или в лучшем случае очко. Так и МС . Цыплят в мае считать будем.
25 августа 2013 23:53
Chelsea_fan
Даже великие ошибаются... ;)
25 августа 2013 23:53
Chelsea_fan
Завтра нам предоставится возможность улучшить эту статистику) Надеюсь так оно и будет (1-2 в пользу Челси).
25 августа 2013 23:51
tomskii
Отдал должное нам, уважаю, теперь дело за МС.
25 августа 2013 23:49
admin
0
В Премьер лиге, у нас баланс побед +1, хаха, только мы дергаем "Юнайтед" по этому показателю!
25 августа 2013 23:10
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Мы будем визжать все когда Челси станет чемпионом!!!!
25 августа 2013 23:03
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Купили уже не убивать же теперь его!!!! Но как по мне не стоит он этих денег
И да я считаю деньги клуба так как я не хочу что бы в нашем любимом клубе играл всякий сброд
25 августа 2013 22:59
assa
0
Цитата: bluearmy
Отличное приобретение! Аренда пошла ему на пользу, удивительный талант, долгих лет тебе в клубе, надеюсь ты принесешь много пользы!

Кевин красавчик!! Он будит ковать нашу победу во всех турнирах!!!!!!!!!
25 августа 2013 22:59
11drogba
даа Де Брюйне талант талантов. Ему бы немного опыта и мастерства набраться, вот тогда будет супер игрок!
25 августа 2013 22:57
bluearmy
Отличное приобретение! Аренда пошла ему на пользу, удивительный талант, долгих лет тебе в клубе, надеюсь ты принесешь много пользы!
25 августа 2013 22:46
gilgamesh
Надеюсь он выйдет в старте
25 августа 2013 22:42
MadAngel
угроза,спасибо,поржал, забили за 2 тура 2 банки, и обе с пенальти, при чём второй с "нырка", угроза, гы гы)))
25 августа 2013 22:41
Jester
0
Ему надо дать шанс... уверен он им воспользуется сполна!
25 августа 2013 22:38
goldbaha
не везет им в европейских кубках.
25 августа 2013 22:24
bluearmy
не знаю почему, но меня бесит Тоттенхэм)
25 августа 2013 22:08
Mr_Rountry
Цитата: Colibri
Цитата: artur19
Цитата: Colibri
Одна просьба - ХВАТИТ ныть! Прямо раздражаете, каждый 2,3 пост : "Зачем купили, у нас игроков на позиции хватает, слишком дорого и т.д"
Что из собственного кармана деньги отдали? В клуб пришёл игрок, который способен усилить команду. Усилить! и это главное. Я смотрю, половина сайта это футбольные эксперты... всё знают, уже каждую копеечку подсчитали. Конкуренция никому не мешает, только заставляет прогрессировать. Жозе сказал, надо 22 человека. Значит будет 22. Купили Виллиана, значит он ему нужен. Всё просто. Я мало могу сказать о нём. Но то что я видела, негатива у меня не вызвало. Быстрый, с качественным ударом, хорошим пасом и замечательным видением поля. Так же обладает довольно неплохим дриблингом. Отрабатывает в обороне получше Маты и Азара. Что немало важно в нынешнее время.


Даже если он будет играть остальные могут просто сгнить на лавке....
Ведь в аренде у нас есть Марин еще, получается у нас всего 8 АПЗ, не многовато ли ?
Плюс есть молодые Пиазон, Феруз, Траоре, Т.Азар которым через несколько лет тоже надо будет давать место в составе а это мало вероятно так как наши АПЗ очень молодые ток Мате и Виллиану по 25 v Марину достаточно немного - 24 остальным не больше 22


Посмотри на Баварию. Посчитай сколько там полузащитников. Что мешает Марину и остальным конкурировать за место в основе? Я не увидела ничего толкового в твоём посте. Много или мало покажет сезон. Будет играть сильнейший.


При чем тут Бавария?!!? Они вобще играют в 4 АПЗ при 6 в наличии и с одим Швайнштагером в опоре... Они наигрывали состав долгий срок прежде чем провести феноменальный сезон. Что мешает конкурировать?? Игровое время не в счет?У нас 3 АПЗ по схеме! Игрокам нужно сыгрываться! за первых два тура я не увидел супер-полузащиты которая на своем пути все живое сметает, мы забили 4 гола из которых 1 можно назвать командным (Оскар)!!! При вечной ротации игры не будет!
25 августа 2013 21:57
LAMPARD15
ай как Сити недооценил соперника,валийцы молодцы)
25 августа 2013 21:57
dim_on
0
сыграет Хави Мартинез )который вытаптывает всю опорку