Комментарии
Страница 5985
Mr_Rountry
У нас после Дрогба лидер в атаке так и не появился. Дрогба мог сам всю защиту продавить. Торрес скоростной нап и ему пространство нужно создавать а не в штрафной бороться. А наша креативная полузащита за 3 игры для 3 разных нападающих и момента толком не создала! Только гребанные забросы и навесы! Было очень грамотно давать Торресу пас верхом в борьбу с Видичем и Фердинантом. Команда вчера играла на ничью - "автобусом" и клеветать Торреса нет смысла! Посудите сами кто из нашей вчерашней атаки сделал больше него именно в нападении?
27 августа 2013 18:15
artur19
Смотрел год-два как он играет за нас, очень понравился. Удачи в жизни, Деку!
27 августа 2013 18:12
artur19
Нет гарантии что в там он будет часто играть, лучше в какой нибудь там Сток, Фулхем или Сандерленд, в какой нибудь середняк
27 августа 2013 18:03
Colibri
Ребята надо понять одну важную деталь. Торрес не хочет играть. Он плывет по течению, ему хорошо и его всё устраивает. Никаких перспектив, никаких взрывов, всё будет только хуже и хуже. Клубу, команде, тренеру, игрокам, фанатам... всем нужен другой нападающий.
27 августа 2013 17:50
Colibri
Цитата: Valmin
Цитата: Colibri
Я официально отказываюсь постить новости о Уэйне Руни. Увольняйте, меня это достало!

За такое уволить мало будет... Только Расстрел...
Или как ты там писала Солнце?... На кол.)))


На кол конечно можно. Но девушку.. на кол? не солидно. Давай уж как Жанну Дарк, на костре спалим.
27 августа 2013 17:46
Valmin
0
Цитата: Colibri
Я официально отказываюсь постить новости о Уэйне Руни. Увольняйте, меня это достало!

За такое уволить мало будет... Только Расстрел...
Или как ты там писала Солнце?... На кол.)))
27 августа 2013 17:43
Vainer97
Ну это было ясно уже давно ,что ж нужно искать альтернативу Уэйна .
27 августа 2013 17:32
Vainer97
Ливерпуль -отличное место для Мозеса ,буду рад ,если он уйдёт (в аренду) именно туда.
27 августа 2013 17:31
admin
0
Цитата: VerCAN
А майку только победителю? или нескольким лидерам?

Победителю)) Если позволят финансы и для призеров придумаем что-нибудь)
27 августа 2013 17:27
Joker
0
Ужасное проклятье лягло на господина Мойеса!!! Видимо, опасный шаман Ферги на пенсии с куклами вуду балуется!!! Дэвид!!! Срочно к бабке, чтоб отшептала!!! А то, гляди, скоро вместо Ферги-таймов, Мойес-таймы появлятся начнут...
27 августа 2013 17:17
7818449
Цитата: kairat
вот и хорошо сиди у себя в манчестере и реби нехрен ты нам нужен без тиба спокойно обойдемся

с Торресом?
27 августа 2013 17:13
Joker
0
Торрес на данный момент немного лучше Милевского и Кержакова!!!)))) Ключевое слово "немного"
27 августа 2013 17:07
kairat
0
вот и хорошо сиди у себя в манчестере и реби нехрен ты нам нужен без тиба спокойно обойдемся
27 августа 2013 17:05
Joker
0
Цитата: Chelsea_Alex
не согласен,вчера выйдя на замену он смоьрелся хорошо!!!

Не смеши!)))))
27 августа 2013 17:04
Colibri
Я официально отказываюсь постить новости о Уэйне Руни. Увольняйте, меня это достало!
27 августа 2013 16:54
HaosKz
0
это мужик скозал "У Руни есть от 24 до 48 часов, после мы сосредоточимся на других целях"
27 августа 2013 16:47
HaosKz
0
ахуе.. больше нет слов браво браавооо
27 августа 2013 16:41
HaosKz
0
знал что это все были утки но все равно новость обрадовала тем более от Моуриньо
27 августа 2013 16:40
HaosKz
0
интересно как Торрес на это отреагирует
27 августа 2013 16:36
lion-of-chelsea
вот пипееецццц)) подари футболку Анжи 10 ка)) ВИЛЛИАН))) и шо теперь выйкинуть??)) а по трансферу добротный)))) Шюррле мне кажется не уровень Челси посмотрим на Виллиана)) кажись он будет БЛИСТАТЬ)) АМИН)
27 августа 2013 16:35
HaosKz
0
да а в друг если бы пенальти поставели то мы просто так не сидели и мы бы выиграли 1-2
27 августа 2013 16:33
Dltr
0
Свое время был одним из лучших, очень быстрый и подвижный. Легенда!
27 августа 2013 16:18
4elsea09
он еще покажет себе
27 августа 2013 16:05
Alex
0
Да гонять Торреса нужно до потери пульса, чтоб за матч пробегал не менее 10 км! Во вчерашнем матче ничего толком не изменилось с его выходом на поле. Ну да ладно, не будем отчаиваться, ведь всего-то 2 тур был. А вот если за сентябрь Торрес не покажет себя при Моуринье, то нечего на него и дальше рассчитывать. Это уж точно. Тогда ему только Бог в помощь...
27 августа 2013 15:52
Sala
0
Легенда! Свой годы рвал и метал!
27 августа 2013 15:42
VerCAN
0
А майку только победителю? или нескольким лидерам?
27 августа 2013 15:34
fanatkachelsea
С передачами вчера была полнейшая катастрофа, пас дальше чем на 15 метров заканчивался перехватом игроков в красном.
Я давно не видела настолько ужасной игры в пас.

В какой-то момент у меня сложилось впечатление, что Маур нарочно заставил игроков отдать некое преимущество во владении мячом манкам, чтобы посмотреть, как мы играем без круглого снаряда.
Т.к Бавария и Пеп славятся своей любовью к контролю мяча.

На мой взгляд, мы могли и должны были идти вперед, я не говорю прям чтобы с головой нырнуть в атаку, но настолько сухая и пресная игра в таком принципиальном матче, я такого и не припомню.

Я просто надеюсь, что мы экономим силы на Баварию.
27 августа 2013 15:19
admin
0
Цитата: Victor_Sidorenko
Честно говоря, странно смотреть на то, как Моуриньо откровенно сушит игру, особенно учитывая замены и отсутствие нападающих. Я бы сказал, что откровенно противно смотреть было этот матч: "Скорости? ау! Опасные моменты? вы где? Господа, что с вами?" - такие мысли рождались во мне. Да, и по-моему, "Синие" провели за 3 матча лишь один по-настящему хороший отрезок! Один тайм! Да-да, именно против Халла. Хотя... не тайм... Минут 30. Сложно смотреть на такой скучный и через чур прагматичный футбол. К слову, ставку нашего коуча на контратаки совершенно не работала, так как, саобственно, "Дьяволы", тоже выдали плохой матч.
Резюмируя, просто приведу отрывок из вышепрочитанного мною текста: "Будем надеяться, что наши ребята берегли силы и несколько "тузов в рукаве" на суперкубок Европы." Уж очень хочу в это верить.

Конечно же, пару слов по статье: Подпишусь, пожалуй, под каждым словом. Анализ полностью совпал с моим видением этого поединка, поэтому твердая пятерка от меня :)


По поводу сушки игры. Мне кажется, что Моуриньо понимает, что когда твоя команда уступает оппонентам в атлетизме вчистую, чтобы переигрывать соперника нужна безупречная игра в пас, умение молниеносно укрощать мяч, быстро выбирать позицию. С таким арсеналом, какой есть у Моура нашим центральным можно действовать по одному принципу: "Получил мяч, отдал, открылся, получил мяч, отдал, откр..." и так далее. "Бавария" раздавит нас в центре, если мы будем делать больше, чем одно, максимум 2 движения, но мы не до такой степени сыгранная команда, чтобы демонстрировать такие способности. Вывод, нужны игроки, умеющие принимать решение за доли секунды, отдавать передачи в один пас (никаких лишних движений), а так же нужны хладнокровные дриблеры, фланговые дриблеры, которые умеют хорошо держать мяч на краю - Виллиан по-видимому и приобретался для этой цели, он и собирать на себе умеет и под фол подстраиваться. У него нет видения, как у Маты и вообще, он другой игрок. Это идиотское сравнение, Виллиан - чистейший фланговый полузащ, как Азар, к примеру, а Мата давно отошел от этого. Его дело - пахать в центре, его конкурент - Оскар.

Мы будем так же сушить игру и с Баварией, слишком зеленые мы для того, чтобы ввязываться в открытый атакующий футбол.
27 августа 2013 15:14
Victor_Sidorenko
Цитата: Komilfo
По-моему мы уже второй год играем без напов,с того момента когда ушел ДД
Очень не хочу соглашаться, но...