Комментарии
Страница 5993
bmg_mendok
Он конечно великолепен! Интересно было бы на него посмотреть в составе Челси!
26 августа 2013 16:42
bmg_mendok
Нельзя Мату отпускать, нельзя! Руки прочь!
26 августа 2013 16:40
admin
0
Цитата: 7818449
Sony Ericsson Xperia

На скорости 2 мбит в секунду кое как сможешь посмотреть) Если выше, то вообще отлично)

смотреть сможешь только web-ки) Для того, чтобы смотреть через SopCast нужно специальное программное обеспечение) Попробуйте поискать сопку на Play маркете)
26 августа 2013 16:29
Diamond
они не отпустят Руни это точно надо уже этим смирится и сосредоточится на другом игроке.
26 августа 2013 16:15
artur19
Руни к нам и можно бомбить !
26 августа 2013 16:03
artur19
Главное норм судейство!
26 августа 2013 15:39
Alex
0
Мы должны забивать, а затем не дать произвести их "знаменитый камбек"! Тогда победа за нами. Особенно нужно держать РВП, т.к. он практически с любой точки может заколотить, черт бы его побрал!=)
26 августа 2013 15:38
Komilfo
Для полной коллекции не хватает именно этого игрока
26 августа 2013 15:32
Komilfo
Главное не норвежцы судят))
26 августа 2013 15:16
Komilfo
Если мы победим,это будет означать что уже будет известен "зимней чемпион" Премьер-лиги
26 августа 2013 15:15
admin
0
Цитата: Vainer97
Здорово,хотя по правде говоря,не знаю кто это такой )

Пока не сыграем - не узнаем :D Рецензию после матча будешь писать)))
26 августа 2013 15:15
Komilfo
Цитата: artur19
Цитата: Komilfo
Если выбирать между Матой и Мозесом,пусть уж лучше уйдет Витя


Почему ?

Наверно потому что Хуан два года подряд становился лучшим игроком клуба.
26 августа 2013 15:14
Jester
0
Смешно читать
26 августа 2013 15:14
Vainer97
Здорово,хотя по правде говоря,не знаю кто это такой )
26 августа 2013 15:10
artur19
Вы будете стараться не допустить того, что неизбежно =)
26 августа 2013 15:04
artur19
Цитата: Komilfo
Если выбирать между Матой и Мозесом,пусть уж лучше уйдет Витя


Почему ?
26 августа 2013 15:02
Yaner
0
хочу чтоб Аспи тоже играл, не в этом матче может но играл!
26 августа 2013 14:44
Yaner
0
хеё хеё ара Мату в основу!!
26 августа 2013 14:43
chelseafc1998
Он Лукаку точно выпустит вместо Торреса)Он в последнем матче хет-рик отгрузил им)
26 августа 2013 14:41
Komilfo
Если выбирать между Матой и Мозесом,пусть уж лучше уйдет Витя
26 августа 2013 14:40
Komilfo
Пусть тогда валит с такими запросами в Интер
26 августа 2013 14:39
Komilfo
Ожидаемо,м.б. вместо Лэмпса Маур выпустит Эсса или Микеля...
26 августа 2013 14:39
Chelsea.kz
не нужна была купит...ну посмотрим может моур что-то задумал
26 августа 2013 14:38
Komilfo
Мойес просто осел,раз он так говорит про своих игроков
26 августа 2013 14:38
Komilfo
Очень жаль что так поздно,ну да ладно мне не привыкать
26 августа 2013 14:37
artur19
Надо всех наигрывать. Все АПЗ у нас потрясающие игроки !
26 августа 2013 14:37
artur19
Г**но этот Это'о ! Лишь бы деньги содрать. Сначала за этим в Анжи ушел, а теперь еще у нас хочет срубить!!! Да пошел он на 3 буквы !!!
26 августа 2013 14:35
bluearmy
губу то как раскатал то, вообще не понимаю зачем он нужен нам?
26 августа 2013 14:29
Zidane
0
Не буду злословить, скажу одно - похоже Моур нацелился на требл)))
26 августа 2013 14:29
HaosKz
0
состав хорош а если бы Мату то состав отличныи