Комментарии
Страница 5996
Diamond
какая у него задача кто знает?
26 августа 2013 09:04
Diamond
люди не знаете кто сказал что Мата продается? у них там головой все в порядке
26 августа 2013 09:00
7818449
на телефоне могу я посмотреть?
26 августа 2013 08:27
лилит
Даже не охота комментировать эту новость!
26 августа 2013 07:32
Dltr
0
Мне нравиться его настрой! Проиграл конкуренцию, и решили его отдать в аренду. Но парень не скис, а наоборот был лучшим в тонущем Вердере! Теперь дальше готов бороться! Красавчик, с психикой все ништяк!
26 августа 2013 07:06
Dltr
0
А при Моуринье мы вообще им житья не давали на поле)))
26 августа 2013 07:03
Dltr
0
Игра все покажет!
26 августа 2013 07:01
Dltr
0
Ну че, круто) все мы ждем этого!
26 августа 2013 07:00
Dltr
0
Чет я про него не слышал)
26 августа 2013 06:57
Dltr
0
Что то фантазия хромает))
26 августа 2013 06:56
Zaka
0
Может у них есть хороший подбор игроков и деньги,но у них нет того командного духа как у Челси.
26 августа 2013 06:29
Chelsea_fan
Удачи им в этом вопросе)
26 августа 2013 03:12
C.F.C BlueLion
Очень смешно.
26 августа 2013 02:40
C.F.C BlueLion
Мне кажется или все не знают этого Форда?!
26 августа 2013 02:39
BekZFC
0
а это еще рабочий?? а то не нашел никакого лигуес!
26 августа 2013 02:00
Andro
0
Кто?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 августа 2013 01:37
Mr_Rountry
Цитата: Colibri

Никто не говорит о вечной ротации. Но в команде должны быть два равноценных состава. Даже без покупки Виллиана, полузащита не сможет моментально сыграться. На это нужно время, кое какой результат можно будет получить примерно через пол года, а то и весь сезон. Что касается Баварии, я вела речь о новой команде с Пепом у руля. И о том количестве полузащитников которые у них имеются.


Интересно назовешь хоть 1 команду с двумя равноценными составами?)))
26 августа 2013 01:17
Yaner
0
ненавижу Эрнандеса:)))
как не вспомню всегда почти забивал...
надеюсь не сыграет
26 августа 2013 01:09
admin
0
Надеюсь фотографы матча не упустят момент и сделают пару фоток ДжейСта)) Разнообразие украсит графический набор)
26 августа 2013 00:32
Chelsea_fan
Моуру не привыкать обыгрывать Гвардиолу)
26 августа 2013 00:27
D-DROGBA-11
Этот парень способен заменить Лемпса по окончании его карьеры! я рад что подписали его
26 августа 2013 00:27
Chelsea_fan
Я был бы очень рад его переходу. Очень хороший футболист. Но главное не зацикливаться на нём одном, нап ВЫСОКОГО УРОВНЯ нам в любом случае нужен в это ТО, даже если это будет кто-то другой
26 августа 2013 00:24
tomskii
Посмотрим, герр Оливер.
26 августа 2013 00:24
tomskii
Цитата: Serhiy97
Супер трансфер он нам поможет только бы 21 номер не был не везучим как у Марина.

И Саломона. Калу-вечный баночник.
26 августа 2013 00:22
Colibri
То, что делает ваша команда, это плевок всему миру! (трансферные компании)
26 августа 2013 00:21
tomskii
Да, 2 матча за сборную в 2011 и те выход на замену-вопрос о рабочей визе. Хотя ведь и шпоры это знали договариваясь с ним. Значит лазейка есть.
26 августа 2013 00:21
Colibri
Цитата: Mr_Rountry
Цитата: Colibri
Цитата: artur19
Цитата: Colibri
Одна просьба - ХВАТИТ ныть! Прямо раздражаете, каждый 2,3 пост : "Зачем купили, у нас игроков на позиции хватает, слишком дорого и т.д"
Что из собственного кармана деньги отдали? В клуб пришёл игрок, который способен усилить команду. Усилить! и это главное. Я смотрю, половина сайта это футбольные эксперты... всё знают, уже каждую копеечку подсчитали. Конкуренция никому не мешает, только заставляет прогрессировать. Жозе сказал, надо 22 человека. Значит будет 22. Купили Виллиана, значит он ему нужен. Всё просто. Я мало могу сказать о нём. Но то что я видела, негатива у меня не вызвало. Быстрый, с качественным ударом, хорошим пасом и замечательным видением поля. Так же обладает довольно неплохим дриблингом. Отрабатывает в обороне получше Маты и Азара. Что немало важно в нынешнее время.


Даже если он будет играть остальные могут просто сгнить на лавке....
Ведь в аренде у нас есть Марин еще, получается у нас всего 8 АПЗ, не многовато ли ?
Плюс есть молодые Пиазон, Феруз, Траоре, Т.Азар которым через несколько лет тоже надо будет давать место в составе а это мало вероятно так как наши АПЗ очень молодые ток Мате и Виллиану по 25 v Марину достаточно немного - 24 остальным не больше 22


Посмотри на Баварию. Посчитай сколько там полузащитников. Что мешает Марину и остальным конкурировать за место в основе? Я не увидела ничего толкового в твоём посте. Много или мало покажет сезон. Будет играть сильнейший.


При чем тут Бавария?!!? Они вобще играют в 4 АПЗ при 6 в наличии и с одим Швайнштагером в опоре... Они наигрывали состав долгий срок прежде чем провести феноменальный сезон. Что мешает конкурировать?? Игровое время не в счет?У нас 3 АПЗ по схеме! Игрокам нужно сыгрываться! за первых два тура я не увидел супер-полузащиты которая на своем пути все живое сметает, мы забили 4 гола из которых 1 можно назвать командным (Оскар)!!! При вечной ротации игры не будет!

Никто не говорит о вечной ротации. Но в команде должны быть два равноценных состава. Даже без покупки Виллиана, полузащита не сможет моментально сыграться. На это нужно время, кое какой результат можно будет получить примерно через пол года, а то и весь сезон. Что касается Баварии, я вела речь о новой команде с Пепом у руля. И о том количестве полузащитников которые у них имеются.
26 августа 2013 00:19
Chelsea_fan
Сейчас он многим неприятен как человек (в том числе и мне), но всё может измениться совсем скоро. Его игровой потенциал должен нам пригодится
26 августа 2013 00:19
Chelsea_fan
Цитата: Komilfo
Это уже дело клуба,к нам он никак не относится

Зато косвенно относится к Моуру) Так что пост в принципе уместен)
26 августа 2013 00:17
Chelsea_fan
Никогда не считал его топ-игроком. Не понимал шумихи вокруг его трансфера из Барсы. Хотя возможно скоро он заставит меня изменить своё мнение о нём