Комментарии
Страница 5984
Colibri
Я конечно рада доверию. Но боюсь, что оно может сыграть с нами злую шутку.
27 августа 2013 19:47
JuanMata
Куртуа ты это видел!! Куртуа запомни!
27 августа 2013 19:35
wuriken
НУ вообще форвард супер.Играет в любом стилье .Надо его подписать.
27 августа 2013 19:31
Dltr
0
Согласен с автором, но наша команда только строиться, проявите терпение. Знаю, что Моуринье не нужно времени, он сразу показывает результаты. Но эти результаты плоды его прагматичного футбола, или как вы называете "скучного"! Не слишком ли жирно, сразу результат и зрелищний футбол??? Это ведь всего навсего 3 тур, и то матч с МЮ на Олд Траффорде, + поделили очки.
Во вторых, нашу команду в данный момент можно отнести к котегории- перспективной. Слов нет, у нас есть Лэмпс, Чех, Коул, Терри, но большинство все молодые, перспективные, талантливые + еще не сыгравшиеся ребята. Это вам Рибери и Роббен, которые уже состоявшиеся игроки, + чувствуют друг друга спиным мозгом, это плод не 2 месяцев...
27 августа 2013 19:29
Romario
надеюсь успеем подписать!!!
27 августа 2013 19:28
Vacheron
У нас все напы стиля наконечника и в этом случае полузащита должна играть на них, а этого не происходит... Любой нап при таком раскладе у нас не заиграет.
27 августа 2013 19:21
171110
0
мартинес хорош))надо быстро действовать...
27 августа 2013 19:16
Dltr
0
Давно надо было сварачивать эту компанию!
27 августа 2013 19:14
Dltr
0
Молодцы, наши потихоньку возвращаются в свои сборные! За Рамиреса особенно рад!
27 августа 2013 19:11
Dltr
0
Эх, зря мы продали Старриджа!(((
27 августа 2013 19:09
Dltr
0
Совсем мало времени, надо срочно начать переговоры!
27 августа 2013 19:07
tomskii
Вообще интересно, Торрес до нас как зверь играл, Ба в Ньюкасле забивным напом был, Лукаку в прошлом в ВБА наколотил. Сейчас и Ба -мистер Офсайд, Торрес-....., Лукаку просто молод. А ведь он МЮ хеттрик вкатил. Может всё же не в них дело? Звёздная полузащита хочет все звёзды иметь сама? Хотя их понять можно-Торрес не может, Ба не бежит. Мне кажется, пинать их добре надо. Я о том, что бы и с Джексоном подобный конфуз не вышел. А так, конечно, милости просим, и побыстрей!
27 августа 2013 19:06
Komilfo
Когда уже увидем его в основе Челси?!?!?!
27 августа 2013 19:02
Komilfo
Надежда умирает последней
27 августа 2013 19:01
Komilfo
Великая карьера,Великого игрока.
27 августа 2013 19:00
Komilfo
Эвертон вот классное место для него
27 августа 2013 18:59
Komilfo
Ну это уж лучше чем вариант с Этоооо
27 августа 2013 18:59
artur19
Через себя и пяткой красиво положил
27 августа 2013 18:52
dim_on
0
отличная новость
27 августа 2013 18:52
HaosKz
0
да он монстррр спс за видео =)
27 августа 2013 18:49
dim_on
0
пусть шрэк сидит в болоте)Бентеке -Мартинез ) куда смотрит руководство
27 августа 2013 18:45
bluearmy
Впечатляет! Форвард конечно мощный и головой здорово играет, надо брать, раз Руни отказался переходить
27 августа 2013 18:45
Colibri
Цитата: DorianGray
Цитата: Colibri
Ответить


Пару цитат: "Хахаха, Фалькао только и знает, что грузить по 30 мячей португальским и испанским командам"

"Да ему повезет, если он "Челси" хотя бы один забьет!"


Эй, эй я всё понимаю. Но не стоит меня троллить :-D Он мне нравится, просто нужно адекватно оценивать любого игрока. То что многие показывают в Португалии, Испании ну и просто латинских странах, в Англии показать не могут. Но ничего против этого трансфера не имею, всеми руками за.
27 августа 2013 18:44
admin
0
Цитата: Colibri
Ответить


Пару цитат: "Хахаха, Фалькао только и знает, что грузить по 30 мячей португальским и испанским командам"

"Да ему повезет, если он "Челси" хотя бы один забьет!"

Продолжать?)) Лично я убежден, что "Порту" просто спец по нахождению форвардов-убийц: Фалькао, Халк, теперь еще и Мартинес)
27 августа 2013 18:40
Colibri
Цитата: DorianGray
Cмотрим видео в спойлере, машина)

Ну ты конечно понимаешь, что такое Португальский чемпионат)) Но всё же, зверь.
27 августа 2013 18:38
Colibri
Хорош чертяка!
27 августа 2013 18:31
admin
0
Cмотрим видео в спойлере, машина)
27 августа 2013 18:29
emin
0
супер игорк срочно надо взять а пиздец будет
27 августа 2013 18:26
admin
0
С Руни надо было давно завязывать, теперь мало времени осталось для приобретения Джексона.
27 августа 2013 18:17
Joker
0
Гоняемся за всякими манками... Руни, конечно, отличный игрок, но как не крути, он красный!!! Очень Жалею что не купили КАВАНИ!!! На каких то 10 лямов поскупились!!! А именно он, на мой взгляд, сейчас, лучший наконечник атаки...