Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews
Комментарии
Страница 5984
Dltr
0
Valmin, во многом с тобой солидарен. Я тоже не прыгаю от радости, но так как он уже официально наш игрок, остается только пожелать ему удачи.
28 августа 2013 20:59
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Цитата: kaz07
Убаев Н.Н.
Шатер смотреть будешь? Кстати, наши посольские и студенты из Лондона в составе 90-100 человек поехали в Глазго поддержать наших. :))
Нашим остался буквально шаг до заветной двери в ЛЧ )) Так что Алга Шахтер Караганда
28 августа 2013 20:59
Komilfo
0
Мозес кажется реально уйдет....
28 августа 2013 20:59
Colibri
0
Если учесть что твиттер, взрывается и все источники просто кричать о том, что Это'о переходит в Челси, думаю сделка будет завершена в течении пары дней. Залатать дыры неплохой вариант. Надеюсь он будет играть не так как это делал в Анжи. Игрок явно способен на большее. Конечно уровнем он выше Ба. Тут спорить нет смысла, второй моложе.
28 августа 2013 20:56
Komilfo
0
Форма то идет.Добро пожаловать!
28 августа 2013 20:56
Colibri
0
Цитата: Dltr
Голосую за Colibri, то что девушке нравиться это игра, еще и разбирается в футболе (это факт, иначе она не болела за Челси) не хуже парней, это уже 1 голос))) Эх, моя бы так любила футбол)))
Спасибо :)
28 августа 2013 20:54
kaz07
0
Убаев Н.Н.
Шатер смотреть будешь? Кстати, наши посольские и студенты из Лондона в составе 90-100 человек поехали в Глазго поддержать наших. :))
28 августа 2013 20:54
Colibri
0
Цитата: JohnTerry
сo следующего месяца начну и я активничать, посмотрим тогда что скажет colibri :D
Только в +, меньше нагрузки на остальных)) Ребят мне всё равно какое место я займу в этом импровизированном топе. Просто приятно помогать остальным, получать свежую информацию.
28 августа 2013 20:53
Dltr
0
Жалко Мозеса...
28 августа 2013 20:53
kaz07
0
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: kaz07
Добрый вечер всем! Только зарегистрировался.
Мое мнение, в этом переходе есть логика. Берем Это'о на один сезон для ротации состава, а БА отдаем в аренду, штаб и скауты Челси пристально оценивают его возможности и если после успешного сезона, возвращают его в команду (есть потенциал у этого игрока).К этому времени прояснится ситуация с Торресом и возможными покупками Руни или Мартинеса.
Поправка ситуация с Торресом уже яснее некуда вердикт один в топку его
Кстати с регистрацией
Рахмет!
Если судить объективно, у Торреса с конца прошлого сезона КПД хорошее. До понятно ждать все устали, но новый тренер новая формация его подхлестнет. К зиме возможно поймем что и как...
28 августа 2013 20:50
Dltr
0
Либо утка, либо манки за историю с Руни хотят мстить)
28 августа 2013 20:50
Dltr
0
Тоже, особо не рад этому трансферу. Но раз он теперь наш, желаю удачи и проявить себя!
28 августа 2013 20:48
Dltr
0
Голосую за Colibri, то что девушке нравиться это игра, еще и разбирается в футболе (это факт, иначе она не болела за Челси) не хуже парней, это уже 1 голос))) Эх, моя бы так любила футбол)))
28 августа 2013 20:45
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Цитата: kaz07
Добрый вечер всем! Только зарегистрировался.
Мое мнение, в этом переходе есть логика. Берем Это'о на один сезон для ротации состава, а БА отдаем в аренду, штаб и скауты Челси пристально оценивают его возможности и если после успешного сезона, возвращают его в команду (есть потенциал у этого игрока).К этому времени прояснится ситуация с Торресом и возможными покупками Руни или Мартинеса.
Поправка ситуация с Торресом уже яснее некуда вердикт один в топку его
Кстати с регистрацией
28 августа 2013 20:43
Dltr
0
Да, с настроем у него все в порядке. Раз ты в синей футболке, добро пожаловать! Удачи!
28 августа 2013 20:36
kaz07
0
Добрый вечер всем! Только зарегистрировался.
Мое мнение, в этом переходе есть логика. Берем Это'о на один сезон для ротации состава, а БА отдаем в аренду, штаб и скауты Челси пристально оценивают его возможности и если после успешного сезона, возвращают его в команду (есть потенциал у этого игрока).К этому времени прояснится ситуация с Торресом и возможными покупками Руни или Мартинеса.
28 августа 2013 20:35
JohnTerry
0
сo следующего месяца начну и я активничать, посмотрим тогда что скажет colibri :D
28 августа 2013 20:33
chelsea01
0
я вооще не рад
28 августа 2013 20:32
Dltr
0
Тупизм! Более цепкого, молодого парня меняют на бренд!
28 августа 2013 20:28
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Это О будет стоить больших нервов болельщикам и команде это ему не Анжи
28 августа 2013 20:22
artur19
0
Цитата: Abdolla777
Чех
Бано Луис Терри Коул
Рамирес Лэмпард
Оскар Мата Азар
Торрес
Торрес уже показал, что умеет............
28 августа 2013 20:17
artur19
0
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....
Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?
Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости
Несешь бред, даже не сравнивай Ба с Это'о
Это'о уже старик, многие свои качества потерял
Потерял он лишь скорость.
Ладно, все ок. Но я все равно не думаю, что с появлением Это'о проблема с напами изменится. Есть Лукаку, пусть его наигрывают
28 августа 2013 20:14
Andro
0
Цитата: Colibri
Цитата: Andro
Цитата: Colibri
Цитата: Andro
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: Andro
2 голоса. Ну спасибо, ребята. Делаешь для сайта хорошее на протяжении долгого времени, а перестаешь активничать на какое-то время, так сразу тебя забывают, печально.
Нехорошо давить на изберателей )
Да нет, давить тут не причем. Пусть голосуют за кого хотят. Вот посмотри на Максима. Разве он заслужил 1 голос, разве не больше у него должно быть?
Не плачь солнце, хочешь отдам все свои голоса)) мне не жалко. Но ты упустил один нюанс, речь шла о : "лучшим ньюсмейкером минувшего месяца" Минувшего месяца, ключевое слово))
Прошу прощения, не увидел "прошлого месяца", однако врятли что-то изменилось бы и оставь эти голоса себе, язви своим друзьям ;)
Дурачок)) я же в шутку, уж кому а тебе язвить я и не думала. Ругаться из-за какой-то ерунды, тоже мне причина.
Ладно, прости меня
28 августа 2013 20:13
Andro
0
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....
Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?
Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости
Несешь бред, даже не сравнивай Ба с Это'о
Это'о уже старик, многие свои качества потерял
Потерял он лишь скорость.
28 августа 2013 20:13
artur19
0
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....
Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?
Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости
Несешь бред, даже не сравнивай Ба с Это'о
Это'о уже старик, многие свои качества потерял
28 августа 2013 20:12
artur19
0
Я не хочу Это о потому что с его приходом мы не купим напа, я а бы хотел чтобы наши поборолись за Мартинеса
28 августа 2013 20:11
Andro
0
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....
Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?
28 августа 2013 20:11
artur19
0
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....
Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?
Один матч позалазил в оффсайды и началось блин.....
Один? Просто не обращали внимания до этого. Кстати, когда он последний раз в оф матче забивал?
Нет он залазил, но тока 1-2 раза, для форварда это нормально, поверь
28 августа 2013 20:10
artur19
0
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....
Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?
Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости
28 августа 2013 20:10
1
...
5980
5981
5982
5983
5984
5985
5986
5987
5988
...
6125