Комментарии
Страница 5986
Victor_Sidorenko
Честно говоря, странно смотреть на то, как Моуриньо откровенно сушит игру, особенно учитывая замены и отсутствие нападающих. Я бы сказал, что действительно противно созерцать было этот матч: "Скорости? ау! Опасные моменты? вы где? Господа, что с вами?" - такие мысли рождались во мне. Да, и по-моему, "Синие" провели за 3 матча лишь один по-настящему хороший отрезок! Один тайм! Да-да, именно против Халла. Хотя... не тайм... Минут 30. Сложно смотреть на такой скучный и через чур прагматичный футбол. К слову, ставку нашего коуча на контратаки совершенно не работала, так как, саобственно, "Дьяволы", тоже выдали плохой матч.
Резюмируя, просто приведу отрывок из вышепрочитанного мною текста: "Будем надеяться, что наши ребята берегли силы и несколько "тузов в рукаве" на суперкубок Европы." Уж очень хочу в это верить.

Конечно же, пару слов по статье: Подпишусь, пожалуй, под каждым словом. Анализ полностью совпал с моим видением этого поединка, поэтому твердая пятерка от меня :)
27 августа 2013 15:04
admin
0
Жаль...2013 год жесток...еще один ушел. Карьера у Деку удалась, он выиграл все. Кучу национальных лиг, был победителем ЛЧ, брал внутренние кубки, имел немало личных наград. Браво!
27 августа 2013 14:53
Sala
0
Нормальный рейтинг
27 августа 2013 14:53
artur19
Азар - Оскар - Мата форму щас наберут ( точнее Мата с Азаром ) и Лукаку сюда и все собственно)
27 августа 2013 14:50
Sala
0
Но хорошо с экономили на перелете в Лондон!
27 августа 2013 14:46
bmg_mendok
Лучший в мире! Никакие Буффон и Касильясы ему в подметки не годятся! Жаль со сборной ему не повезло, был бы лучшим на всех мундиалях с приличного уровня сборной. Но Родину как родителей не выбирают, ею гордятся такой, какая она есть!
27 августа 2013 14:44
Sala
0
Правильное решение
27 августа 2013 14:43
Sala
0
Да это 100 пудов
27 августа 2013 14:42
Jester
0
За то теперь можете быть уверенны,выиграть у нас будет нереально сложно...
27 августа 2013 14:25
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: Komilfo
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: лилит
Ребята, давайте не будем драматизировать, матч не провальный, это их первая встреча в сезоне, просто осторожничали!

Ты так пытаешься закрыть глаза на нашего Фернандо Торреса ?) И будем актуальны встреча провальна

Торрес конечно шлак,но в чем провал?В гостях забрали нужное нам очко,старт сезона,игра придет со временем.Если бы Маур хотел победы он бы выпустил Лукаку или Ба,ну и конечно Мату.Челси выполнил полностью установку тренера,я считаю.

Игра от обороны мы могли бы сделать игру включи мы скорость и не будь с нами Торреса могли уйти в отрыв было бы вдвойне приятно а так то средне
27 августа 2013 14:24
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: Komilfo
По-моему мы уже второй год играем без напов,с того момента когда ушел ДД

И добавить нечего все в точку!!!
27 августа 2013 14:20
Komilfo
По-моему мы уже второй год играем без напов,с того момента когда ушел ДД
27 августа 2013 14:12
Komilfo
Лучше у нас все-равно пока нету(имеется в виду на весь сезон)
27 августа 2013 14:05
Komilfo
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: лилит
27 августа 2013 14:04
Komilfo
Терри конечно был сверх надежным,но Шюрле так старался!!!!
27 августа 2013 14:01
Komilfo
Я не чему не удивлюсь
27 августа 2013 14:01
gn9
0
лучший вратарь в мире
27 августа 2013 14:01
Komilfo
Такого вратаря у нас больше не будет,Великий кипер!
27 августа 2013 14:00
Komilfo
Где Стетхем?Где рукопожатие тренеров?Скучно
27 августа 2013 13:59
Komilfo
Да реально он задолбал,то хочу ,то не хочу...Делай уже выбор!
27 августа 2013 13:58
Komilfo
А все-равно продадут...
27 августа 2013 13:57
Komilfo
Парни дико подводят в этом сезоне,ужасное начало для меня
27 августа 2013 13:56
Komilfo
Снова пережить эти полтора часа "шахматных боев" не смогу.
27 августа 2013 13:54
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: лилит
Ребята, давайте не будем драматизировать, матч не провальный, это их первая встреча в сезоне, просто осторожничали!

Ты так пытаешься закрыть глаза на нашего Фернандо Торреса ?) И будем актуальны встреча провальна
27 августа 2013 13:51
artur19
Бавария - Челси 1:1 по пенальти победим наверное или просто победим с разницей в 1 мяч
Эвертон - Челси 1:2 или 0:2
27 августа 2013 13:47
snatch
0
Я думаю Руни очконет направить письменную просьбу о трансфере. Не Суарес -это точно.
27 августа 2013 13:46
лилит
Как я люблю смотреть фотки!
27 августа 2013 13:37
лилит
Ребята, давайте не будем драматизировать, матч не провальный, это их первая встреча в сезоне, просто осторожничали!
27 августа 2013 12:52
Dltr
0
Не завидую болельщикам МЮ))
27 августа 2013 12:41
Colibri
Ты моя прелесть, большое спасибо за обзор!
27 августа 2013 12:31