Комментарии
Страница 5989
Dltr
0
Вот это будет матч!
27 августа 2013 06:37
лилит
Понятно теперь почему Маур столько полузащитников набрал! Будем без напов играть!!!!!
27 августа 2013 06:19
лилит
Я в шоке от того, что на поле не вышел Мата! Надеюсь это тактический ход Моуриньо и он не посадит лучшего игрока на скамейку!
27 августа 2013 06:17
лилит
Я полностью согласна, наш кэп красава! Еще бы отметила Оскара, а Торрес лох!
27 августа 2013 06:15
Chelsea_fan
Оскар старался..
27 августа 2013 01:48
Chelsea_fan
Ну если бы пропустили, то Мата и Лу скорее всего были бы на поле, а там неизвестно как бы всё закончилось...
27 августа 2013 01:46
admin
0
Цитата: rolas
Да,да,да в этом Мойес прав,если бы Челси пропустило,то потом забило бы 2

Забили бы 2 при такой игре в атаке? Шутканул, однако
27 августа 2013 01:35
rolas
0
Да,да,да в этом Мойес прав,если бы Челси пропустило,то потом забило бы 2
27 августа 2013 01:34
Jester
0
фан Мю пишет: да, насчет Челси я удивлен. они против МЮ всегда отлично играют а тут даже владение мячом у них меньше. на победу точно не играли в конце
27 августа 2013 01:31
wuriken
А у вас есть запись?
27 августа 2013 01:23
assa2109
Цитата: newace
Цитата: HaosKz
Руни безусловно он был лучшим поскорее бы перешол к нам

Тут только о игроков Челси, а не общий! А так согласен что Руни игрок матча!

Согласен.
27 августа 2013 01:18
assa2109
Терри был хорош. Коул, как в молодые годы. Шюрле цеплялся за мяч, молодца.
27 августа 2013 01:18
rolas
0
Тускло,скучно и вообще ни о чем!!!Повезло что не слили,а могли,был бы другой судья и жо..,была бы ЧЕЛСИ!!!Торес ни о чём-путается в своих ногах!Нет,нет и ещё раз нет нападения!!!Ставим Ба,Тореса,Мозеса взамен на Руни,было бы намного веселее!Азар бегит а рядом Оскар и Эшли....ВСЁ. всё Челси,спасибо защите-здорово,слов нет!!!А так,можно было уснуть!!!
27 августа 2013 01:17
Mr_Rountry
Все грамотно Маур сделал! Полезли бы в атаку нас бы в клочья разнесли!! Все о чем надо было мечтать так это о стандарте, причем любом! Да уж Руни + РВП убийственная связка) надо ослабить конкурента)
27 августа 2013 01:11
Wayne
0
Цитата: Jester
Ураааааа!!!Автобус возвращается!!)))

точно...Бавария нас уничтожит с такой игрой !!
27 августа 2013 01:09
newace
0
Цитата: HaosKz
Руни безусловно он был лучшим поскорее бы перешол к нам

Тут только о игроков Челси, а не общий! А так согласен что Руни игрок матча!
27 августа 2013 01:09
Jester
0
стоит все таки отметить игру нашей команды в обороне,практически без ошибок. Все очень грамотно и надежно,единственный позитивный момент матча...
27 августа 2013 01:07
Mr_Rountry
Игру на Терри вытянули!!!
27 августа 2013 01:07
HaosKz
0
Руни безусловно он был лучшим поскорее бы перешол к нам
27 августа 2013 01:04
Goleodor
Стариджа нехватает! надеюсь руководство грызет локти!
27 августа 2013 01:03
Jester
0
Ураааааа!!!Автобус возвращается!!)))
27 августа 2013 01:03
Wayne
0
После таких матче лучше опрос не проводить. Не секрет что ЧЕХ !
27 августа 2013 01:01
dneprchelsea
Разделили очки!Пойду спать.Всем удачи!!!!!!!!!!!
27 августа 2013 01:01
Diamond
по моему этот игрок Чех
27 августа 2013 01:00
newace
0
Скорей всего это Петр Чех! Хотя игра Коула мне понравился.
27 августа 2013 01:00
kos
0
Потрепал мне матч нервы посреди ночи... осторожная игра со стороны обоих команд. Никто не хотел лезть на рожон и терять очки в матче с претендентом на титул. Чемпионат только начался. Главная битва еще впереди.
27 августа 2013 00:58
Wayne
0
опять играли автобусом((( нам ооочень сильно повезло....аткинс мог еще пенальти дать за руку((( воообщем забыли это "отвратительство"
27 августа 2013 00:58
Diamond
это хороший счет учитывая нашу игру + в гостях в манчестере
27 августа 2013 00:55
Pride
0
осторожная игра была.. ничья все же справедливый результат.
27 августа 2013 00:55
Wayne
0
мдааа уж МЮ выглядел намного лучше нас нужно признать, уже к середние первого тайма было ясно что максиму за 1 нам светит....жаль..