Комментарии
Страница 5988
chuvak
0
Да-защита сыграла надежно!!
А Рамирес просто шокировал количеством брака!!
27 августа 2013 10:46
chuvak
0
Хммм...не был бы столь категоричным!
27 августа 2013 10:45
chuvak
0
Скучновато сгоняли ничейку..Имхо-Мауриньо засушил игру для надежности!!
27 августа 2013 10:43
LAMPARD15
Кэп действительно был лучшим)
27 августа 2013 10:42
Colibri
Цитата: Bukhara
Цитата: Colibri
Цитата: Bukhara
Цитата: Dltr
Цитата: лилит
Я в шоке от того, что на поле не вышел Мата! Надеюсь это тактический ход Моуриньо и он не посадит лучшего игрока на скамейку!

Мата пока не готов к серьезным матчам.

Я не думаю, что Мата, не был готов он в порядке, просто Моур, не видет его в основе. Мата, при Моуре, будет гнить вот так друзья. Что мешало Моуру, вместо не спелого Де Брюйне, выпустит Мату он лучше на сегодняшний день. С такой игрой ЛЧ, АПЛ и.т нам не видать. При всём уважении к фанам, это мое личное мнение.

Мне вот интересно, как по матчу с Виллой ты сделал выводы о состоянии Маты. Там явно видна потеря формы, это просто бросается в глаза. КДБ сейчас выглядит просто лучше, да ему не удалась игра. Но никто не давал гарантии что у игрока всё получится. 100 раз подумать стоит прежде чем написать подобную чушь, поверил слухам и вперёд в атаку, клейма всем подряд ставить.

[b]"Jose Mourinho on Juan Mata: 'He is very important for me, for Chelsea. The stories coming are nonsense, he's going nowhere."[/b] Интервью после матча, что ещё надо сказать Жозе?

Если, сказать о состояние Маты, все равно он намного лучше выглядит, чем Де Брюйне. А так надеемся что у Моура все получится.


Ещё раз повторяю. Сейчас он не выглядит лучше. Человек не набрал форму. Помимо этого есть свои - но! Например, его наигрывают на фланге, так как центр забирает Оскар. Фланг это немного другое и тут требуются иные функции, я почти уверенна что сейчас Мата не способен их дать. Кевин физически лучше подготовлен. Помимо атаки, есть оборона где КДБ постоянно помогал. Мата даже в игре с Виллой не справился с этими обязанностями. Что уж говорить о Манчестер Юнайтед.
27 августа 2013 10:40
Bukhara
Цитата: Colibri
Цитата: Bukhara
Цитата: Dltr
Цитата: лилит
27 августа 2013 10:29
Bukhara
Цитата: Colibri
Цитата: Bukhara
Цитата: Dltr
Цитата: лилит
27 августа 2013 10:28
Bukhara
Цитата: Colibri
Цитата: Bukhara
Цитата: Dltr
Цитата: лилит
27 августа 2013 10:27
Komilfo
Рамирес Лэмпс и Торрес худшие игроки матча,а лучшего по-моему не было.Хотя Шюрле можно за старание поставить повыше оценку
27 августа 2013 10:03
Komilfo
Ну правильно,у Юнайтед было три форварда,а у нас...
27 августа 2013 10:02
Komilfo
Да нам повезло...
27 августа 2013 10:00
Komilfo
Уныло и грустно.
27 августа 2013 09:59
Komilfo
Команды играли явно не на победу,одним словом все довольны.На Стэмфорде будет уже другая игра
27 августа 2013 09:59
Komilfo
Баварцы попали,ждем штрафных и дальних ударов
27 августа 2013 09:58
bmg_mendok
КЭП есть КЭП! СУПЕРКЭП! Наглухо закрыли хваленного РВП!
27 августа 2013 09:57
Colibri
Цитата: Bukhara
Цитата: Dltr
Цитата: лилит
27 августа 2013 09:51
Komilfo
Шюрле однозначно!
27 августа 2013 09:50
bmg_mendok
Надеюсь Маур знает, что делает, усаживая на лавку лучшего игрока 2-х последних сезонов.
27 августа 2013 09:48
bmg_mendok
Ну, начинается. Не солидно господин Мойес!
27 августа 2013 09:42
Bukhara
Манки просто переиграли нас судья помог нам не назначив пенальти.
27 августа 2013 09:38
Bukhara
Цитата: Wayne
Цитата: Jester
Ураааааа!!!Автобус возвращается!!)))

точно...Бавария нас уничтожит с такой игрой !!

А почему про Мату никто не чего не говорит? стоит отметит вместо не спелого Де Брюйне надо было Мату, Де.Бр просто потерялся на поле одни ошибки.
27 августа 2013 09:36
Bukhara
Цитата: Dltr
Цитата: лилит
Я в шоке от того, что на поле не вышел Мата! Надеюсь это тактический ход Моуриньо и он не посадит лучшего игрока на скамейку!

Мата пока не готов к серьезным матчам.

Я не думаю, что Мата, не был готов он в порядке, просто Моур, не видет его в основе. Мата, при Моуре, будет гнить вот так друзья. Что мешало Моуру, вместо не спелого Де Брюйне, выпустит Мату он лучше на сегодняшний день. С такой игрой ЛЧ, АПЛ и.т нам не видать. При всём уважении к фанам, это мое личное мнение.
27 августа 2013 09:30
Dltr
0
прагматичный футбол Моуринье взяла свое. все не так плохо, ребята. главное поделили очки, играю на Траффорде. но автобус реально надоел, только к концу руководства Рафы мы отошли от этого, и не хочется возвращаться. но пока командная игра не налажена (Моуринье только пришел), пока будем играть так против топ клубов. не удивлюсь если против Баварии сыграем также.
27 августа 2013 07:58
Dltr
0
что мне нравиться в Оскаре, то что он не боится брать игру на себя.
27 августа 2013 07:51
Dltr
0
Цитата: лилит
Понятно теперь почему Маур столько полузащитников набрал! Будем без напов играть!!!!!

не факт, хотя лучше без напов играть, чем с мертвым Торресом. у Моуринье всегда были доверенные напы (Дрогба, Милито, Это О), надеюсь Лукаку будет следующим!
27 августа 2013 07:51
Dltr
0
Цитата: лилит
Я в шоке от того, что на поле не вышел Мата! Надеюсь это тактический ход Моуриньо и он не посадит лучшего игрока на скамейку!

Мата пока не готов к серьезным матчам.
27 августа 2013 07:48
Dltr
0
Оскар красава, парень вышел на новый уровень. 3 матч подряд радует. а Кэп реально был лучшим!
27 августа 2013 07:46
Dltr
0
Синяя армия!
27 августа 2013 06:43
Dltr
0
Он будущее Челси!
27 августа 2013 06:41
Dltr
0
Утка наверное. Но если они продадут Бэйла, то смогут себе позволить большие трансферы.
27 августа 2013 06:39