Комментарии
Страница 5995
wuriken
Думаю они подумали если Мата не продаётся , значит сдаётся в аренду.Хахаха
26 августа 2013 11:39
ryaba10
мозес конкурентноспособен играть на высочайшем уровне и он мало в чем уступает оскару.шурле и тому же вильяну
26 августа 2013 11:35
_Torres_
все без проблем обойдемся
26 августа 2013 11:29
bmg_mendok
Рибери - это потеря для Баварии! Суперигрок. Конечно, здоровья и успехов. Ну и победу Челси!
26 августа 2013 11:24
Komilfo
Блин,я не помню когда нам так фартило?!?!?!Просто супер новость
26 августа 2013 11:13
Bukhara
Марк Форд, брат Харисон Форда (Голливудский актер). хахахаха!!!
26 августа 2013 11:12
Komilfo
Ппришли молодые игроки за бешенные бабки,уже все ясно что даже через год ему не найдется места в основе.Нужно продавать я думаю
26 августа 2013 11:02
Komilfo
Хорошо что РА и Керимов близкие друзья,нам повезло
26 августа 2013 11:02
Komilfo
Либо продажа,либо же остается с нами на долгие годы!
26 августа 2013 11:01
Komilfo
Чем занимался то хоть...По-моему если написать новость что Лорс покинул Челси по обоюдному согласию сторон,все будут просто в шоке)))
26 августа 2013 11:00
Komilfo
Надеюсь после перерыва выйдет вместо Чеха...(Костолом-Монах))
26 августа 2013 10:58
Komilfo
С такой Баварией можно играть,надеюсь мы не пролетим второй год подряд мимо Супер кубка
26 августа 2013 10:57
Komilfo
Надеюсь Чича не сыграет,у него вроде как травма...Победа за нами!
26 августа 2013 10:56
Komilfo
Скажу честно,КДБ пока смотрится лучше Маты,так что любым вариантом я буду рад
26 августа 2013 10:55
Komilfo
Недооценили соперника манки,а у шпор ужасная атака и слабейшая реализация.Далеко они так не уйдут
26 августа 2013 10:54
admin
0
Цитата: 7818449
на телефоне могу я посмотреть?
смотря какой телефон и скорость инета))
26 августа 2013 10:53
Komilfo
Из группы хоть выйдете сначала...
26 августа 2013 10:53
Komilfo
Цитата: DorianGray
Цитата: Komilfo
А он вообще игрок основы?

не поверишь, для Гвардиолы - он игрок основы. Пеп ради него, чуть ли не Швайнштайгера готов был на скамейку скажать.

Глубина состава выручает...Вот если б они Манджукича потеряли...
26 августа 2013 10:52
admin
0
Расслабьтесь, парни, вы еще столько новых фамилий работников инфраструктуре узнаете при их увольнении. И каждый раз будет что то вроде:

"Эээ...парень, а ты вообще кто такой"?
26 августа 2013 10:43
admin
0
Неее, Боашу далеко до Мауровской гангстерской философии :DD
26 августа 2013 10:29
artur19
Это кто ваще ?
26 августа 2013 09:59
bmg_mendok
Нууу. не факт. Бавария, конечно, хороша. Но посмотрим, что там успел разрушить Пеп.
26 августа 2013 09:48
kairat
0
журналистам только намек давай. как можно лучшего игрока 2 года подрят сразу отправить на аренду или продать. пусть толко мата форму наберет и всем покажет как играть вилиан будеть в запасе сидеть или в место оскара выйдет
26 августа 2013 09:33
bluearmy
А я бы хотел посмотреть как он выйдет на поле и разнесет своими ударами МЮ ( кто смотрел к примеру Перевозчик поймут :D )
26 августа 2013 09:25
bluearmy
Он не продается и не арендуется, давно пора бы это понять!
26 августа 2013 09:24
ricasso1
кабздец им на
26 августа 2013 09:23
kairat
0
не хрен было брать его. ему только денег давай он и в африку отправится. Ниче не показал в анжи. играл только в чемпионате украины против мешков. Еще хочеть в супер кубке играть сперва научис нормально играть
26 августа 2013 09:22
ricasso1
Битва там будет!
26 августа 2013 09:21
ricasso1
нафига на это дно?
у нас на этой позиций итак Аскар и Де брюин +Мата есть!
26 августа 2013 09:20
bmg_mendok
Единственное что приходит на ум, так это то, что Маур наверно знает что делает. В атакующей полузащите уже перебор. Теперь что, Мозеса в аренду? А остальным Виллиан в подметки не годится! Может я ошибаюсь..... Даст Бог, увидим.
26 августа 2013 09:16